курсы по 3 d MAX в Москве .Ищу(Помогите

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 26.10.2010
Сообщений: 20
я между прочим не блондинка))


что что за места?может шепнете в личку?обещаю не расспростараняться....
Репутация: 0
На сайте c 26.10.2010
Сообщений: 20
а все таки вот я устравиваюь на работу что лучше?Бауманка или реал скул?Ну Ваше мнение.....пжлтса
Репутация: 0
На сайте c 26.10.2010
Сообщений: 20
а то пишут что реал скул цениться больше..я тут почитала.....но там спец не такие как в бауманке....
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
sweet))
РеалТайм считается лучшей в своем роде на данный момент
Но это дело вкуса, Абединов очень сильный препод по моделлингу. А Дима Эпов лучший препод из тех кого я знаю, по вирею, учитывая, что он работает в 3д с 1986 года - спец высшей категории...
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 917
Москва
Лучше всего - Ваше безупречное портфолио. Если оно впечатляет, то работодателю будет наплевать, где Вы учились. А если показать нечего, то где бы Вы не учились, хоть в Сиэтле, с работой будут проблемы. Для начала, покажите Ваши работы, а там уже пойдут советы и возможно, предложения по обучению.

Артур Абидинов, действительно классный препод и мастер, причём не только по моделингу, а и по визу, и по маппингу ets...
Репутация: 0
На сайте c 26.10.2010
Сообщений: 20
http://3ddd.ru/modules/photo/viewcat.php?id=11596.....да на те



да я уже понялда что мне надо почти....отдельно спасибо strige



правда он мне так и не шепнул где тут курсы для блондинок то((
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
sweet))
Да вроде как шепнул в личку...
Репутация: 0
На сайте c 26.10.2010
Сообщений: 20
меня тут штрафанули...хе хе....видимо сообщения не доходят
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
sweet))
посмотри в форумной личке их тут 2 ))
Репутация: 0
На сайте c 26.10.2010
Сообщений: 20
ответила))

http://3ddd.ru/modules/xoopsfaq/index.php?cat_id=2   вот туда прочитайте, шоп вам пердупреждений не было Nightt
На сайте c 19.09.2006
Сообщений: 741
Москва
подтверждаю, что Эпов - мега препод ) учился у него лет 5 назад. и девушку свою к нему же отправлял ) в бауманке еще был хороший препод, забыл сейчас уже фамилию, веселый и толстый, но он больше тяготел к майе и збрашу. не знаю там ли он еще. но попадаются и не очень хорошие молодые "специалисты". Моя половинка на первую часть макса к такому попала - хорошо, что я мог дообъяснить и рассказать дома, тк он скакал с одного на другое, систематики никакой. тч тут как попадешь

вспомнил! второй классный препод - Нечаев Денис Вячеславович. все еще преподает в специалисте.
еще там была кажется Татьяна... не нашел ее сейчас на сайте. строгая как в школе, но рассказывает очень внятно, четко и понятно!
Репутация: 0
На сайте c 26.10.2010
Сообщений: 20
спасибо за знания.пойду к Эпову.....а ксати такой вопрос раз вы унего учились.Он только показывает как надо и гворит как надо натсроить детали а помто сам догадывайся как это уюдет друг с дргуом....или ок все ?на примере конкретном.ну больше практики или как?
Читают эту тему: