Кто нибудь уже получал письмо со стока который нельзя называть ?

Автор
Сообщение
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5084
Белокаменная

Думаю в связи с этим нужно снижать требования модерации моделей у нас, на 3DDD.

На сайте c 07.06.2011
Сообщений: 229
Новороссийск, Россия
Цитата freys2011:
инн загран паспорта нужен

ааа тю, все) понял принял) спасибо)

На сайте c 15.08.2021
Сообщений: 894
Цитата X_N:
Ну вот и наговорили на закрытие топика)))

А почему нельзя?

Это можно решить вот так:

Цитата sanyafrag:

кстати народ, тему не плодить, я когда то давно регился на censored, лет 5 назад,

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата hunger:
Приходило письмо примерно неделю назад с требованием сравнять (понизить) цены относительно других стоков

 Видать плохи дела в кальмарной империи, слишком консервативное управление, "молодёжь" обскакивает их.  

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15060
Москва

У них там в последнее время появилась категория брендов для предметов. И я обнаружил, что мне на все модели повесили Editorial лицензию. На покупки особо не влияет, но походу всё это связано.

И, кстати, пользуясь случаем: новый паблишер у них - говно ))

Цитата soskan:
должен на всех стоках цены сравнять.

Причем не на всех, а только на одном конкретном. Вот такая войнушка.

Конечно, забурели они совсем. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата soskan:
Капустка
Видимо речь шла о том, что те кто не их эксклюзивный продавец должен на всех стоках цены сравнять.

 Да ну их. Не настолько там оборот большой, чтоб сравнивать ценник, удалят - так тому и быть, самая большая комиссия, поэтому там я дороже всего и ставил, чтоб труд отбить. 

Цитата soskan:
 не их эксклюзивный продавец должен на всех стоках цены сравнять

 Так у них эксклюзивный продавец, по умолчанию не может сравнят ценник, потому что по идее этих моделей нигде и нет кроме их сайта, а если не эксклюзивные понизят свой ценник, то в первую очередь пострадают эксклюзивные ))). Кому это надо, они моментально разэксклюзивятся smiley-biggrin.gif

 А есть какая нибудь волшебная галочка, чтоб не получать уведомление о каждом сообщении в созданное теме ? smiley-sorry.gif

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15060
Москва
На тебе ещё одно! :-D
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
та блин smiley-crazy.gif
На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Так это всегда было.  Пресуют чтобы цены были ниже всех или такие же.
На сайте c 29.03.2016
Сообщений: 51
город Минск
Цитата Exengineer:
Warner Bros и General Motors уже год проседают на рынке акции, мало вкладываются инвесторы в их шлак.

Bros да, проседают, а у моторов все хорошо. За полгода восстановились от ковида, и если бы не общие просадки по рынку, то били бы исторические рекорды по котировкам.

На сайте c 11.02.2011
Сообщений: 262
Цитата Капустка:

 Да ну их. Не настолько там оборот большой, чтоб сравнивать ценник, удалят - так тому и быть, самая большая комиссия, поэтому там я дороже всего и ставил, чтоб труд отбить.

аналогично!

мне кажется это связано с тем, что их выкупили, вот и начали внедрять изменения

На сайте c 02.03.2011
Сообщений: 28
Пришло сегодня, две модели декор- подозреваю что из-за обложек книг, там гари потер был. И ведь разглядели на трех пикселях...
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата sta_84:
Пришло сегодня, две модели декор- подозреваю что из-за обложек книг,

 Я то глупец, пытался реальные книги искать, а нужно было по простому - генератором обложек воспользоваться, казалось бы smiley-dirol.gif

 Вот что бывает, когда бразды правления переходят тем, кто раньше торговал растровым и векторным продуктом.  

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine

Вот только не могу понять, при чем к книгам ворнеры... 

Были у меня в сете обложки хоббита и кинга, смотрю в википедии и чет не вижу что права на книги принадлежат ворнербразерс. На фильмы да, ворнер дистрибьютор, в википедии это указано. Как это работает, кто то знает?

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата X_N:
Как это работает, кто то знает?

 Хз, у меня из всего что экранизировалось, я нашёл только "алиса в стране чудес", не слишком ли они много себе присваивают, я бы понял если бы издательство попросило.... 

На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 583

Хех, ну это же suckerstock, я с малой ржу с их темы проверки:

Вектор облак - предоставьте исхрдное фото. Фото нет, сами придумали. - Такое не возможно, т.к. художник не может придумать облака.... да и цена там 5-30 центов) 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2257
Omsk

Цитата soskan:
продавец должен на всех стоках цены сравнять

Было бы неплохо тогда и роялти сравнять... 

А то когда с одной модельки за 55$ капает 16$, а не 41$, становится несколько грустно...

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2607
Липецк projectbp.ru
Цитата soskan:
те кто не их эксклюзивный продавец должен на всех стоках цены сравнять

Сие должно быть прописано в "правилах" пользования евоным стоком.

На сайте c 11.02.2011
Сообщений: 262
Цитата Dogeva:

Цитата soskan:
продавец должен на всех стоках цены сравнять

Было бы неплохо тогда и роялти сравнять... 

А то когда с одной модельки за 55$ капает 16$, а не 41$, становится несколько грустно...

Предлагаю написать им письмо от каждого автора (кто получил письмо) с пожеланием поднять роялти. Но нужно массово писать. Конечно слабо верится, что будет эффект, но все же.

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Нужно чтобы мольер попросил.)
Читают эту тему: