Моделлер по окончании отказался вносить правки

Автор
Сообщение
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
щаз расплачусьsmiley-cray.gif
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 114
как будет выглять форум через 20-25 лет,  пенсионеры-визеры и пенсионеры-моделлеры... сенсеи 3ддд
На сайте c 27.10.2013
Сообщений: 357
Цитата MARSALA:
Цитата HAIN:
Цитата HAIN:

чего-то так и не понял почему фрезеровка на фасадах разная))))

Не хочу показаться занудой, но раз уж влез в тему хочу разобраться до конца, потому процетирую сам себя... в постах выше ответа не нашел

Действительно,в мебельном производстве на счету каждый милиметр,мебельщики косяки сразу замечают.

Да, но делать красивую мебель так и не научились. На фото ужасная мебель.

На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж
Цитата AzatHai:
Да, но делать красивую мебель так и не научились. На фото ужасная мебель.

да все мы можем, другое дело когда нарисуешь...все ах и ох. потом подсчитали и да ну его на...давайте, что по проще. вот навыходе и получаем шлак

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата grol69:
onwaves Если посмотреть на это список, тут 80% народу знакомые друг другу ники.. тут отписываются в основном зарегенные 2006-2010)) Старички просто соскучились по форуму "болталка" с прикрученной голосовалкой сверху..)) были времена..Старый добрый тридеде))

37e80bc8b6d6deb25c660028a8aa734b.jpg

+приглядитесь, на картинке есть "Конкурс от Cosmorelax" двухлетней давности) )...сегоднешний, не торт получается!?

http://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=423 "http://web.archive.org/web/20101119072708/http  ://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=423

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2012
Саха (Якутия)
CrAsssH Ну да..я про это архив имел ввиду. спасиб
На сайте c 22.11.2011
Сообщений: 9

Забавно, я этот вензель, еще в 2011 спроектировал (вернее - это был один из утвержденных вариантов). И серия эта уже давно снята с производства, из-за трудоемкости. А поди-ж ты, вензель этот нет-нет, да где-нибудь и всплывет. Помню над Мекраном по этому поводу потешались, еще кто-то из мелких пытался слизать, но тоже не очень удачно. Никак народ не поймет, что копия - почти всегда хуже оригинала.

b02ee7669e20e6c79f3a19bcfb3601f5.jpg

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

СОри вмешаюсь, я:-) Заголовок на главной странице:=Моделлер получил референсы, получил предоплату, по окончании отказался вносить правки= Уже мылит глаза.

ПОчитал до шестой страницы и устал. Привычное многим людям нежелание согласиться с работой, которая очень низка по своей цене, соглашаютя. А потом жалуются, оставля за собой последнее слово-жалуются , что мало стоил труд. Ладно, это всегда было так и будет наверное.Это естественно для физиологии человека по отношению к этим гребанным деньгам, в конце концов которыми принимается плата. Но в корне НЕ соглашусь(судя по претензиям) с создателем этой темы -это за исходники. Чтобы иметь такие претензии, то как МИНИМУМ ДОЛЖНЫ и еще раз ПОДЧЕРКИВАЮ, должны быть чертежи и отдельная цена. Вы че?)) Издеваетесь чтоли над исполнителями?:-) А вы представляете что произойдет если реконструкцию здания делать по похожим рефам?:-). Я о том, что есть заказы и на уровне архитектуры. Это я говорю , как архитектор с 18- летней реальной практикой, который просто посмеялся только что над этой темой. 

Второй вариант очевиден, как говорили в районе 6ти страниц -это личная несимпатия как чел к челу, что очень сильно влияет на сотрудничество. Если она возникает, то немедленно стоит прекращать отношения. Сложно, но лучше для обоих сторон.

Или закончу шуткой повтором вышесказанного : " Да полюбите вы друг друга наконец !!" ))) И такое бывает.

Доклад окончен.smiley-wink.gif

ЗЫ  onwaves Я могу открыть Вам один секрет. Он стоит 100 у.е. и тогда у вас больше никогда не будет конфликтов именно на эту тему.

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1632

Dedora, скидищщщ..... ну епрст....мужчина, ну ты-то куда? Всё уже обсудили...

И подвязывайте вы уже это свое : "Почитал до такой-то страницы", "много страниц, насилил"...

Устал, неосилил, многабукаф...если не до конца в теме, ну дак молчи, че ты лезешь? Зачем показывать свою немудрость?

З.Ы. За себя скажу: весь срач читал. НЕ горжусь. КАк факт.

З.З.Ы. Всем добра.smiley-good.gif

З.З.З.Ы. Дедора, в личку отписал. Не вижу смысла оффтоп..

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Какую немудрость? Ипотом , че за "Ты"  ...эй ? 

Вроде борщ не варили вместе .

На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
Ellestinium, пробкой работаешь? не нравится не читай.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата irishman:
Ellestinium, пробкой работаешь? не нравится не читай.

Это называется "блок-коментарии" с правоцированием на троль :-)

Возможно я не прав в чем-то, но суть в том что практика дает. То , что уже съедено. Возможно перегнул немного в тоне

Стараюсь быть на стороне нормальных отношений. Работадатель -есть сам исполнитель. РАботадателем может стать легко исполнитель работадателя. Заказчик это уникальное лицо , которое нужно уважать с тех пор пока он выдаст первый аванс и ТОЛЬКО со всторой встречи. Да многие это знают....

На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж
народ...последнее китайское...займитесь делом, хватит уже.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата Ellestinium:
З.З.З.Ы. Дедора, в личку отписал. Не вижу смысла оффтоп..

Я с незнакомыми на улице не знакомлюсь. :-) Уймись молодой человек.  

(Нахамил в личке)

Всем желаю налаженных отношений  в своих заказах получения , в первую очередь самоудовлетворения от результата ! Удачи всем!

smiley-drinks.gif

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 114

Dedora, при чем тут реконструкция зданий, а?)  суть в том, что исполнитель указал основным мотивом качества на выходе  ЦЕНУ (на которую он согласился)--рынок, дифференциация.. вы как будто пропустили все мимо...Цена низкая , заказ низкосортный. Про антипатию не знаю откуда вы взяли.

на счет самоудовлетворения--оно видимо наступает у всех от разных вещей..

На сайте c 06.04.2014
Сообщений: 101
The Lone Star State
smiley-lol.gif А тему все мусолят ! Санта Барбара! Такая же трехкопеечная и длинная. Все, больше не захожу на эту ветку, дабы не соблазняться, а то работа встанет )))
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата vitaly_y_panov:
Все, больше не захожу на эту ветку

Так все наркоманы говорят.

А потом все равно заходят

На сайте c 06.04.2014
Сообщений: 101
The Lone Star State

Цитата DoCentttt:

Так все наркоманы говорят.

Хах, смешно. А ведь затягивает же )

На сайте c 18.01.2008
Сообщений: 243
Санкт-Петербург
Хера себе, вы, моделеры зажрались.... Если 3400 за 6 часов работы, а это 99733,333333333333333333333333333 за трудомесяц (22дня), это мало! И при этом выдаете такой результат. Мдааа... Это при том что за вашу работу вы несете 0 материальной ответственности ввиду ее полной эфемерности... Зажрались товарищи....
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата matof:
Хера себе, вы, моделеры зажрались.... Если 3400 за 6 часов работы, а это 99733,333333333333333333333333333 за трудомесяц (22дня), это мало! И при этом выдаете такой результат. Мдааа... Это при том что за вашу работу вы несете 0 материальной ответственности ввиду ее полной эфемерности... Зажрались товарищи....

Товарищ, перестань считать чужие гроши. Моделер может заработать за день 5000, а потом три дня сидеть без работы. Или больше. И вот что бы сократить риски и приходится обозначивать такие цены. 

А вы не моделер?? Откуда у вас в профиле столько моделей? И в специальности написанно - архитектор. Ни на что не намекаю. Но таких зажравшихся архитекторов очень много на рессурсе, которые на халявку качают модельки. 

Читают эту тему: