Merge без текстур, все пути в норме

Автор
Сообщение
Активность: 0
На сайте c 20.01.2021
Сообщений: 5

Создал модель, все пути сжаты как и положено, всё в норме. 

До момента мерджа их в сцену, перекидывается без текстур, по пути не может их найти

Пробую просто открыть сцену а не мерджить, все текстуры на месте, из какого бы я места не открывал сцену

Не совсем понимаю в чем может быть проблема, "перетыкал" и перечитал уже всё что можноsmiley-sorry.gif

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5615
Кириллицы в путях нет случайно?
Активность: 0
На сайте c 20.01.2021
Сообщений: 5
Цитата Denis_21:
Кириллицы в путях нет случайно?

В путях slate material точно нет. Пробовал открывать и из папки (по пути) без кириллицы и с ней. 

Сути это не поменяло, тоже самое и с открытием модели как сцены

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5615

Значит где-то есть.

Много раз, в том числе и на этом форуме было сказано, что если вы собираетесь заниматься 3d боле-менее серьезно, то не стоит использовать кириллицу приблизительно нигде. Но не все, как я понял, с этим согласны.

Штош...

На сайте c 28.01.2020
Сообщений: 54

Объясните, пожалуйста, у меня всегда были пути с кириллицей и никогда не было проблем, что пути не прописывались. Если где то пути и терялись, то либо коллект ассетом, либо через шифт+т их восстанавливал. Как у остальных это происходит?

Кстати, как я понял, не все хранят папку с тестурами рядом с файлом проекта, может в этом проблема?

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5615
Цитата Khininalexandr:
Объясните, пожалуйста, у меня всегда были пути с кириллицей и никогда не было проблем

- У вас на стройке несчастные случаи были? 

- Нет, пока ни одного.

- Будут!

Если Вам действительно интересно, можно просто погуглить темы на этом форуме по слову "кириллица". Впрочем я не настаиваю, нравится - пользуйтесь ) В конце концов каждый сам кузнец своего счастья 

Активность: 0
На сайте c 20.01.2021
Сообщений: 5
Цитата Denis_21:

Значит где-то есть.

Много раз, в том числе и на этом форуме было сказано, что если вы собираетесь заниматься 3d боле-менее серьезно, то не стоит использовать кириллицу приблизительно нигде. Но не все, как я понял, с этим согласны.

Штош...

Кириллицы нет, путь состоит из одной папки "3D", название файлов тоже все на английском

Читают эту тему: 3drj , alexey1984 , yjinbs , radli89 , Mihanik68