Метод моделирования покрывала без примениения реакторов

Автор
Сообщение
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 1997
Где-то тут
goblin СПАСИБО тебе человеческое и огромное!!! Я надеюсь, что Deyzzi тоже сможет пригодиться когда-нить
На сайте c 06.09.2007
Сообщений: 44
калининград
Спасибо за урок
На сайте c 25.10.2006
Сообщений: 501
кроче делаю это чтоб поднять тему....многим видимо интересно......смотрите номера скринов а лучше качайте картинки в отдельную папку и зенкайте через просмотрщик......удачи
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Замечательный способ.Кстати можно таким образом готовить болванку(без смута) ,а потом её симклофом(симклочем).Ещё лучше будет.
На сайте c 25.10.2006
Сообщений: 501
кстати да........сделать такое лехкое лоу и симклочем ее...симклочем
На сайте c 14.05.2009
Сообщений: 846
Spain
Чтобы не захламлять форум, разрешите задать вопрос здесь
Каким способом лучше покрывало помять. Создать вид небрежно брошенного )))
На сайте c 25.10.2006
Сообщений: 501
взять плейн......с необходимым количеством сигментоф и применить к нему модификатор симклоч.......там поставить галку на клоч......взять бокс на него тоже симклоч тока галку на дефлектор.......плэйн расположить над боксом чтоб он падал на него после запуска симуляции..........потом долго эспериментровать со свойствами ткани и угла падения плейна до получения нужного результата.....вот вкратце
На сайте c 14.05.2009
Сообщений: 846
Spain
goblin
Не, СимКлосом я пользоваться умею Я Имею ввиду... Ну встаёте вы с утра, одеяло всё скомканное, блин фотку не могу подобрать... Короче не заправленная кровать, хаос )))
На сайте c 25.10.2006
Сообщений: 501
ну болванку симклочем сделай......хаоса добавь вручную......плюс дисплейс......типо этово
На сайте c 14.05.2009
Сообщений: 846
Spain
goblin
Спасибо )))
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Quote:
goblin
Не, СимКлосом я пользоваться умею Я Имею ввиду... Ну встаёте вы с утра, одеяло всё скомканное, блин фотку не могу подобрать... Короче не заправленная кровать, хаос )))

О том и речь.Болванку для симклоча(симклофа-как правильно-то?)сначала изготовить мятую,покоцанную,не просто плейн,а как у Гоблина.Тессилировать.А потом присвоить симкло...(блин!) и просчитать.Ну и в ручную потом подправить можт придётся.
На сайте c 10.10.2006
Сообщений: 170
Moscowland
Если научиться правильно бросать, то может получиться вполне натурательно.
А потом ... наши руки не для скуки ...
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13658
Уфа
а может ветку с покрывалом и шторами переместить в раздел интерактивная школа и васе ссылко подсунуть
Читают эту тему: