Кухня для каталога

Автор
Сообщение
На сайте c 24.06.2012
Сообщений: 257
65 регион
Доброго дня! Хотелось бы узнать мнение со стороны.Кухня моделилась по чертежам
1-Сколько может стоить такая работа.(моделинг,мапинг, визуализация и дизайн интерьера)
2-Подходит ли дизайн интерьера для этой кухни
3-Может у Вас есть какие-нибудь идеи

tudor_190.jpg
На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза
Качество виза ужасное, как и все в дизайне. Хотя старичкам, которым под 60 это может и нравится.
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
Выкладывайте изображение в хорошем качестве.
На сайте c 24.06.2012
Сообщений: 257
65 регион
Вопрос не о том кому что нравиться, и качество виза, специально для слишком умных(чтоб случайно не стащили и в своем каталоге не размещали)
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Ratebrand
Я для каталогов делаю больше 3х лет, это не подходит для каталогов совсем, такого уровня картинки делались не мной за 3000 р - один интерьер, там были тока спальни, я потом их переделывал все равно. Такого уровня изображения, как эскизные подходят только для показа клиенту (частнику), но не в каталог.
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
Поддерживаю YN3 это явно не для каталога, я тоже не 1 год делаю для каталогов кухни и мебель.. Совет, возьми каталоги хороших производителей, полистай посмотри, может где идею стырь..
Но это кухня явно не для каталога, она пойдет частнику, который заказывает себе кухню... Стоимость такой работы зависит от региона, у нас баксов 100...
На сайте c 17.11.2006
Сообщений: 739
Краснодар
ну для каталога такое вообще никак - не надо позорить мебельную фирму. занавеска стеклянная вытяжка странно уходит в затенение, сама кужня как-бужто в шопе вставлена, окно пересвечено и все перебивает. мат плитки вообще не понятен, да и столешница у столика странная.
На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань
...ну из пожеланий наверно это-когда в кухне используются такие декоративные элементы как пилястры,то как то уже несомненно нужно делать карниз на верхние шкафы-иначе кухня смотрится недоделанной и совершенно теряется стилистика!
смотрится кухня как-то совсем никак-фартук поинтереснее,на него можно всякие ложки-поварешки развесить,какой нить зелени добавить-оживить нужно...люстра вообще не нравится-62 год до н.э.
плитка повторяется,стол стеклянный там к чему?..сервиз тооже не удался-выбивается из всего,штора как в театре,вытяжку поменять....много чего намешали и золото пративно смотрица-слишком глянцевое...
для католога слабо и не интересно,это лично мое мнение,я надеюсь без обид...успехов вам творческих!
На сайте c 24.06.2012
Сообщений: 257
65 регион
Quote:
ну для каталога такое вообще никак - не надо позорить мебельную фирму. занавеска стеклянная вытяжка странно уходит в затенение, сама кужня как-бужто в шопе вставлена, окно пересвечено и все перебивает. мат плитки вообще не понятен, да и столешница у столика странная.


У вас точно завышенная самооценка.Специально зашел на стрhttp://freelance.ru/users/AMD_shnik/?work=900658   и кухня для Армады это точно "не айс" темная закопченная и люстра килограммов на 50 тянет на потолке артефакты ножки у стульев пластмасовые
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
ваще это даже заку стыдно показать.
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
а я бы свистнул картинку с удовольствием и на стенку в рамку.......
На сайте c 17.11.2006
Сообщений: 739
Краснодар
Ratebrand
для компании - это не значит для каталога - это обычная текучка для заков на 1-2 дня работы - поэтому сильно не заморачиваюсь. самооценка самая обычная - просто высказал свое мнение
Читают эту тему: