Курс по быстрой работе в AutoCAD!

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 30.08.2014
Сообщений: 11
Москва
Быстрая работа в AutoCAD
Быстрая работа В AutoCAD

 Ссылка на курс:http://lessons.out-lines.ru/bdahgdwaiduwa5127nnenewe87feiu38986472834y  

ПРОЙДЯ ДАННЫЙ КУРС ВЫ ВЫ НАУЧИТЕСЬ:

БЫСТРОМУ СОЗДАНИЮ СЕТКИ ОСЕЙ

РАБОТАТЬ СО СЛОЯМИ

РАБОТАТЬ С 2D И С 3D ПРИМИТИВАМИ

РАБОТАТЬ С АННОТАЦИЯМИ

РАБОТАТЬ С ЛИСТАМИ

СОЗДАВАТЬ 3D МОДЕЛЬ ДЛЯ ПРОЕКТА

СОЗДАВАТЬ ВЗАИМОСВЯЗАННУЮ РАБОЧУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ

ИЗ 3D МОДЕЛИ

ВЫВОДИТЬ ВЕСЬ ПРОЕКТ НА ПЕЧАТЬ ЗА ПАРУ КЛИКОВ

ДА ЧТО ТАМ ГОВОРИТЬ... ПОСМОТРИТЕ ИНТЕЛЛЕКТ КАРТУ КУРСА:

a29bd17849ed65bd41075e7701ac9fd7.png

ЧТО ДАСТ ВАМ ДАННЫЙ КУРС:

СОКРАТИТЬ ВРЕМЯ РАБОТЫ НАД ПРОЕКТАМИ

РАБОТАТЬ КАК МИНИМУМ В 10 РАЗ БЫСТРЕЕ

ВЫ СМОЖЕТЕ РАЗРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ПРОЕКТОВ

ВЫ БУДЕТЕ МЕНЬШЕ УСТАВАТЬ - НАМНОГО МЕНЬШЕ

СОЗДАНИЕ РАБОЧЕЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ПРЕВРАТИТСЯ В ПРИЯТНЫЙ ПРОЦЕСС

СТАНЕТЕ НАМНОГО ЭФФЕКТИВНЕЙ И СМОЖЕТЕ БЫСТРЕЕ ПРОДВИНУТЬСЯ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ

ПЕРЕД ВАМИ ОТКРОЮТСЯ ЕЩЕ МНОГО ПОЛЕЗНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ...

КТО Я ТАКОЙ ЧТО-БЫ УЧИТЬ ВАС?

   Я знаю что такое смотреть видео-уроки, и проходить платные курсы и тренинги - в свое время я просмотрел огромное количество видео-уроков и прошел несколько платных курсов и тренингов(онлайн). После я как шизофреник зациклился на обучении что в конце концов если бы я собрал просмотренные мной видео-уроки то они бы занимали на моем компьютере почти терабайт памяти. Так же количество платных курсов пройденных мной оставили более полусотни... Почему я изучил столько материала? Все просто - из-за того что ни один курс или тренинг  не давал(и не дает) исчерпывающие ответы на все вопросы. После я из этой все каши оставил себе на вооружение только те приемы, которые действительно эффективны - то есть отфильтровал всю полученную мною информацию.

   И вот я решил сделать свои курсы, пройдя которые человек получит те знания которые я копил годами посредством обучения и практики(на обучение я потратил более трех лет). Но они получат не все, так как знать все вредно. То есть я буду учить одному приему который был бы самым эффективным решением определенной

задачи. Ну вы сами знаете как сейчас учат - "сегодня я вам покажу 10 способов копирования". Я считаю что лучше знать один способ, эффективный способ и оттачивать свои навыки используя только его. Думаю вы согласитесь сейчас со мной.

   Так же я не буду давать теорию - только практика! Короче говоря я решил что буду показывать использование какого либо инструмента ИМЕННО в ходе работы над проектом, так как это самый эффективный метод обучения.

   Что ж. На данном ресурсе вы найдете много интересной, качественной, и надеюсь полезной для себя информации.

ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ДУМАЕТЕ О ТОМ ЧТО СТОИТ ЛИ ПРОХОДИТЬ ДАННЫЙ КУРС?

 

А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ДАННЫЙ КУРС Я ОТДАЮ БЕСПЛАТНО?

 

ДА, ДА! СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

 

ДА Я ЗНАЮ ЧТО ПОДОБНЫЕ КУРСЫ НЕ ОТДАЮТСЯ ПРОСТО ТАК

И СРЕДНЯЯ ЦЕНА ТАКОГО КУРСА $100 - $150

НО ВСЕ ЖЕ...

 

Я РЕШИЛ ЧТО НЕ НУЖНО "ДЕРЖАТЬ В ТАЙНЕ" ЭТИ ЗНАНИЯ

И ДАВАТЬ ЛИШЬ УЗКОМУ КРУГУ ЛЮДЕЙ!

 Ссылка на курс:http://lessons.out-lines.ru/bdahgdwaiduwa5127nnenewe87feiu38986472834y  

На сайте c 08.05.2008
Сообщений: 1593
страна Грёз
Очередной развод? :-)
Репутация: 0
На сайте c 30.08.2014
Сообщений: 11
Москва
Цитата Legion-236:
Очередной развод? :-)

А похоже?

На сайте c 08.05.2008
Сообщений: 1593
страна Грёз
mdmdesignmax, очень.. Стилистика сообщения уж очень не очень...
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3963
Москва

"А похоже?"

mdesignmax вы нам скажите )

уж как задолбали эти лендинг-пейджи, отовсюду лезут. и сюда еще запихнул

хочется адекватности - перепишите сообщение, покороче, без КАПСА, без этого истеричного ДА!ДА! и к вам потянутся

хотя буленами проемы резать в автокаде, имхо, дурной тон. есть для этого более подходящие программы

Репутация: 0
На сайте c 30.08.2014
Сообщений: 11
Москва
Цитата Legion-236:
mdmdesignmax, очень.. Стилистика сообщения уж очень не очень...

Может быть.. А вы по ссылке переходили?

Если да то вы куда попали? На какую то непонятную странницу, или на странницу полноценного курса?

На сайте c 18.06.2013
Сообщений: 357
Москва
Mozart:


Пожизненный бан

Не развод. Но Ревит однозначно быстрее.

А уроки кому-нибудь все-равно пригодятся, у людей разный опыт проектирования

Репутация: 0
На сайте c 30.08.2014
Сообщений: 11
Москва
Цитата Valentin_K:

Не развод. Но Ревит однозначно быстрее.

А уроки кому-нибудь все-равно пригодятся, у людей разный опыт проектирования

Валентин. Каждый будет "хвалить" ту программу в какой он работает. Да, не спорю - ревит хорошая программа. Впрчем как и архикад, и как автокад. Я же попробовал их все. В итоге остановился на последней так как она... как то попроще что ли. Нет кучи непонятых кнопок, интерфейс очень простой и понятный, ну и пригоден для широкого спектра задач.

И тут нет, и не может быть однозначного ответа - все проргаммы хороши! А вот какой пользоваться выбирать нам.

Репутация: 0
На сайте c 11.05.2015
Сообщений: 3
Я конечно постараюсь ничего плохого не говорить, но...чтобы учить людей, нужно самому прекрасно знать материал. Товарищу Темуру следовало бы поработать над подачей материала перед тем как записывать курс. И то, что курс бесплатный-этого факта не меняет. Посмотрите бесплатные курсы Алексея Меркулова - земля и небо. И подача и опыт и знания - всё на высоте. И они тоже БЕСПЛАТНЫЕ!
Читают эту тему: