Кто из Сочи?

Автор
Сообщение
На сайте c 03.07.2012
Сообщений: 56
Москва
ну я Ваша соседка- из Сухуми)) Жила лет 10 назад в Веселом
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Девочки, я понимаю, что вы и так там друг друга знаете, но я вот, например нет.
1. Нужно представиться.
2. Написать параметры и семейное положение
3. Прилепить фотку

Quote:
.кого-то не хватает, где же Лена?
Походу ваша лена со мной теперь работает
Сочи и правда деревня
На сайте c 03.08.2010
Сообщений: 9
Quote:
Девочки, я понимаю, что вы и так там друг друга знаете, но я вот, например нет.
1. Нужно представиться.
2. Написать параметры и семейное положение
3. Прилепить фотку

Quote:
.кого-то не хватает, где же Лена?
Походу ваша лена со мной теперь работает
Соси и правда деревня

1. Кириченко Татьяна
2. СГУ специальность - дизайн интерьера (Вы ведь эти параметры имели ввиду ) замужем
3. думаю после семейного положения необходимость фотки отпадает)))

неет, Лена не работает с Вами, она работает у других наших подружек, где Вас нет)))
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Quote:
думаю после семейного положения необходимость фотки отпадает)))
Фотка всегда будет кстати. А вдруг мы в одном доме живем, а я не в куррррррсе
А параметры я эти имел в виду конечно
На сайте c 03.08.2010
Сообщений: 9
s_Dluo3g_Xk3_E.jpg

вот и фото, самая свежая, что есть
На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 896
Сочи
хулижига, оо, СГУ, это Сочинский? расскажите, чему учат на дизайне интерьера в Сочи?
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Quote:
вот и фото, самая свежая, что есть
Индианка ?
Quote:
хулижига, оо, СГУ, это Сочинский? расскажите, чему учат на дизайне интерьера в Сочи?
Я пологаю дизайну.
На сайте c 03.08.2010
Сообщений: 9
Quote:
хулижига, оо, СГУ, это Сочинский? расскажите, чему учат на дизайне интерьера в Сочи?

учат в основном только думать, создавать концепции, а технических предметов, необходимых на практике совсем не хватает. А после нашего выпуска их стало еще меньше, кафедру уже несколько раз переформировывали и перекраивали, да так, чтоб избавиться от преподавателей старой школы. Так что всему приходится учиться на практике, что тоже интересно. Но все же не могу не быть благодарна за то что научили правильно думать, что тоже очень очень важно!
На сайте c 03.08.2010
Сообщений: 9
Индианка ?

можно и так сказать)
На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 896
Сочи
Я училась в далеком сибирском университете на специальность архитектора-дизайнера, и так как вуз был архитектурный с хорошим стажем и сформировавшейся кафедрой,
то архитектуре научили вполне. Вот дизайну... в общем, о нем особо не рассказывали.
Сейчас понятно, почему. В нашей стране буквально лет пять назад научились писать это слово без ошибок Куда уж там кафедрам...
Потому и спрашиваю. О сочинской кафедре ходят либо резко положительные, либо резко отрицательные отзывы.
Хотя в общем, судя по вашему ответу, преподаватели и в этом городе не исключение. О дизайне либо хорошо, либо никак
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Учиться можно везде, было бы желание. Некоторые и МГИМО балбесами закончить умудряются, а кто-то в Холмогорах родился и стал великим ученым. Так что ..... Я понимаю вашу иронию по поводу СГУТиКа, но все же ......
На сайте c 03.08.2010
Сообщений: 9
Максим.Л.
полностью поддерживаю! учеба не заканчивается с получением диплома)
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 26
Quote:
учат в основном только думать, создавать концепции, а технических предметов, необходимых на практике совсем не хватает.
закончила тот же вуз в 2008(он тогда еще назывался СГУТиКД), и не могу сказать что чего-то не хватало. Понятно, что практика учит лучше любого вуза, но не так уж там все плохо, по крайней мере было когда-то.
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1047
одинцово
Quote:
В нашей стране буквально лет пять назад научились писать это слово без ошибок
ну зачем же так глумица над нашей рашей...
закончила 8 лет назад универ технологии и дизайна, факультет дизайна...и с правописанием и с дизом уже в то время были знакомы)))
Quote:
Учиться можно везде, было бы желание. Некоторые и МГИМО балбесами закончить умудряются, а кто-то в Холмогорах родился и стал великим ученым

какой ты вумный))) согласна с Максом!!!
На сайте c 10.07.2012
Сообщений: 7
Сочи
j.zlobina
О, Юля это ты? Если ты то привет.
На сайте c 10.07.2012
Сообщений: 7
Сочи
Quote:
Quote:
Максим, мне кажется, что нас сейчас максимум человека три наберётся )


ну, маемо, що маем
Quote:
Нужно было написать: кто из Краснодарского края... тогда бы больше было)))

Да краснодарских-то тут много, охота выяснить сочинских. Пока 2-е нас. З-й, ты где?
Да их (т.е. нас) тут в Сочи полно. Видимо все делом заняты, а здесь только модели качают
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Quote:
Да их (т.е. нас) тут в Сочи полно. Видимо все делом заняты, а здесь только модели качают
Ну видать я в Сочи самый не занятый т.к. меня тут больше всех остальных.
И модели почти не качаю
На сайте c 20.04.2008
Сообщений: 243
Москалия
Я что Думаю то!.. Пора-бы вам всем в Москоу переезжать!.. тут и еМуся и Скайджек и Даже АероСлон! Да и ваще все тут.. а у вас в сочи только море и тепло..))
На сайте c 10.07.2012
Сообщений: 7
Сочи
Адресок напишите, в Москве, а то надоело, море, тепло...
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Quote:
Я что Думаю то!.. Пора-бы вам всем в Москоу переезжать!..
Я 30 лет прожил на Урале. Мне сугробы по колено и 30 гр. ниже нуля надоели. Я никуда не хочу. Мне здесь хорошо
Читают эту тему: