моделирование матраса

Автор
Сообщение
На сайте c 30.06.2011
Сообщений: 751
Минск
EARLDK:


Пожизненный бан

Thuglife83, бокс по размеру с ув разверткой, альфа карта, браш .бокс для аватара в марфе, шьем на него чехол, линиями выдавливаем рисунок.

Любой из вариантов переносим в макс, отрезаем булем по форме разреза, все равно точек много после марфа и зибрааша, так что буль норм вырежет,далее делаю шел, то что выдавило по бокам детач в новый объект и вот тебе синтепон )Ноо на это нужно время

На сайте c 03.02.2016
Сообщений: 7
Цитата ЛисаКот:

Thuglife83, бокс по размеру с ув разверткой, альфа карта, браш .бокс для аватара в марфе, шьем на него чехол, линиями выдавливаем рисунок.

Любой из вариантов переносим в макс, отрезаем булем по форме разреза, все равно точек много после марфа и зибрааша, так что буль норм вырежет,далее делаю шел, то что выдавило по бокам детач в новый объект и вот тебе синтепон )Ноо на это нужно время

Вот это спасибо! Вот это ответ! Попробую обязательно. Результатом поделюсь.

На сайте c 15.06.2007
Сообщений: 413
Moscow
Со всем уважением, но... к чему вы вернетесь? Реально, за все это время уже хард замоделить можно было, гибкий и управляемый).
На сайте c 03.02.2016
Сообщений: 7

Цитата kolamba:
Сперва слайс, затем шелл. Может помочь...

Увы! От перемены мест модификаторов, результат не изменился.

Но всё равно благодарю за внимание!

Цитата boom146:
Со всем уважением, но... к чему вы вернетесь? Реально, за все это время уже хард замоделить можно было, гибкий и управляемый).

Видите ли, я же не целый день сижу, работая в программе. Это так сказать, увлечение, которое уже помогло неплохо снизить затраты.

В какой-то момент я это занятие отставил вовсе. Сейчас при наполнении сайта возникло желание обновить изображения своих изделий. Вот и заморочился. Надеюсь докопаться до истины. Рано или поздно...

На сайте c 26.03.2010
Сообщений: 721
Харьков
Цитата Thuglife83:

Цитата kolamba:
Сперва слайс, затем шелл. Может помочь...

Увы! От перемены мест модификаторов, результат не изменился.

Но всё равно благодарю за внимание!

Цитата boom146:
Со всем уважением, но... к чему вы вернетесь? Реально, за все это время уже хард замоделить можно было, гибкий и управляемый).

Видите ли, я же не целый день сижу, работая в программе. Это так сказать, увлечение, которое уже помогло неплохо снизить затраты.

В какой-то момент я это занятие отставил вовсе. Сейчас при наполнении сайта возникло желание обновить изображения своих изделий. Вот и заморочился. Надеюсь докопаться до истины. Рано или поздно

Похвальное стремление :)

На сайте c 03.11.2010
Сообщений: 1
Цитата Thuglife83:
Цитата ЛисаКот:
Thuglife83, то что в тз предъявил мне заказчик , то я ему и воплотила, он был безгранично счастлив получив качественный результат)И разницы нет, шов там или кант, матрас делалался моделью и там нет стыка, а дисплейсом только на второй план можно что то сделать. не мучаетесь и сделайте ручками.

Ну, так получается, что Вы знаете как сделать, но не хотите говорить. Правильно я понимаю? Это можно понять: никто не хочет делиться навыками, которые помогают зарабатывать. Но в моем случае это не совсем так. Дело в том, что я делаю рендер своей продукции (матрасы, кровати, диваны). Вот с матрасами такая незадача.

Что за ПРИДУРОК! Делает визуализацию своей же продукции,вам что заняться больше не чем?

Всё выпытывает подробности визуализации,ведь у самого результата нет! Первый раз таких Задро.....шей вижу)))  Мебель и матрасы наверно тоже сам собирает,а потом себе же и продаёт))) вот лох)))

На сайте c 31.05.2014
Сообщений: 55
acid-0001, пиши адрес, вышлю настойку боярышника и коробку контрацептивов, дабы подобные интеллигентные люди не размножались.
На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1126
Калининград
acid-0001 Семки есть?А если найду!?
Читают эту тему: