модель 3 d

Автор
Сообщение
На сайте c 15.01.2015
Сообщений: 137

дорогие коллеги. нужны двери купе. похожее не нашла с такой филенкой. сама может бы и замоделила, но я не сильна в филенках для дверей. Помогите пожалуйста? 

https://darlino.ru/product/shkaf-kupe-3-kh-dvernyy-ec-029-mya/  

подскажите пожалуйста, я не лентяй, просто именно это мне трудно дается

На сайте c 27.06.2011
Сообщений: 281
Екатеринбург
Божечки-кошечки, да что же вам тогда легко дается?
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9386
Цитата sadface:
Божечки-кошечки, да что же вам тогда легко дается?

Это же шикарно, скоро будут покупать все кроме примитивов :)

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск

Потратьте чутка времени хотя б на это видео

На сайте c 02.03.2011
Сообщений: 28
Цитата grdesigner:
Цитата sadface:
Божечки-кошечки, да что же вам тогда легко дается?

Это же шикарно, скоро будут покупать все кроме примитивов :)

А ковры?

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1542
:адуктО
В таком контексте слово "коллеги" даже несколько непривлекательно звучит )))) Дорогие ГУРУ, граждане, БОГИ или Дорагие тоже пользователи WINDOWS...  :-)
На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959
это 5 минут моделить.Попробуй сам сделай.
На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand

Я чёт решил добрость сделать и сделал ей...

Не медвежья ли услуга вышла... 

На сайте c 14.10.2010
Сообщений: 110
г. Шахты, Ростовская область

Не медвежья ли услуга вышла... 

А сам как думаешь, коли спросил?

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9386
Цитата sta_84:
А ковры?

Ну, я покупал ковры, из-за текстуры. Потому что на оф. сайте порой не найдешь, а в модели вроде приличная.

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата yanamolodovaya:
подскажите пожалуйста, я не лентяй, просто именно это мне трудно дается

А что легко даётся?

На сайте c 21.11.2013
Сообщений: 457
Санкт-Петербург
Цитата Di06:

Я чёт решил добрость сделать и сделал ей...

Не медвежья ли услуга вышла... 

+ в Вашу карму, доброты парой на данном ресурсе очень не хватает.

На сайте c 15.01.2015
Сообщений: 137

Здравствуйте, я просто заболела) я ответила большое спасибо за шкаф и буду обращаться к вам. Пока я была у врача, вы меня просто проклинали!

Спасибо!!! Я благодарна. Да, вы боги в моем случае.. Я объяснила, что мне плохо было. Конечно здесь могу услышать то, какая я плохая, ничего не умею и тд от профессионалов, на которых ориентируюсь. Когда я буду уметь как вы, то постараюсь новичку помягче обьяснить, потому что все когда то были такими, вспомните себя, вы не сразу все умели как сейчас!

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата yanamolodovaya:
Здравствуйте, я просто заболела) я ответила большое спасибо за шкаф и буду обращаться к вам. Пока я была у врача, вы меня просто проклинали!

Кто вас проклял?

В этой теме очень даже всё по доброму было)))

На сайте c 15.01.2015
Сообщений: 137

Цитата Di06:

Я чёт решил добрость сделать и сделал ей...

Не медвежья ли услуга вышла... 

Я ответила вчера вам большое спасибо и буду обращаться. Вы мне дали еще ссылку на портфолио. Спасибо не достаточно? мне часто требуется помощь, я занесла вас в контакты буду обращаться за помощью за деньги. 

Вы недовольны чем-то? К чему это?

я очень благодарна, потому что здесь получаю хорошие ответы. .. от профессионалов. ресурс хороший. 

Мне как девушке, неприятно слышать иногда резкие комментрии... Чаще всего отвечают, что я такой лох, ничего не умею и тд. Как то помягче надо....

я итак знаю, что лох, а когда слышу это на 3ддд, становится грустно

может мне не стоит больше писать на форумы? Скажите, я больше не буду задавать вопросы.

Цитата wosser2:
В таком контексте слово "коллеги" даже несколько непривлекательно звучит )))) Дорогие ГУРУ, граждане, БОГИ или Дорагие тоже пользователи WINDOWS...  :-)

Дорогие ГУРУ, граждане, БОГИ или Дорагие тоже пользователи WINDOWS...  :-)

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
yanamolodovaya, вы явно перегибаете с драматизмом. Форум создан для обмена опытом и помощи новичкам. И помощи здесь навалом. Откровенных оскорблений и издевательств в этой теме я не увидел - лишь подшучивания, на которые обижаться точно не стоит. Советы, ссылки и помощь здесь есть. Вы просто не на том заостряете внимание.
На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 361
Волгоград

sta_84, ковры уже давно покупают)

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата yanamolodovaya:
Вы недовольны чем-то? К чему это?

Что за истерика то? Я вообще ничего плохого не написал же вам =)

На сайте c 15.01.2015
Сообщений: 137
Цитата Di06:
а истерика то? Я вообще ничего плохого не написал же вам =)
спасибо большое всем. Вы действительно мне помогаете. Может я слишком принимаю на свой счет, да... Я всем довольна. 
Просто когда профессионалы отвечают, принижая свою самооценку, иногда обидно становится. Ну да ладно, я всем довольна. Спасибо!!!!!!
На сайте c 01.06.2010
Сообщений: 983
Тольятти

Дело не в том, что кто-то лох, а кто-то гуру. Всё из-за того, что новички берут коммерческие проекты, сбивают цену и потом с каждым вопросом идут на форум, просят сделать/найти модель, помочь с освещением и тд.

Никто и слова бы не сказал, если бы вы обрезали картинку так, чтобы не было видно остальную часть коллажа из тз и просто попросили бы показать как сделать филенки. А так получается, что люди помогают бесплатно, а вы за готовый продукт получаете деньги, при этом, не научившись решать задачи своими силами. 

Читают эту тему: