Моделлер по окончании отказался вносить правки

Автор
Сообщение
На сайте c 19.01.2007
Сообщений: 996

onwaves, давайте я вам верну эти деньги, вы на целый день забрали возможность работать с Павлом по проекту, я вхожу в его положение и делаю отсрочку , мне дни просрочек по проекту обойдутся дороже!

Вы развели из-за недопонимания холивар на 11 страниц, блин, и я все это прочла, потеряла пол дня своей работы, день работы с Павлом, давайте я его у Вас выкуплю?

GorillaZ,  Не обижайся, но ты мне в работе важнее, чем тут))))

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 114
Шанталь, лучше бы вообще ему было не браться за этот заказ, вы согласны? работал бы у вас  дорого..зачем ему эти деньги?
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 114

AlexFd77777, вы считаете , что  в каталоге для мебели,  делая студию для каждого модуля..эти косяки будут незаметны производителю?) да и хотя бы в интерьере..

Genkot..да..)))

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата Шанталь:
я вхожу в его положение и делаю отсрочку , мне дни просрочек по проекту обойдутся дороже!

"Вхожу в положение"...мда. Уважительная причина для переноса сроков- срач по поводу другого проекта.

Так и вижу- "Шанталь, родная, извини но сроки двигаем по проекту, мне тут на форуме повисеть надо"

Профессионалы.

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 114
полнолуние не прошло незамеченным..
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3903
Цитата onwaves:
многие согласились что это брак, рефы практически всех устраивают, загвоздка в том, что у исполнителя свой взгляд на качество работы..Мне не было сказано что качество будет за эти средства ТАКОЕ..

я тоже согласился что брак, но вы не обратили внимания на пост Romaneus на 10стр., я бы поступил как он и перестал бы на этом с вами работать.

В скайпе перепиской, вообще трудно донести свои пожелания, редко встретишь зака четко излагающего свои хотелки.

На сайте c 06.04.2014
Сообщений: 101
The Lone Star State

Вот нафлудили за 3 рубля. Onwaves скажите поратя день на переписку вы добились своей цели?  Вам переделали модели? Исходя из своего опыта могу сказать, что задачу нужно ставить как можно конкретней. Наивно думать, что исполнитель проявит инициативу и выложится сверх того, что было оговорено. Я не оправдываю исполнителя, но заку стоит быть гибче.  Я думаю срачь на форуме не пошел на пользу обоим оппонентам. Время потрачено впустую. Onweaves вам наверно занятся нечем, вот решили получить целый день внимания ))) Доплатили бы n рублей и вам бы допилили модель, а дальше бы не работали с этим исполнителем и тема закрыта. А так  ваш рабочий день в Ж улетел. 

На сайте c 19.01.2007
Сообщений: 996

Genkot, я это сказала шутя, и в рабство я никого не беру, спросите у Паши, комфортно со мной работать или нет.

onwaves, GorillaZ со мной работал на разных проектах, и на бюжетных и на дорогих, и покажите мне человека. который откжеться сейчас от работы, тем более у него было окно, пока я ему писала ТЗ

Medonozza, не Вам судить о моем профессионализме, мы с Вами не работали, а я не хочу чтоб виз, с которым я веду проект, отвлекался на ответы в теме или нервничал, от этого страдает качество работы, тут как раз и есть профессионализм.

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 114
Шанталь,  в данном случае это была не работа, а халтура.
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1660
Минск
Цитата ygoryan:
В скайпе перепиской, вообще трудно донести свои пожелания, редко встретишь зака четко излагающего свои хотелки.

Соглашусь. Да вообще во время ведения проекта у меня пилиликает всё и what's up и скайп и почта, зак пишет куда удобней в течение дня всё, что вспомнил, придумал, заметил. Я просто копирую все его хотелки в ворд файл в папке с проектом. И всё равно вечером созвон, крутилки, обсуждения. Часто я сама с зака не слажу и он просит " отпустите спать" smiley-crazy.gif. Это в моих же интересах, чтобы потом не исправлять уже после того, как на рендер ушло время и я радуюсь, что всё-)

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 114

ygoryan, пост этот я видела.  к Романеусу у меня не было претензий, все сработано четко. Решение его не обсуждаю: это его выбор. 

Еще раз повторюсь: не кровожадная, никакого черного списка я не желала для  исполнителя !!!

Кроме обидной ситуации для меня, хотелось понять В ЧЕМ не права..

Вынести эту ситуацию сюда он согласился. 

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата Шанталь:
Medonozza, не Вам судить о моем профессионализме, мы с Вами не работали, а я не хочу чтоб виз, с которым я веду проект, отвлекался на ответы в теме или нервничал, от этого страдает качество работы, тут как раз и есть профессионализм.

Согласен. Но о Вашем поведении в данной ситуации вполне.

Сами подумайте, вы говорите о том что у Вас горят сроки- внимание, из-за нерешенных проблем у исполнителя по другому проекту, вы в курсе сути этих проблем. И как вы говорите- "Входите в положение"

У меня это не укладывается в рамки профессиональных отношений. Дружеских- сколько угодно.

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону
Цитата onwaves:
ygoryan, пост этот я видела.  к Романеусу у меня не было претензий, все сработано четко. 

Всё-таки вынес для себя что-то позитивное из этого чтива)))

Припятно читать.

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 114
Romaneus, непримину поблагодарить вас тут лично за отличную работу, понимание, виденее всех проблем и их качественное , своевременное решение!!!!smiley-smile.gif
На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва

GorillaZ, а может все эти косяки делалилсь ради того чтоб зака на доплату раскрутить?)

f761cd760061cb1ebe1e61aab25406a2.jpg

это ж тоже не брак, просто денег мало правда? помоему такая "работа" и 3к не стоит.

На сайте c 05.02.2015
Сообщений: 5
Сочи
onwaves, мне кажется вы так и не поняли в чем вы неправы, так как все время искали подтверждение своей правоты. Этой ситуации могло бы не быть, если б вы с самого начала уточнили, какой уровень детализации вам нужен, и уж поверьте, стоимость была бы другой. Так как этого не случилось результат вы получили достойный вашей оплате, хотя нет, даже лучше. Человек потратил время на выполнение вашего некорректно поставленного задания, а теперь вы намекаете, что деньги он получил не за что. На будущее, если решите сэкономить, заранее подготовьте себя к результату. А то модели бывают разной степени проработки и для разных целей. Где-то нужно детально показать, а где-то для общей атмосферы. Исполнитель не телепат! и детализирует соответственно бюджету.
На сайте c 19.01.2007
Сообщений: 996

Medonozza, найти виза сейчас не сложно, найти своего виза сложно, вот для меня GorillaZ профи, и  он понимает меня очень хорошо, если у моего виза  нерабочее состояние( по другому я это  назвать не могу) , я дождусь пока он " выздоровеет, а не будет  с "температурой" делать 3 дня то, что он обычно делает 1. 

Могу открыть секрет, если я плохо себя чувствую, я не выйду на работу, так как мой так КПД ближе к нулю...Тут тоже самое.. 

А то, что тут произошло, на мой вгзляд недопонимание посталенных задач, автор темы за день работы заработал бы больше (пусть хоть и меньше денег и не потратил нервных клеток) . Всегда все решаемо, а если не решаемо, то значит вы не умеете решать... 

Я иногда тоже не умею решать проблемы...

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 114
Шанталь, договориться можно с тем - кто хочет договориться.
На сайте c 27.03.2015
Сообщений: 484
Вологда
Цитата Vladimir_Romanovich:
onwaves, мне кажется вы так и не поняли в чем вы неправы, так как все время искали подтверждение своей правоты. Этой ситуации могло бы не быть, если б вы с самого начала уточнили, какой уровень детализации вам нужен, и уж поверьте, стоимость была бы другой. Так как этого не случилось результат вы получили достойный вашей оплате, хотя нет, даже лучше. Человек потратил время на выполнение вашего некорректно поставленного задания, а теперь вы намекаете, что деньги он получил не за что. На будущее, если решите сэкономить, заранее подготовьте себя к результату. А то модели бывают разной степени проработки и для разных целей. Где-то нужно детально показать, а где-то для общей атмосферы. Исполнитель не телепат! и детализирует соответственно бюджету.

т.е. то, что расстояние фрезировки в фасаде модели отличается справа в 2 раза, чем слева, еще уточнить нужно было, что это недостаточная точность будет?

На сайте c 21.01.2007
Сообщений: 78
Харьков
Vladimir_Romanovich, посмотрите на скрин постом выше, косяк на косяке, и суть претензии не в качестве сетки а в соответсвии, а если быть точнее то в несоответсвии, которое видно невооруженным взгядом. Задача  - сделать модель. В чем тут неточность? не сказала, что модель должна быть ровной? так это априори.
Читают эту тему: