кухня

Автор
Сообщение
На сайте c 17.04.2010
Сообщений: 67
Делаю кваартиру первому заказчику,очень прошу советов профессионалов.


image.jpg





image.jpg
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4319
Одесса, Санкт-Петербург
Ну поидее, считает большинство, что фиолетовый цвет не для мест где принимают пищу, типо он отбивает аппетит. Я сама лично так не считаю, я люблю этот цвет. Но у вас получилось как то суховато, люстрочка стремненькая какая то. Вообщем как то совсем не интересно. За виз молчу, видимо вы совсем начинающий.
На сайте c 17.04.2010
Сообщений: 67
да,пока только так умею,поэтому и прошу советов,спасибо
На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 888
Montenegro
По визу я думаю еще скажут много. Скажу по дизайну: его здесь просто нет. Можно пойти в Икею или открыть любой журнальчик для домохозяек и найти подобную расстановку и даже поинтересней. Вот мой совет: придумайте сначала концепцию пространства, неважно кухня ли только это или целая квартира. Опишите для начала будущий проет словами, придумайте название, образ, учитывая психологию заказчика, попробуйте ассоциациями поиграть. Интегрируйте все это в конструктивные особенности помещения. Бог с ним, пускай виз пока не блещет, но должна проглядываться ИДЕЯ! А не так: заку нравиться фиолетовый - поэтому здесь фиолетовый присутствует - и все на этом описание проекта закончилось.
И по поводу света: ну никак сюда эти ватные палочки не подходят.
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Со светом вообще беда. Подсветите столовую зону, это придает уюта и весьма функционально. И считаю моветоном использовать плитку для ванных и туалетных комнат в кухнях. Не хотите классику 10х10, попробуйте кабанчика, или вообще другой материал - искусственный камень например. Добавьте молдинги обязательно. Переход плитка-левкас в действительности будет очена некрасивым. Продумайте этот момент.
На сайте c 06.02.2009
Сообщений: 143
Минск
Бело-фиолетовый вариант больше понравился. Глянца бы на фасады. И непонятен рисунок на сушке...куцый какой-то
На сайте c 03.02.2011
Сообщений: 502
с планеты Theмля
Фиолетовый цвет , цвет богатства ! Хорошое начало , главное не сбиться с пути , и держать композицию цветов , Добавить декор и настроить свет, затем маты , потом камеру и сёё рендер готов! А это уже вам судить какой дизайн делать, Вы же девушка вкус более развит, дерзайте

1 ошибка с паркетом, на кухне должна быть плитка , смотря как клиент хочет


Будут вопросы по поводу настроек всей сцены , задавайте отвечу !!!
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Артурррр ,
фиолетовый цвет - цвет депрессии, читайте учебники по цветоведению.
Например - http://mikhalkevich.narod.ru/kyrs/Cvetovedenie/main6.html 
На сайте c 03.02.2011
Сообщений: 502
с планеты Theмля
Obama

смотря под каким углом смотреть у тебя депрессия у меня богатства !
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Quote:
Obama

смотря под каким углом смотреть у тебя депрессия у меня богатства !

Дык, не о себе думать надо, о заказчике.
И вопрос этот очень серьезен.
На сайте c 03.02.2011
Сообщений: 502
с планеты Theмля
Quote:
очень серьезен

Ты сторонница фиолетового потому-что он депрессивный ! Но это ты в теорию вникла , фиолетовый и лиловый 2 цвета которые приносят богатства, это не я придумал !!!

или ты хочешь сказать что я это выдумал?
На сайте c 17.04.2010
Сообщений: 67
Спасибо всем за комментарии.Напишу немного от себя-паркет на кухне хотят заказчики, цвет фиолетовый тоже выбрали они,я сама в кухнях работаю,долго выбирали из выставочных образцов,остановились на нем. Кстати депрессивным этот цвет не считаю,богатым-да.вживую смотрится очень хорошо.Учебник учебнику рознь, а у меня образование академии художеств,именно по живописи.
На сайте c 06.02.2009
Сообщений: 143
Минск
Фиолетовый фиолетовому рознь. Подобрать оптимальный оттенок и депрессия превратится в богатство )))
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Ага. И Дедушка Мороз. Децкий сад разводить не будем. Не путаем Божий дар с яичницей.
Есть наука цветоведение, а есть приметы и предубеждения.
На сайте c 17.04.2010
Сообщений: 67
Quote:
Будут вопросы по поводу настроек всей сцены , задавайте отвечу !!!

Настраивала сцену по урокуhttp://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=604  
получается вот так, дальше не знаю как двигаться,проблемы вижу,а как решить незнаю. и материалы настраивать совсем не умею,чтоб реалестичнее были.
На сайте c 03.02.2011
Сообщений: 502
с планеты Theмля
etokomne

мне нужно последний рендер твоей сцены , материал паркета , вирей сана связаного со скаем , всё это в скринах суда Жду !
да и почту дай кое что скину тебе на мыло


Obama
Божий дар с яичницей !!! Вопрос тебе на засыпку ! Что первое появилось ? Яйцо или курица ?
На сайте c 17.04.2010
Сообщений: 67
Вот последний рендер и скрины паркета


image.jpg





image.jpg





image.jpg
На сайте c 17.04.2010
Сообщений: 67
Заказчики остановились именно на дубе( фасады).



image.jpg
На сайте c 03.02.2011
Сообщений: 502
с планеты Theмля
щя скину своё солнце ! Настрой так же

скинь мыло кое что пришлю и расскажу как пользоваться !!!

На сайте c 03.02.2011
Сообщений: 502
с планеты Theмля
Далее камера Физическая
Читают эту тему: