Моделлер по окончании отказался вносить правки

Автор
Сообщение
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Da!:

Я просто хочу понять, почему такая скурпулезность?  

дк работа такая... делать хорошо и правильно

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 114
JEKSON777, нет не для станка, только производитель мебели хочет видеть свою мебель на рендерах. а не то что нафеячил моделлер,.и косяки на рендерах видны...!!!
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата JEKSON777:
Цитата onwaves:
JEKSON777, ручки не моделились вообще, там нигде не соблюдено расстояния от фрезеровки до краев..ни на  одном из ящиков..,  но проблема то вобще в другом...я просила переделать  сворки на 2 шкафа..! 

Я конечно сам педант (для школьников, сами такие))), но что тут катастрофичного, при раскрасе в белое и серебро это возможно даже не видно будет.

Причину я указал что может сбить столку при моделировании.

И еще когда договаривались процент сходства обсуждался? вы требуете 100%

мне больше интересует в чем проблема-то внести корректировки??? Все что вы перечислили - отмазки, и оправдания. Но тогда почему не сделать нормально когда брак не прошел?

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 114

Da!, как тут ктото выразился..я считаю, что у моделлера ЗАШКВАР... косяки он признавать отказался.

Я вобщем не удивлюсь теперь, если по чертежам то итог все равно такой же...если не обсуждать сходство 100 процентов..

 

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 114

HAIN, так причина то очевидна, деньги я перечислила заранее, как он просил, пошла навстречу человеку..Косяки очевидны не все, в первую очередь их не видит МОДЕЛЛЕР. не хочет видеть.

Вот я тоже хочу понять, в чем я не права, косяки видны... я пыталась договорится , какая причина не исправить то что не принято?

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

МОжет он в вас влюбился? Такое бывает. Безответная любовь крышу сносит, человек сам не свой становится.

Договоритесь про встречу за чашечкой кофе, или чего покрепче, забудете про тот клятый шкаф. Мейк лав, донт файт.

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 114

JEKSON777, если вы о комоде речь вели...то на фото видно , что расстояние  от края фасада до тонкой фрезеровки  везде одинаковое..а на модели как бог на душу положил...именно от края каждого фасада.  

DoCentttt, благодарствую за шутку, ...

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 114
JEKSON777, да бог с ним с комодом, что на счет  дверок скажете??
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 114

тоже собственный взгляд...?? ..референсы то зачем, давайте друг другу тогда мебель просто словами описывать..

аа..да, прочитала, мне только его "кривые руки" стоили денег и потрепанные заказчиком нервы,  крайне неприятно себя ощущаю.

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 114

Прошу у всех прощения за горячность (повторяюсь), но такие вещи не считаю нужным оставлять просто так.

Меня подвела моя излишняя доверчивость. Буду исправляться.

JEKSON777, да это я все про те самые несчатсные дверки)

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Собственно, тут нечего обсуждать, т.к. на onwaves давит заказчик, кторый отчетливо видит неточности моделирования, и от решений форума в этом ничего не изменится. Так что тема создана именно с целью реализации "зашквара", следовательно подождем виновника торжества.
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Завтра будет каминг-аут.
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 114
JEKSON777, а вы не согласились бы исправить эти косяки?
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 114
JEKSON777 жесть...
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Моделеру стоило поправить косяки без истерик, на лицо видно несоответствие рефу. Если условием было максимальное соответствие, то нужно поправить и закрыть тему
На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 889
RU
Есть подозрение что задача стояла в виде "нужно замоделить" никто ни о каких 100% точности не говорил перед началом работы, а потом выяснилось что мебель чуть ли не под фрезер готовятся. Если о 100% точности не шла речь, то вина на 99% лежит на заке, потому что  он один из миллиона заков которым лень/некогда/не счёл нужным дать полное тз со всеми хотелками перед началом работы. Горилаз косячнул, но скажем для сцены мебель им сделанная встала бы отлично и никто бы никогда не обратил внимания на кривоватый узор. Появилось новое требование- доплатите сверху за ваши новые требования и все будут счастливы.
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 114

sorter, а я уже писала, что даже при наличии чертежей я уже не уверена, что будет адекватный результат..может уважаемый горилаЗ не рисует в векторе, к примеру?

747d8d2ae63df48e9364006aca2d3d4c.jpg

На сайте c 15.07.2011
Сообщений: 6
CПб
ну и халтура. ногами делал?
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 114

в качестве цитаты из последнего разговора." А указывать меня как исполнителя не нужно. Это низкосортный заказ и мной взят в работу в виде исключения"

Уважаемый ГлорилаЗ!!!..низкосортным заказ сделали ВЫ!

На сайте c 08.05.2009
Сообщений: 871
Рефы то норм в принципе........моделить одно удовольствие. Да и не сложно совсем. Видимо все же у моделера завал........но я думаю он исправит видимые косяки. Конечно не 100% схожесть (как выше сказали, для этого нужны чертежи и так далее)...........но думаю 90% должно было получиться. имхо
Читают эту тему: