Lumia 900 vs iphone 4s

Автор
Сообщение
На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 298
Что N9, что Lumia 800, 900 - все с "мертвой" осью. По дизайну мне они очень нравятся. Айфон наоборот - дизайн самый обычный - ось хорошая!
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13
айфон проще в бампер резиновый запаковать. Никаких чехлов не надо)))
На сайте c 15.04.2011
Сообщений: 430
Москва
Quote:
Quote:
Эта тема и все подобные -- бестолковое занятие. Вы получите два кардинально противоложных мнения в одинаковых пропорциях
Не слушайте никого, прийдите в магазин и выберите то, что почуствуется вам ближе.

Но если чо, то айфон, конечно, круче

вот в том то и дело, что не вышла бы lumia 900, я бы полюбасу брал айфончик ))

Вообще, win mobile 7 -- единственный достойный конкурент ios 5, не являющийся при этом его идеологической копией. Если бы в моем парке не было других устройств от Apple, я, может даже, попробовал этого зверя.
На сайте c 13.04.2008
Сообщений: 269
Chernihiv
да, наверное надо идти в магаз и клацать .....
На сайте c 02.07.2007
Сообщений: 450
Ижевск
У меня NOKIA N8. Покупал зимой 2011 года. До сих пор не нарадуюсь. Камера однозначно лучше у нокии. Я сейчас забыл что есть отдельно фотоаппарат. Телефон всегда со мной. Всегда все на него фоткаю. Дизайн лучше у яблока. Это даже не оспаримо. Но есть один большой плюсик у нокии. Я свой телефон пару раз ронял на асфальт. И..... Он до сих пор живет. Все благодаря металлическому корпусу. На корпусе только небольшие вмятины да краска немного сцарапалась. В тоже время дружище случайно уронил свой айфон и тот у него треснул (он же весь такой глянцевый, стеклянный). Сейчас ходит с трещиной.
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 32
сейчас lumia 710 ...однозначно жду новых моделей на WP8/// и мелкософт surface)))...ios попса шняжная)))...
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Что за тема вообще?
Я с яблоками дружу еще с ипода )
Это отличная техника.
Читают эту тему: