кухня- как быть со стеной?

Автор
Сообщение
На сайте c 04.05.2008
Сообщений: 254
всем доброго дня ) вот кухня .
будьте любезны- наведите на путь истинный ....) смоделила за ночь... уже сегодня сдавать а что-то не так (
не могу придумать, как зону дивана обыграть.... помогите !


image.jpg





image.jpg
На сайте c 04.05.2008
Сообщений: 254
вот еще ракурс )


image.jpg
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Зеленый в топку.

Хоть и банально, но сюда белый кирпичик проситься.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Волна на потолке дешево смотрится. И вообще уже пора забыть на какое та время про такие потолки.
Найдите нормальную мозаику для фартука, может градиент какой будет... вариантов много, нужно смотреть аналоги. Пока что совок
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев


нарушение авторских тел_renderc


Пожизненный бан
Попробуйте убрать декор (тарелки и картинку с апельсином) - он не спасает положение, а только ухудшает. Просится другой диван, чтобы не был похож на вариант для гостиной. Нужен кухонный, но не савковый уголок.
Можно попробовать сделать акцентной стену за диваном, но Siamochka права - я бы кирпич белый предложила.
Мозаика рябит и плитка на полу - не украшает, лучше однотонный керамогранит.
Удачи!

Есть замечательные диваны, в кожзаме, например, намного удобней для кухни. Может лаконичнее конструкцию дивана выбрать, цвет ввести. Ведь на нем только сидеть будут. Смотрите мебель (диваны) для баров и ресторанов.
Полосатый вариант - веселее. Не останавливайтесь на этом, экспериментируйте с цветом.
На сайте c 04.05.2008
Сообщений: 254
спасибо всем большое за советы!!! ...
Бабасик, на счет дивана- зак хочет именно диванчик ...какой лучше - пониже- прямоугольный на мет ножках?
На сайте c 04.05.2008
Сообщений: 254
и еще вопрос- раз такие потолки - пережиток прошлого, в таком случае помимо люстры в обеденной зоне и подсветкой под верхним поясом шкафов , какое освещение может быть на кухне?
На сайте c 04.05.2008
Сообщений: 254
2_1.jpg


вот что получается ...)
прошу критики и советов
На сайте c 15.03.2007
Сообщений: 68
Украина. Днепропетровск
хм...
как по мне, так изначально лучше выглядело)))
слишком полосатая полосатость появилась)(как для меня)
Сиамоча верно подметила) кирпичек хочется тудЫ.

а разве есть такие изогнутые карнизы?
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Блин, вы квартиры делаете как в журналах "мой дом" или еще что то подобное.
На сайте c 04.05.2008
Сообщений: 254
ytka - это стеб ?
На сайте c 04.05.2008
Сообщений: 254
cool_water - ковка )))- карниз хоть ступеньками сделать можно)
На сайте c 04.05.2008
Сообщений: 254
вот- результат


22_03.jpg
На сайте c 04.05.2008
Сообщений: 254
22_03_2.jpg
На сайте c 09.09.2008
Сообщений: 80
Минск
Danuhiss
В проекте много ляпов. Интересно вы цвет штор подбирали под каемочки на тарелочках или тарелки под цвет штор? Такие цветовые сочетания в интерьере очень надуманны. Таких карнизов не бывает, это индивидуальное изделие, бывают радиусные карнизы, но выглядят они по-другому!
На полу дешевый линолеум как будто.
На стенах непонятные зеленые панели. Это ведь не обои. а как вы такой рельеф создавать будите?
И ещё прикольное решение со стиралкой))) Кто так встраивает технику?
Поиздевались вы над этой кухней. Посмотрите на свою работу критично, пролистайте журналы, хотя бы типа "мой дом"))

З.Ы. Последние картинки лучше, но здесь ещё пахать и пахать, чтобы интерьер получился
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Нравится вариант с полосками и не знаю почему ну вот хочется мне за диваном яркое пятно... прям хороший оранжевый цвет.
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев


нарушение авторских тел_renderc


Пожизненный бан
Покажу вам мои убожественно-черновые варианты кухни. Я не говорю, что это супер гениальные решения, но мне кажется, что в вашем интерьере не хватает живости и цвета.


image.jpg





5jpg.jpg
Заказчику понравился последний "салатовый" вариант.




image.jpg
Читают эту тему: