Локальная встреча сообщников в Питере,дата с 1 по 22 августа 2015

Автор
Сообщение
На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 551
Санкт-Петербург

Собственно встреча.

В Питере.

Желающие, записываемся.

Дата 21 или 22 августа.

Место скорее всего это

http://www.cafecherdak.ru/ 

на нарвской или восстания

UPD И так список на данный (03.08.2015) момент:

mad_torch

P-Avel

Parik + 1

kranoff + 1

Lumier +1

На сайте c 22.10.2009
Сообщений: 249
Saint-Petersburg
Я за кафе/паб/бар.С загородами, тоже кажется, проблемно реализовать. А места предлагать, не имею морального права ( недАвно в Питере, ещё не сильно освоиля в кутурно развлекательном сегменте)В общем, я, как большинство решит.
На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 551
Санкт-Петербург

Цитата Chen:
пледиков заготовьте) Я знаю, у тебя должен быть))

Боюсь тут пуховиками надо будет запасаться))

P-Avel, принято.

По месту мне кажется, что надо что то в центре мутить.

В центр и ехать всем одинаково далеко)) и там овер 100500 всяких заведений.

Есть там на примете пара пабов хороших, лично апробированных мной)) Один называется O!Hooligans.

Второй, название не помню, но место хорошее, особенно для встречи небольшой компанией.

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4558
Санкт-Петербург
P-Avel, главное знай шаверму "У Захара" на Новочеркасской. Все остальное - тлен)
На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 551
Санкт-Петербург
Цитата Parik:
P-Avel, главное знай шаверму "У Захара" на Новочеркасской. Все остальное - тлен)

Нееее, самое козырное местечко это рюмочная "У Гоши" в девяткино))))

На сайте c 27.05.2008
Сообщений: 253
Город белых ночей
А дЭушек на встрече совсем не будет, вы мужским коллективом собираетесь?smiley-rolleyes.gif
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4558
Санкт-Петербург

mad_torch, если нас будет менее 6-8 человек ,то есть прекрасный и уютный бар "Чердак" на Нарвской (есть еще Чердаки ,но они немного различаются, я приемлю только этот "олдскульный" Чердак, хотя это все ,вроде как, одна мини-сеть). В общем ,там у меня и скидка 10% и большую часть персонала знаю и вообще я за это место ручаюсь. ЗАказывать его надо в день вечеринки, все без предоплаты ,но компаниям более 8 человек они могут отказать, т.к. там всего около 20 посадочных мест. Там очень много коктейлей по приемлемым ценам и по качеству они вполне тягаются с профильными заведениями. Профилируется на шумных алкопати ,но без поножовщины. В целом, я туда даже с девушкой хожу посидеть.

Если среди нас есть лайт-эстеты и хочется чего-то такого, то есть неплохой бар "Лейка" .Он находится в шаговой доступности от Грибанала, там ценник "туристический", соответственно и контингент поприятнее - хипстеры и иностры. Если будут одни мужики ,то можно пойти в "Хаски", не помню точно где он ,но где-то в районе Техноложки. Там вполне можно насвинячиться и побарагозить без последствий, контингент - студота и работяги помоложе, планктона мало, но в целом поприятнее ,чем в Киллфишах.

ЭТо что вспомнил с ходу по барам.

По пабам... Шерлок на Чернышевской - вкусно дорого, наливают вискарь бесплатно иногда. РедФокс на Московской - дорого ,но не вкусно, зато терасса шиканая. Сеть О'Брайнс - неплохо и более-менее по баблу, но находятся далеко от метро и от центра. Моллис - много пабов ,много шума, часто проблемы с "апокушатьчеттолькобухатьштоле?". Последние месяцы в пабах меня бесят лоли с голой попкой, которые убеждают купить у них текилку. В пабах ,в целом, все везде одинаково, но большой компанией там не похаваешь, т.к. готовят там долго. 

ЕСть еще нейральные рестораны итальянской и еврпопейской кухни ,но их можн выбирать прямо по прайсу и месту, т.к. там ничего необычного. Зато в ни худобно сидеть компахой более 10 человек ,т.к. вся хавка там быстро готовится и нет большого разнообразия алкогля - проще потом считать.

На сайте c 17.07.2008
Сообщений: 322
С-Петербург
В Питере? Всяко буду, Lumier +1
На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 551
Санкт-Петербург

Parik, я лично за то что попроще, чердак, да годный вариант, я вроде как даже был там, на лиговском, хотя может с чем то и путаю.

бары с хипстотой и туристами, это в топку, ненавижу такие места, хочется сразу кого нибудь убить)))

рестораны.... думаю тоже не наш вариант, врядли у нас соберётся компания грязных эстетов, чтобы вкушать трюфеля запивая чашечкой английского эрлгрея оттопырев мезинец и рассуждать о погоде)))

так что я за чердак, но опять же посмотрим сколько народу наберется.

alin4ik, да нет, просто девушки активности как то вообще не проявляют)))

но мы всегда рады если дама разбавит нашу унылую мужицкую тусовку)

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4558
Санкт-Петербург
alin4ik, у меня +1 девушка. Обычно у всех плюсадины девушки.
На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 551
Санкт-Петербург

Ох не, я жену в отпуск отправил))))

Да и тем более она далека от 3d графики, так что не думаю ,что ей будет интересно слушать обсуждений новых фичей в VRay 3.20.2))))

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4558
Санкт-Петербург
mad_torch, на встречах и не говорим о работе. Самый минимум кто-откуда-зачем-как-долго ,не более.
На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 551
Санкт-Петербург

Parik, да не ну это понятно))

я так к примеру сказал.

Ап темы.

Собственно вот и наступил август.

P-Avel

Parik + 1

kranoff + 1

Lumier +1

Народ по списку, отзовитесь, будете присутствовать?

Дата 21 или 22?

Место проведенеия скорее всего как предлагал Parik, "чердак" на нарвской,если больше народу не собирется.

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Может я буду с +1, но не факт. От загруженности зависеть будет. Хотя, судя по датам, не буду, туту на москоупати.
На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 551
Санкт-Петербург
CrAsssH, а москау пати разве не в сентябре?
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
По рекламе на баннере в августе )
На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 551
Санкт-Петербург

CrAsssH, ага теперь вижу))

у меня просто addblock стоит, видимо он блочит этот банер как рекламу.

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Да и в теме стоит август первой строчкой. Люмер тоже в Мск. собирался, поэтмоу скорее и он не сможет в эти дни.
На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 551
Санкт-Петербург
CrAsssH, ага да, видел что он уже вписался на Москву.
На сайте c 28.05.2015
Сообщений: 47
Санкт-Петербург
Присоединюсь после 1 сентября, если вдруг встреча перенесется или гулянье затянется:)!
На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 551
Санкт-Петербург

Apelsin_1984, ну чтобы уж на столько затянулось, это врядли)))

Да и переносить тоже скорее всего не будем, ибо я после 22 уже не смогу.

И снова я))

В общем, народ, собирайтесь без меня, если вообще конечно ещё кто то собирается))

У меня работа накатила, так что буду всю неделю х**чить ка черт smiley-diablo.gif

Читают эту тему: