Мебель фабрики MERX -- где найти модели?

Автор
Сообщение
На сайте c 07.03.2009
Сообщений: 63
Тааак нужно...
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Меркс-фирма выпускающая кухни, жилую мебель, офисную мебель и мягкую... Ваш вопрос не конкретен.Напишите, что именно Вам нужно и еще приложите картинки..так как меркс любит содрать чужие модели-поэтому аналогов много можно найти в других фабриках
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
Zuzuka
Практически вся мебель этой фабрики по 3d-меркам сделана из примитивов, в чем проблема-то? Лень? Неумение?
И что именно нужно?
Репутация: 0
На сайте c 06.04.2009
Сообщений: 7
Не знаю как автора, но меня интересует стенка в гостиную вышеупомянутой фабрики под названием ORCHID или OPERA. и интересует только пальчик стеклянный и тумба... ну или на крайняк что-то очень похожее....
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 431
kiev
не думаю что где то есть каталог моделей выкладывайте картинки что нужно ... сможем поможем ...
Репутация: 0
На сайте c 06.04.2009
Сообщений: 7
Нашел подходящую.... но в разделе "Профи"... до которого еще не орос... Может кто поможет проженному Архикадовцу и"в-максе-классическую-мебель-не-моделирующему" визеру,у которого малость подгорают сроки в виде исключения, а?

http://www.3ddd.ru/modules/files/showfile.php?lid=9854   вот этот наборчик... Для клиента подобная похожесть вполне сойдет....
Репутация: 0
На сайте c 06.04.2009
Сообщений: 7
ну или просто на почтовый ящик.... или не совсем просто... ))) но туда же...
Читают эту тему: