Кто занимался разработкой дизайна сайта?

Автор
Сообщение
На сайте c 21.12.2009
Сообщений: 27
Москва

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто занимался когда нибудь разработкой дизайна сайта,просто отрисовка страниц в какой либо графической программе? Сколько это может стоить?

сайт обычного интернет магазина элитного вина. необходимо нарисовать главную страницу и страницу с продукцией

На сайте c 25.06.2011
Сообщений: 257
ХМАО НВ
wix.com создавал сайт с нуля, я в HTML программировании как пещерный человек в ядерной физике  . Там все просто, день покопаться. Выбираете шаблон и раскрашиваете его как вам надо, вставляете кнопочки анимацию очень знаети ли занятный процес )
На сайте c 19.12.2010
Сообщений: 14
Минск
Добрый день! Как я понимаю, необходим только дизайн сайта, без верстки. Отрисовать страницу проще всего в Photoshop. Там же потом легко ее нарезать для будущего сайта. По ценам все зависит от сложности и времени, сколько на это потратишь. Думаю большинство на сайте знает орентировочную стоимость своего рабочего времени... Мне кажется нижний порог 100 у.е. за одну страницу
На сайте c 29.02.2008
Сообщений: 1558
Cg-school.org

Если надо "как попало" или "средненько" то на фриланс.ру за копейки нарисуют дизайн. 

Но я бы посоветовал отдавать это все в профильную студию,  что бы с нуля делали и все, начиная от дизайна, заканчивая SEO. В сайте магазина много ньюансов, о которых обычный дизайнер не в курсе. Даже в картинке главной страницы. 

На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 744
Москва
Профессиональные студии тоже разные бывают, хорошие стоят дорого.
На сайте c 21.12.2009
Сообщений: 27
Москва
Спасибо всем) дело в том что это ко мне обратились что бы я просто нарисовала в том же фотошопепару основных страниц, а остальное уже сами разработчики под этот дизайн подстраиваясь будут доделывать) яждизайнер))))
На сайте c 02.12.2006
Сообщений: 32
Москва
Mozart:
За попытку покупки моделей для переаттестации

Пожизненный бан
Цитата olegwer:

Если надо "как попало" или "средненько" то на фриланс.ру за копейки нарисуют дизайн. 

Но я бы посоветовал отдавать это все в профильную студию,  что бы с нуля делали и все, начиная от дизайна, заканчивая SEO. В сайте магазина много ньюансов, о которых обычный дизайнер не в курсе. Даже в картинке главной страницы. 

С профильными студиями был неудачный опыт, сейчас наоборот, стала бы хорошего фрилансера искать

Читают эту тему: