Модели для экстерьера

Автор
Сообщение
На сайте c 07.10.2009
Сообщений: 197
Украина

Привет всем. Не знал куда написать, такую тему, решил сюда) Всегда интересовал вопрос по определению  статуса «про», для моделей экстерьера. Вот наткнулся на работы одного автора, который залил несколько моделей сооружений, для застройки района, и я понимаю, что модели я буду юзать по полной, много лет, и не я один. Автор постарался, все оптимизировал, сделал рандомность  фасадов, облегчил все для удобной работы, как это и должно быть, но вот проблемка, автора не ОЦЕНИЛИ, и моделям не присвоили «ПРО». А человек постарался на славу, и его модели по важности и юзабельности не хуже моделей полиформ  на сто тыщ полигонов.

Работы человека  тут: http://3ddd.ru/users/citizensnip 

Почему такая дискриминация? Хотелось бы услышать комментарии моделеров и визеров, ну и администрации.

На сайте c 08.05.2009
Сообщений: 871

Этот вопрос лучше задать модераторам...........но думаю это ни к чему не приведет. Аргументами в отказе про могут послужить текстуры, может какие то недочеты в геометрии (не смотрел модели). И на сайте присутствует предвзятость...........некоторым пользователям многое сходит с рук (не раз сталкивался с моделями про которые этого недостойны) а у некоторых хорошие модели не получают про, все зависит от модератора..........кто то ему симпатичен, кто то нет............но это мое личное мнение)!

А модели действительно нужные и судя по превью вполне хорошие и нужные для виза экстерьеров.

На сайте c 07.10.2009
Сообщений: 197
Украина

Так и я же за то!!!

Моделей в данном направлении очень мало, а хороших еще меньше, а поощрения к ним нет(

Без коллективного мнения модераторы не особо хотят менять свое отношение(

На сайте c 23.07.2013
Сообщений: 36
Дубай-Минск

Цитата Aleks_inc:
едостойны) а у некот
http://3ddd.ru/3dmodels/show/nastiennoie_panno_s_podsviechnikami_pleasure_of_life  

Вот свыше ссылка ,тоже не понятно,хотя я сетку не видел

На сайте c 07.10.2009
Сообщений: 197
Украина
по поводу интерьерных моделек не знаю, там часто бывает много кривых моделей, которые на рендерах выглядят красиво, тут вопрос по наружке)
Читают эту тему: