любители русского рока на 3ddd

Автор
Сообщение
На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина
Цитата DoCentttt:
Аня, это ты на КиШ не ходила. Хотя, может, публика действительно разная на исполнителях. Не знаю, как ведут себя любители Бутусова - не видел их вживую.

На КиШ не ходила, к сожалению. А на концерте Бутусова было без происшествий ) Абсолютно приличная публика.

Но одна я все равно не рискнула бы пойти.

На сайте c 10.01.2015
Сообщений: 11
Одесса
Цитата DoCentttt:
Аня, это ты на КиШ не ходила. Хотя, может, публика действительно разная на исполнителях. Не знаю, как ведут себя любители Бутусова - не видел их вживую.

была на 8ти концертах КиШа,последний раз на прощальном вдвоем с подругой,ни разу никто настроение не портил)))зато на Бутусове в Одессе  2 года назад,когда продали билетов в клуб в раза 4 больше чем туда людей влазит,весьма приличные дамочки кидались с матами на каждого,кто стоял возле их столика)))

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9975
Brinn, Итака?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2846

Вот отличная тема. И добавьте "зарубежного"

Спасибо !

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5165
Белокаменная
Цитата grdesigner:
Прям вечер новых терминов. Как я отстал от жизни.

Как то в приличной компании, мужской, говорили о бизнесе о деньгах, и один из собеседников, сказал типа "посыпался золотой дождь", я человек не очень вхожий в финансовые круги, попросил уточнить значение этого термина, ибо .... Зависла многозначительная пауза секунды на 2, а потом все улыбнулись и захохотали. А собеседник сказал что не подумал о другом значении "золотого дождя".

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата sagava:
Зависла многозначительная пауза секунды на 2, а потом все улыбнулись и захохотали. А собеседник сказал что не подумал о другом значении "золотого дождя".

А самое удивительное, что все знали о значении этого выражения, хммм, а мне в этой теме через слово гуглить приходится, походу я тоже отстала...

Кстати на концертах Пикника у нас всегда приличная публика, тётечки-дядечки такие))

На сайте c 14.05.2015
Сообщений: 77
+ 7-Б. Тема русского рока зачетная))
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2885
Москва
Цитата Bruce:
а мне в этой теме через слово гуглить приходится, походу я тоже отстала.

Мне тоже - оказывается есть "русский рок" !!!

На сайте c 10.01.2015
Сообщений: 11
Одесса
Цитата grdesigner:
Brinn, Итака?

ага,почувствовала себя на концерте в утренней маршрутке)))но даже это не испортило настроение)))

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 533
Тула
На Вячеслава Геннадьевича можно и одной, даже лучше одной...завсегда всё культурно и по политесу!) На Эдмунда тоже публика тихая и в основе своей возрастная ходит. Даже прикольно, подумалось, может, как-нибудь практикануть такой "одинокий поход". Вам хорошего настроения на концерте, вне зависимости от компании!!!
На сайте c 06.03.2016
Сообщений: 37
Днепр
Хорошая тема ) Хэйлоу, единомышленники ! ))
На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2145
Москва
В принципе разницы никакой нет, одной идти или со случайным тридешником. Вы же не знаете, как он поведёт себя под воздействием алкоголя.
На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1467
Ижевск
На всех концертах, что был, публика всегда доброжелательной была, что трезвая, что нетрезвая. Достаточно общительная - в основном обсуждают музыку, любимых исполнителей. Что на концерте российской группы, что приезжей. Может, я просто везучий. Единственное, девушку держать подальше от зоны слэма - и всё будет отлично.
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine

Цитата muchacha:
Я ходила на ляпис трубецкой - без мужа меня бы затолкали. Поэтому не знаю чего ожидать.

Ну тоже мне сравнили... Ляпис и Бутусов. На Ляписе или Брутто - отрыв и угар и ни как иначе))). А на Бутусова обычно интеллигенция собирается, достаточно зрелого возраста. А когда последний раз на БГ ходил, так там даже подремать можно было при желании)))

Цитата grdesigner:
Я например не уверен, что не будет пьяного быдла, которое просто может нахамить и испортить настроение.

Нет большего единства среди людей, чем среди тех, кто пришел послушать любимую музыку.

Я даже как-то на The Exploited попал и ничего, максимум могут налить)))

Читают эту тему: