Модель без проверки уже 11 дней

Автор
Сообщение
На сайте c 02.05.2019
Сообщений: 44
Казахстан

Доброго времени суток. 21го октября я загрузил модель. 24го числа ее проверил модератор и отправил на доработку. В тот же день я исправил недочёты и загрузил её снова, но никто из модераторов до сих пор её не проверил. 

Писал в личку модератору Sanfoura. Написала что видит то что мне отписал модератор и никак не помогла.

Подскажите что можно сделать в такой ситуации.

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2235
сейв нужно нажать внизу после заливки
На сайте c 02.05.2019
Сообщений: 44
Казахстан
Цитата Zolty:
сейв нужно нажать внизу после заливки

нажимал

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1666
Минск
Цитата Kerols653:
Писал в личку модератору Sanfoura. Написала что видит то что мне отписал модератор и никак не помогла.

В данном случае помощь - это пояснение рекомендации, которая Вами не была выполнена, затем проигнорирована и вполне возможно Вашу модель удаляли с листа модерации по причине не выполнения рекомендаций. Модель  не может 11 дней висеть в листе модерации, скорей всего она просто удалена с листа.

ПС. Ваша модель загружена вчера, 3 ноября 08:16 утра. Была загружена Вами после удаления с листа. Вчера. Модерация модели занимает 1-2 дня.

На сайте c 13.05.2018
Сообщений: 218
Цитата Kerols653:

Доброго времени суток. 21го октября я загрузил модель. 24го числа ее проверил модератор и отправил на доработку. В тот же день я исправил недочёты и загрузил её снова, но никто из модераторов до сих пор её не проверил. 

Писал в личку модератору Sanfoura. Написала что видит то что мне отписал модератор и никак не помогла.

Подскажите что можно сделать в такой ситуации.

Если планируешь заливать лоупольные модели оружия, то лучше не трать время. тут это вообще не в почёте
На сайте c 02.05.2019
Сообщений: 44
Казахстан

Цитата Sanfoura:
В данном случае помощь - это пояснение рекомендации, которая Вами не была выполнена, затем проигнорирована

Вот только она была выполнена. Я пересохранял ее в 2014ю версию и загрузил 24го числа.

Цитата Sanfoura:
ПС. Ваша модель загружена вчера, 3 ноября 08:16 утра. Была загружена Вами после удаления с листа. Вчера. Модерация модели занимает 1-2 дня.

Благодарю за пояснение.

Цитата Makemyday:
Если планируешь заливать лоупольные модели оружия, то лучше не трать время. тут это вообще не в почёте

Планирую заливать электронику и др.

Читают эту тему: