модерация!

Автор
Сообщение
На сайте c 16.04.2013
Сообщений: 5

Здравствуйте! я пытаюсь загрузить модель на сайт и не могу пройти модерацию по причинам:

(Sanfoura)   Your model has not passed moderation.Reason: Even Free Plugins ( like Color Correct, Complex Fresnel, Bercon Noise, Siger Noise, Siger Scratches, Thin Film ), are not accepted, if you wanna get LT or PRO for your models

Я заранее поставил "3ds max 2014 + corona render" Клиент уже должен прочитать что ему нужна корона нет? плюс к этому еще в описании написал!до этого загружал модели всё нормально было!

На сайте c 07.07.2016
Сообщений: 185
Москва

У вас в сцене используются сторонние плагины. Какой рендер-движок вы используете не имеет значение

В описание причины отказа вроде бы есть ответ на ваш вопросsmiley-smile.gif

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан

Ну и что смутило? Эти плагины стоят не у всех, подозреваю что большая часть потенциальных покупателей вообще не вдуплит что это за плагины. Соответсвенно, при покупке у них это нормально не откроется. И будет куча отписок им же, мол, скачали ПРО а тут не ПРО))). Поэтому модератор вам вполне обоснованно ответил. Адаптируйте так, чтобы любой кто скачал и имеет голый Макс, смог модель открыть и она нормально отображалась

На сайте c 16.04.2013
Сообщений: 5
Цитата Delta77:

Ну и что смутило? Эти плагины стоят не у всех, подозреваю что большая часть потенциальных покупателей вообще не вдуплит что это за плагины. Соответсвенно, при покупке у них это нормально не откроется. И будет куча отписок им же, мол, скачали ПРО а тут не ПРО))). Поэтому модератор вам вполне обоснованно ответил. Адаптируйте так, чтобы любой кто скачал и имеет голый Макс, смог модель открыть и она нормально отображалась

у меня кроме корона других плагинов нет Если я заранее ставлю "3ds max 2014 + corona render" Клиент уже не предупреждён об этом ?

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата vampire_heart5:
других плагинов нет

есть

На сайте c 16.04.2013
Сообщений: 5
Цитата DoCentttt:
Цитата vampire_heart5:
других плагинов нет

есть

какие?

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата vampire_heart5:
какие?

бесплатные

На сайте c 16.04.2013
Сообщений: 5
Цитата DoCentttt:
бесплатные

как тогда сохранить модель без плагинов?

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата vampire_heart5:
как тогда сохранить модель без плагинов?

не использовать их.

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан

Точно нет? Значит у модератора модель открылась некорректно, поэтому подозрение пало на сторонние плагины. http://c2n.me/3P4lK8e 

Ну а вообще, этот вопрос спокойно решается в ЛС с модератором. Я это к тому, что не тема для форума.Удивительное рядом,оказывается они приятные и адекватные люди). И можно даже(только никому ни слова, получить ответы по доработке).

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1661
Минск

vampire_heart5

Complex Fresnel, Bercon Noise, Siger Noise, Siger Scratches - это автоматически подгружаемые плаги вместе с установкой Siger Shaders. Те, у кого он установлен - не заметят ничего, а те, у кого нет ( чаще всего дизайнеры- покупатели ) - обнаружат, что у металлов нет отражений, к примеру. А это не есть хорошо.Это не запрещено, заливайте в таком виде, но модель будет в статусе Фри. Покупатель не должен только ради Вашей модели искать, где скачать данный плагин, теряя своё драгоценное время на его скачку и установку, если у него данный плагин не установлен.

Вам был дан перечень этих плагов два раза подряд, в личном сообщении и рекомендациями это исправить. Рекомендую, пользуясь готовыми материалами хоть иногда заглядывать, из чего же они сделаны.

На сайте c 16.05.2010
Сообщений: 343
Москва
То есть больше нелья выкладывать, например, с колоркорректом? это давно так или недавно?
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1661
Минск
Цитата krokodolls:
То есть больше нелья выкладывать, например, с колоркорректом? это давно так или недавно?

у меня нет данного плагина и когда попадается модель, а там пустые слоты JPEG ( на их месте должен быть , видимо, колор корект ) и если текстур очень много, я плюю и ставлю другую модель. Так я не покупатель. А покупатель пожалуется и коменты плохие напишет, деньги попросит вернуть.

Есть стандартный MAX Color Correction

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13293
Уфа

дальнейшие вопросы в личку модераторам

Читают эту тему: