Кто нибудь уже получал письмо со стока который нельзя называть ?

Автор
Сообщение
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш

Пришло сегодня такое ! 

Hello,Please be aware that Tur@@uid is on notice of a takedown from Warner Bros. Entertainment Inc. preventing artists from posting content depicting the company brand. 

Сняли шесть моделек

 Залез скачал парочку из этих моделек, думал что то в текстурах затесалось, но ничего не нашёл. Лютуют  smiley-rolleyes.gif

На сайте c 22.12.2009
Сообщений: 121
Город, близ которого греки впервые разгромили персов
А мне приходило письмо с требованием понизить цены, а я проигнорировал его и улетел в бан на месяц(
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
только что пришло... пока одну модельку грохнули. Книги...
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата X_N:
Книги...

smiley-shok.gif
На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан
А у меня ничего такого нету. Жучки и железяки безликие
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)
минус  "том энд джерри" ((
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Капустка:
Цитата X_N:
Книги...

smiley-shok.gif

походу из-за того что какие то гении указали в тегах "Хоббит"

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1532
Москва
Warner Bros и General Motors уже год проседают на рынке акции, мало вкладываются инвесторы в их шлак. Вот они и хотят кушать, таким нехитрым способом. Кризис полупроводников делает своё дело, и NetFilx откушает пирожок от Варнеров.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата Exengineer:
Вот они и хотят кушать,

 Не известно правда, как им поможет покушать удаление моделек  с книгами smiley-biggrin.gif.

 

Цитата X_N:
походу из-за того что какие то гении указали в тегах "Хоббит"

 Хз, у меня текстуры книг скомпилированы в одну, вроде все просмотрел, там один шлак малоизвестный ,может действительно кто то что то прописал в тегах.

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан

Варнер Брос разве не обанкротились в 2008? Я был удивлён от новостей, они появлялись и пропадали.

Меня не коснётся такое. Я давно предоставил моделировать ширпотреб китайцам

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1532
Москва
Цитата Капустка:
 Не известно правда, как им поможет покушать удаление моделек  с книгами

Смари. Ты запрещаешь покупать информацию о продукте - модельку. Дальше, кому нужна моделька - закажет её дороже из-за уникальности, или вообще оптом от 10 и больше только для их сайта, и всё. Монополия General Motors на 3d модельки на своём сайте. Первое - для исполнителя x2 цена за модельку для GM. Второе - x100500 денег для GM от рекламы моделек, типа авторендеров или принадлежностей.

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3047
Ярославль, Москва
Цитата grol69:
минус  "том энд джерри" ((

Ну это хоть как-то объяснимо

На сайте c 13.08.2020
Сообщений: 609
Мне не приходило, но товарища Капустку рад снова слышать. Как то грустно было месяц на форуме без его приколов.
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)

Warner Bros забрал с собой ... 

Supermen

Batman

Joker

Tom and Jerry

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата Manax:
Мне не приходило, но товарища Капустку рад снова слышать. Как то грустно было месяц на форуме без его приколов.

 Семья/работа, рутинные разъезды smiley-sad.gif . Потихоньку возвращаюсь в прежнее русло. 

На сайте c 11.02.2011
Сообщений: 262
Приходило письмо примерно неделю назад с требованием сравнять (понизить) цены относительно других стоков или они сами это сделают. Пока забил.
На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
О ком реч не понял? Кальмар что-ли? А че нельзя?
На сайте c 07.06.2011
Сообщений: 229
Новороссийск, Россия
кстати народ, тему не плодить, я когда то давно регился на CGtrader, лет 5 назад, сегодня пришло письмо оттуда, захожу а у меня там миллиард баксов накапало, проблема только в том что какие то проблемы с доками, пишет что неправильный IN, я правильно понимаю, там же номер паспорта забивается? там уже бабосов накапало а пользуется ими Обама

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Ну вот и наговорили на закрытие топика)))
На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv
sanyafrag инн загран паспорта нужен
Читают эту тему: