Модели для Cinema 4D

Автор
Сообщение
На сайте c 29.01.2007
Сообщений: 3
Работаю на mac OS Cинька на этой платформе
Столкнулась с проблемой - моделей для синьки мало а в 3ds мало кто переводит так что уж простите но помогите решить эту проблемку иногда очень даже в тему сыкономить время
если есть ссылки кидайте в топ

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа
Ailena
поставить макс 2010 и через него конвертить
дело 3 минут
На сайте c 15.04.2007
Сообщений: 366
Quote:
Ailena
поставить макс 2010 и через него конвертить
дело 3 минут
я хотелбы посмотреть как ты буш ставить макс на MAC
а автору темы лучше сюдаhttp://cinema4d.ru/  
или в случае если модели сдесь то в этойже теме ссылки на конкретные весчи давать и просить чтобы переконвертили
p.s.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа
vitaly-go
а вот слона-то я не заметила
один фиг моделей для синема мало и проще найти в максе и конвертить в 3дс
На сайте c 15.04.2007
Сообщений: 366
ну да , но представь себе у нее только мак старенький на который она никак непоставит win, или даже новое железо и можно паралельно винду поставить
то какой же это Г....рой
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа
vitaly-go
неужели нет прогикоторая может стоять на маке и понимать максовские форматы?

ужос
На сайте c 15.04.2007
Сообщений: 366
просто мак он по сути своей не для ворованного а все по лицензии и тп
вот и с приходом этой оси (хакинтош) в простонародье и возникают такие проблемы
все чаше и чаще, хотя былбы я побогаче тоже завелбы себе мак плавно пересел на синьку(в 3 раза дешевле макса), благо врай под нее есть(тоже дешевле!), и вроде как вчера слухи пошли что последний под мак ось наконецто вылечили , а пока вот сижу и качаю себе синьку с торента, поставлю попробую что оно такое, давно хотелось
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
надо найти друга-знакомого с виндой, поставить ему макс и занятся перегонкой.
На сайте c 29.01.2007
Сообщений: 3
Очень информативно)
и сорказма довольно - Браво!!!)))
да только Синька хоть и дешевле - но сделана для нас художников а не для инженеров математиков)))
если вы к оным ( художникам) относитесь то синька для вас! а уж если вы опылились инженерией то уж простите покорно
это для вас будет сложновато)
ничего нового я для себя здесь не почерпнула а жаль(
просто хорошо було бы ставить все файлы в одном формате читаемом как синькой так и максом
к стати убежала от макса давно............. очень, и из за синьки у меня четыре машины яблочные больно платформа приятная для глаза и мозга человека творческого и ранимого))))) не виснет как винда и не достает как виста)))
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа
никакого сарказма
На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1532
Україна
На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1532
Україна
Очень часто использую Cinema 4D для визуализаций экстерьеров зданий в связке Nemechek ALLPLAN и ArchiCad, программа просто великолепна.

Действительно моделей мало, но если поискать - на некоторых бесплатных базах моделей выкладываются оные именно в формате 3ds/

http://www.archibase.net/gdl  
На сайте c 29.01.2007
Сообщений: 3
спасибо огромное

благодарна за ссылку ) работать стало быстрее и удобнее
модели разные по качеству но можно найти подходящие)
еще раз спасибо
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Вот жизь какая интересная штука, самая медленно-текучая тема форума, между сообщениями аж 2 года проходит! Ктруто!

Не нада мне карточку за флуд лепить, если уж очень хочется, удалите просто сообщение
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8058
РЕГИОН 13
Представляю... приходит чел и ставит на могилку плюсик в репу) Приятно)))
На сайте c 10.01.2015
Сообщений: 1
Всем привет , надыбал недавно один магазин 3д моделей с4d цены очень скромные даже по нашим меркам , самые дорогие по 5 баксов , сам пробывал покупал для экономии времени , качество на хорошо и отлично , единственное что не так  , это очень нудная регистрация и плотёж проходит долго  . Принимают PayPal и яндекс деньги . Вот адрес www.studioregard.com
Читают эту тему: