Лицензия в России

Автор
Сообщение
На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2150
Москва
Цитата Yehat:
Да разраб с радостью продаст. Ему просто хозяин запретил. Пусть хозяину и жалуется, что из-за его запрета процветает каперство.

Никто никому ничего не запрещал. Это исключительно позиция Автодеска и им подобных. Side FX, например, такой фигнёй  не страдают. С офсайта всё качается и все лицензии работают.

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1596
Москва
Тут друг интересуется, что это за заморское слово ''лицензия''? Он такого никогда не слышал.
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4746
Депутатский
Цитата dontpiter:
Никто никому ничего не запрещал. Это исключительно позиция Автодеска и им подобных.

Gameloft тоже по собственной инициативе закрыл доступ, например, к Asphalt 9, прекратил техподдержку, донаты?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15156
Москва
Цитата dontpiter:
Side FX, например, такой фигнёй  не страдают

Так они и не американцы, а канадцы, в отличие от автодеска. Может в этом дело. Турба вон тоже не хочет роялти платить ни в какую, а с остальными можно договориться.

На сайте c 07.03.2010
Сообщений: 333
Krasnodar
Цитата Exengineer:
FX, например, такой фигнёй  не страдают. С офсайта всё качается и все лицензии работают

Epic games MetaHuman creator тоже нормально функционирует (пока во всяком случае)

На сайте c 02.12.2014
Сообщений: 24
Красногорск

Ребята всем привет! Получается что вариантов кроме как пиратки нет вообще? У меня закончилась лицензия на учебную версию Макс, установленную 3 года назад. И я в растерянности. не знаю что делать... 

И если пиратка. Я понимаю что наглость, но может поделитесь в личку (или прям тут) где взять? К кому обратиться? Видела много объявлений по продаже ключей, лицензии.. но не понимаю насколько это все "правда"?

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3110
Ярославль, Москва
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3321
spb
путь вам на торренты
Читают эту тему: