Магазин женской одежды!!

Автор
Сообщение
На сайте c 29.09.2009
Сообщений: 15
Хочу конструктивной критики и много!!!

Мах +Vray
источник света Vray sun
На сайте c 29.09.2009
Сообщений: 15
+ еще фото
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
на такой площади лучше включить несколько люминисцентных светильников. Одним VraySun такое помещение трудно засветить качественно.
Да и вживую тоже было бы темновато и включапи бы свет
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
oliamsk
Неужели смой не понятно, что вирей сана, в данном случае мало...и прибавление интенсивности света, не спасет, поскольку помещение большое.
О дизайне говорить даже не хочется, во первых не видно ни чего, а во вторых, из того что удалось разглядеть...ничего не понравилось, нет идеи, все избито, банально, нет даже стиля...изюму хоца
Не обижайтесь, но как то ....сыро все..работы еще много, я бы так не оставила, ни за что..
На сайте c 19.10.2009
Сообщений: 33
Нормальная работа. Но как я понял гама 2.2 не была использована из за этого СЛИШКОМ темно. А так же соглашусь с nailgun. В целом все приятно. Поработайте над светом и ваша работа преобразится.
На сайте c 12.08.2007
Сообщений: 712
Да, рендер ОЧЕНЬ темный........... В чем именно заключался дизайн не понятно, возможно из-за темноты самих картинок........................
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
Ужос то какой, уж лучше нереально осветить - чем вообще не осветить... втыкай срочно дополнительные источники и перерендеривай....так дело не пойдет...
На сайте c 15.04.2009
Сообщений: 74
Crimea
На мой взгляд диз не плохой, но реально ничего не видно, и маты шумят, или из-за отстутствия света или настройки не очень, переделывай - и кидай картинки, работа интересная.
Репутация: 0
На сайте c 01.07.2008
Сообщений: 3
Помимо освещения и дизайна добавь концепцию+ и мерчендайзинг (например как организовывают кассовыеместа, примерочные кабины и вообще проходы в магазинах,примерочные, например, должна находится 1на на 30-50м.кв.,а кассовая зона джолжна привлекать внимание)+добавь эмоций и получится изюминка
Читают эту тему: