Модель не принята. Причина - простая.

Автор
Сообщение
На сайте c 08.01.2021
Сообщений: 7

Всем здравствуйте! Прошу разъяснить почему не приняли вот эту модель. Уже несколько раз пытаюсь загрузить разные модели. На все один ответ - Превью, геометрия и материалы не дотягивают до платного уровня. Если бы знать Что именно нужно исправить...Заранее спасибо!

На сайте c 13.05.2018
Сообщений: 218
Цитата Annushka_777:

Всем здравствуйте! Прошу разъяснить почему не приняли вот эту модель. Уже несколько раз пытаюсь загрузить разные модели. На все один ответ - Превью, геометрия и материалы не дотягивают до платного уровня. Если бы знать Что именно нужно исправить...Заранее спасибо!

плед как будто связан из канатов, оранжевая подушка кажется плоской, хотя там тоже должен быть объем, цвета пережгли
На сайте c 03.03.2021
Сообщений: 473
Вы сами придумали?
На сайте c 08.01.2021
Сообщений: 7
Цитата Makemyday:
Цитата Annushka_777:

Всем здравствуйте! Прошу разъяснить почему не приняли вот эту модель. Уже несколько раз пытаюсь загрузить разные модели. На все один ответ - Превью, геометрия и материалы не дотягивают до платного уровня. Если бы знать Что именно нужно исправить...Заранее спасибо!

плед как будто связан из канатов, оранжевая подушка кажется плоской, хотя там тоже должен быть объем, цвета пережгли

Благодарю за ответ и обратную связь!)

На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1066
Тольятти /Самара/ Воронеж
Цитата Annushka_777:
Всем здравствуйте! Прошу разъяснить почему не приняли вот эту модель.

а мне показалось там арахис

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2516
Москва

Annushka_777

Это модель пледа или кресла? Если кресла, то его не видно совсем. Да и с материалами поработать еще.

На сайте c 08.12.2009
Сообщений: 632
Воронеж
Да это по уроку сделана модель..... Наверное стоит сделать что-то еще.
На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 760
Ногинск
Таким пледом, наверное, придавить может.Так и будешь лежать под ним.
На сайте c 15.01.2020
Сообщений: 6
Привет всем! Подскажите что доработать. Комментарий на доработку уже несколько раз один и тот же: "Разработка материалов, превью и модели в целом не дотягивают до платного уровня. Презентабельный превью, реалистичные материалы, наличие производителя, схожесть с оригиналом". Например видел тут модели этого кресла, где подушка провалилась в спинку или форма не совпадает с оригиналом. Модель: Flou pierre. 

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2516
Москва
Цитата dimazavar:
Подскажите что доработать.

Ну первое, что в глаза бросается, так это то что на главном превью модель вообще не читается, вливается с фоном. И вообще  освещение невнятное. Но! Это все субъективно.) 

На сайте c 08.01.2021
Сообщений: 7

Цитата valek76:

Annushka_777

Это модель пледа или кресла? Если кресла, то его не видно совсем. Да и с материалами поработать еще.

Спасибо)

Цитата lnnleon:
Да это по уроку сделана модель..... Наверное стоит сделать что-то еще.

Да, действительно, наверное попробую сделать еще что-нибудь, спасибо!)

На сайте c 16.07.2009
Сообщений: 1
Привет всем! Вопрос это только на меня модераторы обиделись ? уже вторую модельку просто удаляют, ничего не сообщая !!!!! На письма не отвечают .Очень не приятное ощущения ....
На сайте c 17.06.2021
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
Цитата raptorf22:
Привет всем! Вопрос это только на меня модераторы обиделись ? уже вторую модельку просто удаляют, ничего не сообщая !!!!! На письма не отвечают .Очень не приятное ощущения ....

тоже самое, или просто удаляют или пишут это

1. Реального существования модели, указания в описании сайта производителя и ссылки на оригинальный продукт на сайте производителя
2. Максимального сходства с оригиналом, указания всех размеров, а так же полного совпадения масштаба и пропорций 3Д модели с оригинальным продуктом
3. Реалистичных материалов, включая металл ( как в оригинальном продукте )
4. Отсутствия технических ошибок, вирусов, а так же сторонних плагинов

когда отвечаешь что все так и есть просто пересылают тоже самое или удаляют модель без ответа.

На сайте c 17.04.2022
Сообщений: 2
Украина

Здравствуйте, подскажи пожалуйста что не так с моей моделью.. Отправил модель на модерацию, где она провисела меньше дня, после чего ее просто удалили, без никаких либо комментариев. Подумал что какой то глюк сайта, перевыставил, но в итоге получилось тоже самое.

Цитата Deni_NRT:
Цитата raptorf22:
Привет всем! Вопрос это только на меня модераторы обиделись ? уже вторую модельку просто удаляют, ничего не сообщая !!!!! На письма не отвечают .Очень не приятное ощущения ....

тоже самое, или просто удаляют или пишут это

1. Реального существования модели, указания в описании сайта производителя и ссылки на оригинальный продукт на сайте производителя
2. Максимального сходства с оригиналом, указания всех размеров, а так же полного совпадения масштаба и пропорций 3Д модели с оригинальным продуктом
3. Реалистичных материалов, включая металл ( как в оригинальном продукте )
4. Отсутствия технических ошибок, вирусов, а так же сторонних плагинов

когда отвечаешь что все так и есть просто пересылают тоже самое или удаляют модель без ответа.

Я столкнулся с аналогичной ситуацией.. 

На сайте c 15.10.2018
Сообщений: 19
Всем добрый вечер, уже много раз пытаюсь залить модели, но где-то с июля ни один модератор не присылал правки, я загружаю модель, а через 2-3 дня её удаляют без оповещения. Это странно, в правилах ведь написано, что такое происходит только если я систематически игнорирую правки, но их просто нет. Или дело в том, что мои модели шокируют ужасным качеством? Да нет же, обычные модели, нормальные превью, похожих на сайте нет (по крайней мере ни поисковик, ни scout asseter ai ничего похожего не нашли, собственно поэтому и пришлось моделить самостоятельно для проекта). И конечно же есть ссылка на оригинал, может, с экспортом в FBX что-то не так, но опять же, как что-то понять без правок? Может с сайтом проблемы, ничего не понимаю(

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 844
Москва
На сайте c 15.10.2018
Сообщений: 19

Цитата Nick_pan:

Аааа, то есть именно из-за не продающего превью могут оставить без комментариев?

Спасибо, поработаю над этим

Всем добрый вечер, такое превью хорошо выглядит?

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3307
Омск

Попробуйте оставить один стул на главном. Остальные сделать на второстепенных превью. И тот, что на главном, развернуть в другую сторону. Ну и, разумеется, по центру его поставить. Или вы еще не высылали и заранее интересуетесь?

На сайте c 15.10.2018
Сообщений: 19
Цитата Женька:
Попробуйте оставить один стул на главном. Остальные сделать на второстепенных превью. И тот, что на главном, развернуть в другую сторону. Ну и, разумеется, по центру его поставить.

Спасибо за совет, попробую

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 844
Москва
Цитата Арапханова Белла:

Аааа, то есть именно из-за не продающего превью могут оставить без комментариев?

Я бы даже сказал - это чаще всего основная причина)

Читают эту тему: