Кто то работал с "Строительная компания STARS"?

Автор
Сообщение
На сайте c 28.03.2015
Сообщений: 34

Приветствую!

Может у кого есть опыт работы с данной компанией в качестве визуализатора?

Меня они немного настораживают просьбой выполнить тестовое задание. Задание - экстерьер.

Очень уж не хочется сделать экстерьер и подарить его им.

Что думаете, стоит делать?

Скрин из архикада:

07e6ada6154fa6e7b81aa6b09072b852.png

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа

в экстерьерах у людей опыта обычно меньше и   подлогов работ больше

поэтому неудивительно

я делала

з.ы это было в другой конторе

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Не дарите. Отправьте с ватермарком например. какие проблемы?
На сайте c 03.10.2006
Сообщений: 182
Moscow

Ananasow

Как-раз вчера ездил с ними общаться.. Категорически неадекватные люди..

Позвонили, пригласили на виза экстерьеров. По факту общения люди сами не знают, что хотят. В вакансии написано одно, при встрече озвучено совершенно другое. Когда звонили спросили про 3д-туры, при встрече выяснилось, что это "они так называют" интерактивные бродилки. 

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата webhummer:
Как-раз вчера ездил с ними общаться.. Категорически неадекватные люди..

А общались с HR или с архитекторами тоже? потмоу что ХР-то понятно они часто вообще не в курсе специфики.

На сайте c 28.03.2015
Сообщений: 34

webhummer

Вот они мне тоже не очень понравились, но решил все таки посмотреть на тестовое задание а Вам не высылали тестовое задание, или Вы сразу отказались?

Revered

Вы правы, я тут не совсем верно сформулировал вопрос.

Меня вообщем интересует мнение о данной компании. 

На сайте c 03.10.2006
Сообщений: 182
Moscow

Revered

HR-ом.. Но пафоса было как минимум на зам.генерального.. ))

Несколько раз на подобных беседах, вместе с рекрутером присутствовали люди, разбирающиеся в специфике. И я считаю это правильно. Буквально перекинувшись парой слов и посмотрев на реакцию, можно понять степень адекватности восприятия уже работающих здесь людей. ИМХА.

Ananasow

Не предлагали. Но я бы и не взял. Портфолио смотрели, приглашали сами.

P.S. За 15 лет профдеятельности много таких видел. Но один раз. И больше не слышал никогда.. :)

Репутация: 0
На сайте c 09.12.2015
Сообщений: 1
Москва


Реклама


Пожизненный бан
Цитата webhummer:
HR-ом.. Но пафоса было как минимум на зам.генерального.. )) Несколько раз на подобных беседах, вместе с рекрутером присутствовали люди, разбирающиеся в специфике и предлагавшие корпусную мебель дешево в Москве . И я считаю это правильно. Буквально перекинувшись парой слов и посмотрев на реакцию, можно понять степень адекватности восприятия уже работающих здесь людей. ИМХА. Ananasow Не предлагали. Но я бы и не взял. Портфолио смотрели, приглашали сами. P.S. За 15 лет профдеятельности много таких видел. Но один раз. И больше не слышал никогда.. :)

Да уж)))) Согласен с вами на все 100%))))

На сайте c 15.09.2011
Сообщений: 83
Kito2. горе-маркетологsmiley-lol.gif
Читают эту тему: