Макс9 при запуске мудрит

Автор
Сообщение
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
Скачал 9 макс, как обещали 32-х битный вот отсюда:

http://www.cgsoft.ru/2007/08/27/autodesk_3d_studio_max_v.9.0__addons__dvd_iso_full.html  

установил. А при запуске он выдаёт сначала 6( кажется6) окошек, одно за другим, чота мне объясняет, я не пойму чево. Но потом работает нормально. А при заходе в пункты меню rendering и customize тоже выскакивают такие сообщения, но только один раз. Потом ети пункты открываются нормально. До следующего запуска.

Или вот ещё: ставил на 8 макс вирей 1.48.03 - установился нормально, без проблем, а пытаюсь ставить тот же врей на 9й макс - пока запускается макс, выскакивает пицотмильёновтыщ окошек, что какой-то компонент вирея не установилсо. Но после запуска макса вирей работает, как нехрен делать. Зачем тогда спрашивает он меня? Что ему передать от мудрейших старейшин?
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
вот такие мессаги
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
и вот такие
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
voverrr
А ты скрипты устанавливал? Он ругается на твои скрипты, зайди по этому пути и удали их и все будет нормально.... скорее всего...
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
не, скрипты не устанавливл. Ещё при установке он мне говорит - не устанавливай, мол, хелп, архимат, и мэпы. Я ещё спрашиваю: ну ладно хелп, один хрен не по-русски, ну ладно архиматы, библиотек и так много, но как же мэпы! А он говорит - вот так, а то счастья не будет. Ну послушал, не стал устанавливать. А прос крипты он ничччо не говорил.
Щас попробую удалить. А как же быть без скриптов потом?
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Кал какой-то ты скачал, если качаешь с инета, то уж найди номальный DVD типа AUTODESK.3DSMAX.V9.0.DVD-ISO
А тебе видимо впарили говно какоето)) с аддонами))

Плагины от восьмого на девятку не ставятся. У девятого двигло переписали.
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
Удалил скрипты. Теперь вообще пургу несёт. как бы переставлять не пришлось.
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
MpaKo6ec
ссылку я отсюда взял из какой-то темы. Все хвалили. Аддоны не ставил. Они там предлагаются отдельным блюдом.
а называется то, что качал во как: Autodesk 3D Studio MAX v.9.0 + ADDONS & DVD ISO FULL

в магазине покупать двд, при наличии безлимитного тырнета - имхо неразумно. Да и привода дивидишного у меня в компе нету. Кудаж совать-то.

а плагин этот(1.48.03), кажись даже не от 8го, а от 7го. Просто я к нему привязалси.
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
voverrr
Тут на форуме есть ссылка на 2008... Я его скачал поставил и горя не знаю... Все плагины и скрипты ставятся без проблем..
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
Да я чот боюсь этот 2008. Машино слабое, как-то ставил 2008, так такая свистопляска началась! Тоже окошки эти при запуске выскакивают, виснет, вылетает без предупреждения/сохранения... Ну и я перешёл на 8й , а то и на 7й иной раз. Тока в 7м нету модификатора cloth - неудобно.
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
смотрите-ка! Скрипты поудалял поставил врей вот такой:

VRay15000x90x86_from_D365

тоже отсюда качал. Теперь после запуска окошек не выдаёт, но во время запуска, пока на меня змеи смотрят, выскакивают 15(я сосчитал) окошек, предупреждают, что какие-то файлы от вирея не найдены. Но вирей работает как миленький. А 15 файлов - этож, наверное и есть весь вирей? Чем же он тогда работает?

А что за скипты я поудалял? Теперь что-то нельзя будет сделать?
Читают эту тему: