Макс не открывается (Problem moving a new palette )

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 04.05.2008
Сообщений: 6
Калининград
Два клика а в ответ окно.
Недавние изменения после последнего входа в Макс: удалил К-лайт кодет, установил корел и фотошоп, добавил оперативки.
Система: Vista 64, 3Gb DDR, 8800GTX...
На сайте c 04.03.2007
Сообщений: 312
Пенза
попробуй вынуть добавленную оперативку, если поможет то перепрошей биос.
у меня недавно было еще хлеще, добавляю оперативки до 4г. слетает видео драйвер, вынимаешь все путем работает (как связано хз), кстати тоже под вистой64, вылечилось после обновления биоса
Репутация: 0
На сайте c 04.05.2008
Сообщений: 6
Калининград
Quote:
попробуй вынуть добавленную оперативку, если поможет то перепрошей биос.
у меня недавно было еще хлеще, добавляю оперативки до 4г. слетает видео драйвер, вынимаешь все путем работает (как связано хз), кстати тоже под вистой64, вылечилось после обновления биоса



Я тоже думал что из за этого. Но убрав третий гиг Макс 2008 отказался работать, выдавая все тоже окно =( Я установил 7-ой, он тоже отказался, но после патча пошёл (от чего чуть не расплакался). Интересно будет ли работать 7-ой когда я верну гиг на место. У меня к тебе ещё вопрос раз у тебя Vista 64! У тебя установлин Vray? Не могу найти Vray который пошёл бы под 64-ти битной Vista
Спасибо.
Репутация: 0
На сайте c 04.05.2008
Сообщений: 6
Калининград
К сожалению проблема остаёть актуальна для Макса 2008 и 2009, но за то работает под 7-ым максом.... Если кто знает, плз, помогите...
На сайте c 04.03.2007
Сообщений: 312
Пенза
7 макс вообще не должен был запускаться, он dx10 не поддерживает, на счет Vray-я сам работаю в 32-битном макте, т.к. на 64 нормально взломанного не наше, а выйгрыш ты получаешь от системы
Читают эту тему: