Модели деревянных домов

Автор
Сообщение
На сайте c 30.08.2007
Сообщений: 162
Пенза
Привет всем! Мне нужны модели деревянных домов,выполненные из срубов! Те которые на сайте не подходят-нужны более масштабные! Например дом гостевой примерно 200 кв м + баня+ гараж_короче мне нужен почти комплекс! То что на сайте не предлагайте,я все просмотрела! Мне задали задачку сделать усадьбу в русском стиле,русская печь и т.д.
С интерьером я думаю справлюсь, а с архитектурой не знаю, вот и прошу помощи! так же нужен и ландшафт!
Если найдуться люди у которых будут хотябы интересные картинки,буду благодарна!
На сайте c 12.08.2007
Сообщений: 712
Есть дом двухэтажный со встроенной баней но из оцилиндровки, могу отправить 3d модель, но текстуры без vray. Делала года 3,5 назад. Если устроит такое, напиши свое мыло!
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Если нет архитектурного образования, то лучше не лезть в это. Деревянная архитектура имеет очень много нюансов чисто конструктивных.
А для решения вопроса - пусть клиент купит готовый проект, который можно доработать немножко. есть целые сборники таких - запаритесь листать. Правда сказать, где посмотреть не скажу, но я вживую видел. Вроде привозили из горстройпроекта нашего
На сайте c 12.08.2007
Сообщений: 712
Да, кстати, у меня есть пара таких сборников по архитектуре - дома, бани. Там есть планы (цокольный, 1,2 этажи) и визуализация внешнего вида. Если кому-нибудь нужны, могу попробовать залить на depositfiles.com
На сайте c 30.08.2007
Сообщений: 162
Пенза
Народ! скиньте что сможете! Пожалуйста!!!!! design_fish@mail.ru
На сайте c 30.08.2007
Сообщений: 162
Пенза
Ole4ka, скинь пожалуйста!
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2880
Москва
Посмотри вот тут. Правда это церквушка, но из дерева, может что-то пригодится.
http://mo3del.ru/index.php?newsid=575  
На сайте c 30.08.2007
Сообщений: 162
Пенза
Я должна образ дома придумать! А проектировать будет архитектор по моим эскизам!

Пожалуйста у кого ешо домики и бани есть? Скиньте!!!!
На сайте c 26.04.2008
Сообщений: 88
Quote:
Я должна образ дома придумать! А проектировать будет архитектор по моим эскизам!

Пожалуйста у кого ешо домики и бани есть? Скиньте!!!!

гм..., архитектор не может придумать образ дома? проектировать будет архитектор, а не проектировщик?
На сайте c 30.08.2007
Сообщений: 162
Пенза
Я смотрю архитекторам можно у нас дизайнеров хлеб отбирать! А нам нет! Это так понимать надо?
На сайте c 30.08.2007
Сообщений: 162
Пенза
Честно говоря тема создана не для дебатов о том кто должен делать эту работу!
На сайте c 06.09.2007
Сообщений: 301
Петропавловск-Камчатский
eva1
вот тебе ссылка... там куча проектов разных домов)))
Можно и каталог прикупить с 3Д моделями, правдв не знаю, в какой проге...

Себе заказала, еще не пришел...

http://www.plans.ru/  

Не откажусь от+))
На сайте c 06.01.2009
Сообщений: 971
Минск
Я не понимаю зачем тебе лестьв 3д в данном случае.. Нарисуй в корале, идею все поймут, а дальше уж пусть архитектор конструкции продумывает. Ведь для 3д какраз конструкции и нужны будут..
На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 330
Екатеринбург
Вот кое что, не помню с матами али без
На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 330
Екатеринбург
и вот
На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 330
Екатеринбург
Там беседки, банька, дом 450м
Репутация: 0
На сайте c 23.10.2006
Сообщений: 58
Москва
извините за флуд...но я как архитектор не смог сдержаться...особенно про отбирание хлеба и про подход к пректированию (вот что кризис наделал) Теперь любой дизанерить дома будет, потому что специалистам платить не хотят....есть готовые проекты от "Honka" как раз для тех кто не хочет обращаться к нам ..но они в Архикаде...оттуда можно и модели в мах импортировать Вот проекты деревянных домов от фирмы Honka, Проекты коттеджей, примеры 39Мб.
http://ifolder.ru/1502706  
не подавитесь хлебом
Читают эту тему: