Курсы по 3д визуализации

Автор
Сообщение
На сайте c 11.02.2015
Сообщений: 54
Москва
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста качественные курсы для улучшения 3д визуализации, прикладываю первую работу свою, и 2ую то что бы хотелось делать(именно качество 3д визуализации) хочется улучшить освещение и качество материалов

На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1121
Калининград
оч неплохо
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1642
Екатеринбург

по моему кто-то привирает насчет прям первой работы smiley-nea.gif

поизучайте camera raw в photoshope, обработка добавит красивости катинке, как вариант на быструю руку сделал

а материалы и свет, начните с видеоуроков в свободном доступе на ютьубе, в дальнейшем определите свои слабые стороны, и уже конкретнее будет понятно к кому обратиться, или вообще хватит местного форума

На сайте c 17.01.2018
Сообщений: 304
Цитата dead_lyric:

по моему кто-то привирает насчет прям первой работы smiley-nea.gif

поизучайте camera raw в photoshope, обработка добавит красивости катинке, как вариант на быструю руку сделал

а материалы и свет, начните с видеоуроков в свободном доступе на ютьубе, в дальнейшем определите свои слабые стороны, и уже конкретнее будет понятно к кому обратиться, или вообще хватит местного форума

Чет модель подушек и простынь не очень , с "палевными" складками) неестественными

На сайте c 20.08.2018
Сообщений: 563
Осталось только попробовать сделать тоже самое по чертежам и коллажам дизайнеров в срок пару дней с нуля практических без готовых моделей и материалов. Все остальное фигня.
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1642
Екатеринбург
Цитата raimboss:
Чет модель подушек и простынь не очень , с "палевными" складками) неестественными

красивые складки вообще самое сложное на мой взгляд в моделирование. надо марвелос активно изучать для них, сам недавно начал его активно использовать, но пока что простенькие шторы и полотенчики им делаю, постельное пока не освоил

На сайте c 11.02.2015
Сообщений: 54
Москва
спасибо всем за советуsmiley-smile.gif
На сайте c 27.05.2020
Сообщений: 40

У меня есть курсы по 3д максу могу обменяться с вами или сделать бартер

Читают эту тему: