Кто хочет участвовать в визуализации архитектурного конкурса?

Автор
Сообщение
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4917
m.s.k.
Цитата ajsatsan:

Di06

Вы что думаете, что там выигрыш 5 миллионов что ли, что хотите 500 тысsmiley-smile.gif? Там не такие большие деньги)

Ладно короче, завязывайте вы с этим. Я было уже обрадовался, но взглянул в правый уголок и там красуются 2 буквы Вт, нельзя так издеваться же, мы все тут люди.

На сайте c 23.11.2007
Сообщений: 226
В первом сообщении все настолько прекрасно, что даже не хочется его минусить. Но может хоть для приличия какую-то ссылку на конкурс скинете?
На сайте c 15.12.2014
Сообщений: 238
Цитата Di06:
Цитата ajsatsan:Можно обсуждать. Приблизительно расчитвали на 50 тыс рОчень приочень мало-мало...Тем более для выигрыша. Нолик добавите. Я возьмусь.

Лол ) смотри, сейчас тебе и 2 нолика прибавят, просто скажут потом что не выиграли )))

На сайте c 06.02.2007
Сообщений: 37
Москва
Примитивный  развод .
На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата Lionnoir:
просто скажут потом что не выиграли )))

Да, это ясен красен =)

На сайте c 02.03.2016
Сообщений: 313
Moscow
Если дошик купите и картошку, могу попробовать, только комп пентиум 4 будет 1 месяц кадр рендерить устроит!?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13272
Уфа
уже пора сносить?
На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва

А девчонки вроде симпатичные на фотках. smiley-crazy.gif 

Давайте так: с вас ежедневный массаж, кормежка и ночлег. Если в течение двух недель меня все будет устраивать, то помогу с конкурсом ))

З.Ы. аа.. Тут всего две недели осталось.. smiley-unknw.gif

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3828
Москва / Дубай
А давайте наоборот: вы мне заплатите, а потом, если мне понравится ваша оплата, я сделаю работу?
На сайте c 02.03.2016
Сообщений: 313
Moscow
Цитата ajsatsan:

Уважаемые!

Я никого не заставляю) 

Пишите сюда, только если вам интересно. Если считаете, что это невозможно, то ничего не пишите) Не тратьте свое время)

Какой бюджет, такой ответ!

На сайте c 04.10.2008
Сообщений: 92

По собственному опыту.

Бесплатно работают только студенты и неудачники, 

Если это конкурс для студентов то так и пишите.

Если вы настроены на реальный конкурс, то я открою вам секрет те кто побеждает в конкурсах и способны победить в конкурсе, бесплатно не работают) 

Если вы не группа студентов которые будут конкурировать с такими же студентами то с таким подходом вы обречены на провал ) 

Читают эту тему: