Кто желает с утрица порыдать - читаем.

Автор
Сообщение
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Quote:
Даг гад.

Пришлось снять очки, а потом некоторое время искал их, хотя они были под рукой.

Таких Мак-Даков надо на казуальные сайты,в ссылку.Кошку что ли пнуть,может полегчает ... Диккенса,может, перечитать или Джека Лондона.Чёта не видел я таких продавщиц цветов в Самаре,наверное всех послали на Луну,свежим воздухом подышать)))
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 384
Москва, Махачкала, Краснодар
Вот такое наше правительство и страна, за что воевал пенсионер, за свое такое будущее?! Обидно за ветеранов!
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
-)) истории конечно трогательные, сама слезу счастья утерла-))
Но надеюсь что большинство людей без излишних стимулов, типо этих историй, творит добро-)
На сайте c 27.03.2011
Сообщений: 97
KAZAHSTAN
да отличная тема и судя по пролитым слезам добрых и понимающих сердец на земле много , всем счастья друзья
На сайте c 09.10.2007
Сообщений: 1424
Київ
прочитал всё - да... всем счастья и поддержки добрым словом и делом!!!
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=18024&da_id=3397084 
во как светлаков борется-))
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Quote:
во как светлаков борется-))
Пиарица он так а не борется )
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1127
с марса
я и так слишком сентиментальная.. эх, убиваете такими постами хорошо, что есть еще добросердечные люди!
А еще случай был, когда умер мой папа, на работе его сотрудники знали что он очень любил своих детей(дочку и сыночка) и делал самые большие шикарные подарки на новый год. Так вот через год на 25 декабря - день рождения моего братика они принесли такие же подарки моей маме на работу и сказали, что до сих пор помнят как он любил своих детей, и не смогли оставить их без новогоднего подарка. Потом в течении пяти лет они приносили их еще. Что характерно, в коллективе только мужчины, притом обычные рабочие, оказались очень добрыми и помнящими.
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Эх, еще ни разу я не проливал столько чужих слез.
Все движется к захвату вселенной!
На сайте c 03.08.2011
Сообщений: 46
поплакала.... получшело на сердце....просветлело как-то
На сайте c 08.03.2009
Сообщений: 18
А у меня есть подобная история о том, что не все так безнадежно, из собственной жизни.

На этот Новый год иннициативная группа и я в том числе решили подарить праздник детям из районного детского приемника. Узнали количество, возраст, имена детей, распределили детвору между участниками и каждый подбирал подарок для "своего" ребенка. Так вот, когда я покупала подарки для своей малышки, то на вопросы какой рост, комплекция и т.д. приходилось объяснять, что ребенка я в глаза не видела и это подарок для детей из детского дома, так вот, после таких объяснений абсолютно все продавцы без всяких просьб отдавали товар минимум на треть дешевле, даже девочки с подарочными пакетами и открытками делали скидки просто так по собственной иннициативе.
Вот так...
На сайте c 08.10.2008
Сообщений: 612
Город, где есть Финбан.
Все будет хорошо, не плачьте.
Утрите ваши слезы, все будет хорошо.
http://clipsonline.org.ua/clip/500171.html 
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
ААа, этож социальные сопле-слезо пускатели, уверен на 100% - адаптированы для большой эмоциональности, приятно, канешно, читать ваши комменты о том, что всем вам печально, но я во все это не верю и считаю, что не имеет смысла рыдать над этими полувыдуманными историями, делайте добрые дела и наслаждайтесь своими поступками, а то грустите тут попусту ))) Ни одна история не тронула, потому что это все обычно и это все вокруг нас и постоянно происходит, так чего же тут сейчас от всего этого слезы проливать, если вы не проливаете слезы, когда такой же пенсионер стоит у вашей станции метро? Или почему вам не становится грустно, когда вы кушаете мороженное в торговом центре, например, а на вас ребенок смотрит с голодными глазами?
Мне за одно обидно. это когда ты пытаешься сделать действительно доброе дело и просишь кого-то помочь тебе, потому что ты сам ну никак не в состоянии - хрен кто вызовется, такое складывается впечатление, что ты уговариваешь их банк с тобой ограбить, а потом срок поделить на пополам.
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
с утра еще прочитал криво названную тему как "что желает устрица" и не полез.
теперь всплакнулось.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
shizgara
-)))))))) действительно что желает устрица-)))))
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Quote:
ААа, этож социальные сопле-слезо пускатели, уверен на 100% - адаптированы для большой эмоциональности, приятно, канешно, читать ваши комменты о том, что всем вам печально, но я во все это не верю и считаю, что не имеет смысла рыдать над этими полувыдуманными историями, делайте добрые дела и наслаждайтесь своими поступками, а то грустите тут попусту ))) Ни одна история не тронула, потому что это все обычно и это все вокруг нас и постоянно происходит, так чего же тут сейчас от всего этого слезы проливать, если вы не проливаете слезы, когда такой же пенсионер стоит у вашей станции метро? Или почему вам не становится грустно, когда вы кушаете мороженное в торговом центре, например, а на вас ребенок смотрит с голодными глазами?
Мне за одно обидно. это когда ты пытаешься сделать действительно доброе дело и просишь кого-то помочь тебе, потому что ты сам ну никак не в состоянии - хрен кто вызовется, такое складывается впечатление, что ты уговариваешь их банк с тобой ограбить, а потом срок поделить на пополам.
Если собрать команду из 10ти человек можно сократить срок в 10ть раз и после жить и не тужить.
На сайте c 22.04.2011
Сообщений: 97
Ух..залила всю клавиатуру видимо давненько так меня ничего не трогало за душу...
На сайте c 03.08.2011
Сообщений: 46
Quote:
с утра еще прочитал криво названную тему как "что желает устрица" и не полез.
теперь всплакнулось.

а теперь читаю и ржуууу
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
утка
Читают эту тему: