международный архитектурный смотр-конкурс в Ереване.

Автор
Сообщение
На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1107
Москва
ребят может кто-то участвовал сейчас в этом конкурсе.я занял там 3 место,но не могу найти список результатов всех участников.хотелось бы посмотреть на другие проекты.узнать вообще какие призы там.а то мне дали только диплом.
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1532
Україна
На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1107
Москва
cactusss
это я тоже находил.вот так в нете только на отдельно институты нарываюсь.там только работы от их института.
Andry_K
в твоих ссылках нет перечня мест и работ.а в последней ссылке только работы мархи.
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
scorp09
так ты спрашивал, какие там призы были.....
написано вроде дипломы да сертификаты ) на большее организаторов не хватило......
На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1107
Москва
cactusss да и это тоже.и еще хотелось бы от организаторов информации.как говорится от первоисточника.просто в прошлом году в этом конкурсе бешенные денежные премии были,а в этом только диплом.как-то страно....да еще и садрали взнос на конкурс.
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
Quote:
cactusss а в этом только диплом.как-то страно....да еще и садрали взнос на конкурс.

очень знакома ситуация)
На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1532
Україна
Quote:
я занял там 3 место
Уточним - получил Диплом 3 степени - так как на таких смотрах наградами есть дипломы 1,2,3 степени, специально отмеченные работы и дополнительно - грамоты.
01_8.jpg

Если хотите статистику - обращайтесь к организаторам смотра-конкурса - Ереванскому государственному университету архитектуры и строительства - может они каталог сделают. Или на свой факультет к декану - как правило члены делегации (декан + преподаватели) привозят со смотров общую статистику.
На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1107
Москва
Andry_K
да диплом такой же.и в прошлом году не только диплом давали.всеравно страно что такой крупный конкурс,а так мало информации по нему.
На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 35
крым
как раз не обычно,что были раньше премии. а не наоборот). общая ситуация вузовских конкурсов - получил грамоту. "ты работай,дурачок - мы дадим тебе значок". мне тоже не ясна ситуация участия. если не деньги, перспективы сотрудничества, обучение где-то, то что остается - тщеславие?
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
Quote:
Quote:
я занял там 3 место
Уточним - получил Диплом 3 степени - так как на таких смотрах наградами есть дипломы 1,2,3 степени, специально отмеченные работы и дополнительно - грамоты.
01_8.jpg

Если хотите статистику - обращайтесь к организаторам смотра-конкурса - Ереванскому государственному университету архитектуры и строительства - может они каталог сделают. Или на свой факультет к декану - как правило члены делегации (декан + преподаватели) привозят со смотров общую статистику.

классно,у мня таких 2, один 2008 года,второй 2010,никаких денеженых призов я даже не нюхал...
На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1107
Москва
Koooooooooooooooo
не у нас парню с универа в котором я учился раньше,дали 6000 евро в таком же конкурсе в прошлом году.а нам прожужали что с этим дипломом мы получим скидку на обучение докторатуры во многих странах.
Читают эту тему: