Модерация LT или как вывести человка за 3 дня нового года.

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13270
Уфа

grdesigner

про цены  мы тут не говорим

говорим про критерии про лт, фри

In-design 

1 шторы, например, выпадают

малые арх формы тоже

2 смысл?

3 про геометрию уже написано, согласна , насчет мультисаба и аттача ни согласная, стек да

4 может быть, по большей части  и сейчас так но без подробностей

5 моделлеры взвоют

6 это и сейчас есть

про переаттестацию разговора не было)

з. ы можете же когда захотите

кто еще смелый?

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

In-design

Значит есть причины. Автор спросит, получит аргументированный ответ на вопрос от модераторов. Или Вы очередной борец за справедливость основывающийся на предположениях? Так сразу отправлю отдохнуть с пояснением. У Вас посты повторяются один за одним. Причина как всегда та же не угодили модераторы фри статусов наставили. Хватит ныть.

Да люди работают а вы маетесь не понятно чем. Статус не ставится как в лотерее, вы все определяете по картинке. Отличненько.

Правила дать почитать. Срач как был так и будет всегда. Причина - мне не дали про статус. И айда кричать, лотерея, предвзятое отношение. Чем я хуже других. Да, отличный и самый простой вариант, вместо того чтоб развиваться учится, и равняться на других. У которых как не странно никаких проблем, ни со статусом, ни с количеством продаж, ни с заливкой, ни с модерацией. И как не странно люди все те же... 

Объяснять на форуме, проходили уже. Все расписали до не могу все все поняли. Результат - прошла неделя, кто то не получил про. Та же самая тема с теми же вопросами, предыдущая никому не нужна, а как же без срача, так не интересно. И опять же предположения, предположения...

А самый лучший Вариант докажите свое умение, знание и мастерство в моделях.

Так что завязывайте флуд, есть вопросы по вашим моделям, топаем ко мне в личку, задаем.

Уважайте модераторов, админов, ресурс и других пользователей и глядишь жизнь начнет налаживаться.

Предупреждаю я только один раз.

По второму посту с правилами.

В правилах это все есть, по словам особо не отличается.

По сути это элементарные вещи который моделлер должен делать сам не зная даже правил.

5) По количеству полигонов Yehat дал отличный ответ, поищите с его профиля на форуме.

О плагинах всегда написано в описании. Где нет просто отправляйте ко мне.

3) сложная модель это классика и весь показатель... 

Вас не устраивают существующие правила. А пишите все о том же. 

В правилах все понятно написано. Есть вопросы у кого, спрашивают.

grdesigner

5-ти градаций не будет.

По остальным вопросам я недавно отвечал. Если не ошибаюсь, здесь же. Хватит равнять и гнуть 3ддд под копию других ресурсов.

Sawamura

Согласен)

На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Цитата Nightt:
1 шторы, например, выпадают

Не выпадают. Декор жеж!

Цитата Nightt:
малые арх формы тоже

Например?

Цитата Nightt:
2 смысл?

А смысл в двух, трёх, двадцати одинаковых стульях? Зачем они нужны?

Цитата Nightt:
5 моделлеры взвоют

От чего? Сложно указать прокси и волосы, кол-во поликов? Плаги, которые влияют на маты и висят в стэке, они и так знают. Сложно указать, чтобы потом не искать по ошибкам макса при открытии что там за плаг был?

Цитата Nightt:
6 это и сейчас есть

Хоть убей, нет этого в правилах. Только что перечитал.

На сайте c 16.05.2010
Сообщений: 341
Москва
По мне все что делает администрация, делает правильно. У меня проблем нет никаких на сайте. А то что ввели LT, сказать спасибо нужно. Вводить какие-то критерии хотят только те у кого проблемы с моделированием. Я, заливая модель на сайт, знаю в какую категорию она попадет, ошибался только один раз. Так что учимся моделить и все вопросы и возмущения отойдут. Времени действительно вагон и для саморазвития очень бы неплохо прокачивать скилл моделлера.
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

In-design

Конкретно, что хотите добавить, с аргументами сюда http://3ddd.ru/forum/thread/show/priedlozhieniia_po_uluchshieniiu_saita/64#post925638  

Будет рассмотрено.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13270
Уфа

In-design

я вас утром перечитаю еще раз и отвечу

krokodolls

сделайте доброе дело, напишите своими словами как вы видите различия

На сайте c 16.05.2010
Сообщений: 341
Москва

Nightt большинство люстр, где моделишь один только рожок и все остальное копируешь - LT, если достаточно

сложный сам рожок. Если для создания одного рожка нужно сломать глаза прежде чем все детали сложить воедино - PRO. Шторы весом около ляма поликов я бы в LT тож отправлял большинство за труд , потому что очень часто столько поликов просто не нужно. Для меня еще важен критерий красоты исполнения - скачаешь модель посмотришь на сетку и приятно. Если классика, вензеля не как хлебный мякиш должны быть и, опять же, с обоснованным количеством поликов. Обнуленнные пути к текстурам. Вот как-то так, скомкано получилось,но вроде понятно.Модель должна быть выложена с заботой о том, кто будет ею дальше пользоваться. Тогда она стопудово будет про мне так кажется

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1660
Минск
Цитата krokodolls:
Модель должна быть выложена с заботой о том, кто будет ею дальше пользоваться. 

Аплодирую стояsmiley-clapping.gif

На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 888
RU
как по мне так все ок. всяко лучше чем было раньше, годные модели во фри висели. Вот это пукан подрывало, сейчас боле мене. Рамки с бокс коврами теперь не прокатят на переаттестацию и это гуд. Градация всегда хорошо, а то черное и белое. Рамки про и кровать с тумбочками и светильниками тоже про было, у меня рука с лицом срослась. Другое дело что я согласен на счет нехватки градации по ценникам. про и "супер про" все же нужно, но думаю к этому придем еще.
На сайте c 15.06.2007
Сообщений: 413
Moscow
Извините, вмешаюсь. Весь секрет в том, что правила должны быть безукоризненны и действия модераторов должны быть безукоризненны. Цитата EARLDK:nekrobul7. Со стороны покупателя этого ковра, нет корона скатер, лепи ручками или ставь. - отвечу так - смотри,чего покупаешь или - да,лепи ручками). При всем уважении, но Вы должны понимать,как это уныло выглядит. Завтра Вы сошлетесь на отсутствие поддержки ред шифта?)
На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1110
EU
Цитата sorter:
Рамки про и кровать с тумбочками и светильниками тоже про было, у меня рука с лицом срослась

Хха, рамки. Рамки и ковры хотя бы бывают нужны периодически, и авторы возятся, тратят время, ищут более-менее приятные картины (и всякие таблички, постеры для кафе), вменяемые текстуры ковров. И, в конце концов, нередко существенно экономят визеру время. Т.е. это далеко от УЛЬТРАПРО (тм). То же самое касается плитки, даже самой простой.

А вот теперь пример "ультры": 

http://3ddd.ru/3dmodels/show/paving_stone_hexagon  

http://3ddd.ru/3dmodels/show/wicker_ball  

smiley-rolleyes.gif

На сайте c 23.07.2013
Сообщений: 36
Дубай-Минск
Цитата gunslinger:
Цитата sorter:
Рамки про и кровать с тумбочками и светильниками тоже про было, у меня рука с лицом срослась

Хха, рамки. Рамки и ковры хотя бы бывают нужны периодически, и авторы возятся, тратят время, ищут более-менее приятные картины (и всякие таблички, постеры для кафе), вменяемые текстуры ковров. И, в конце концов, нередко существенно экономят визеру время. Т.е. это далеко от УЛЬТРАПРО (тм). То же самое касается плитки, даже самой простой.

А вот теперь пример "ультры": 

http://3ddd.ru/3dmodels/show/paving_stone_hexagon   

http://3ddd.ru/3dmodels/show/wicker_ball   

smiley-rolleyes.gif

первая вообще СЕГАМЕГАУЛЬТРАПРОДРАЙВ!!!

На сайте c 11.08.2010
Сообщений: 426
Юрмала

Так, поспал успокоился подведу итог.

Со всеми критериями всё понятно. Не понятно пожалуй только осталось с текстурами. 

Например у того же минотти кожа и покраска металла гладкая как стекло в жизни никакого AO и тому подобных вещей (которые в жизни кстати клинтами не приветствуются) следовательно на визуалках не прокатывают. 

От сюда вопрос, нпдо ли специально царапать и пачкать модель.

ЗЫ - пардоньте если кого то чем то вчера обидел.

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2011
Саха (Якутия)

nekrobul  надо царапать и пачкать... это жизнь! )  И лучше в доп. ракурсах, показать клозапы..ваших мучений с пачканьем .

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15021
Москва

чёт выплаты задерживаются ((( сегодня ж среда, обычно с утра сообщение уже было

отпустите администрацию уже..)

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата Yehat:

чёт выплаты задерживаются ((( сегодня ж среда, обычно с утра сообщение уже было

отпустите администрацию уже..)

Завтра думаю переведут. Да и тем более праздники были, ни чего толком не покупали. 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Sawamura:
ни чего толком не покупали

ДУмал, только у меня продажи упали. Это всегда так на новый год?

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата DoCentttt:
Цитата Sawamura:
ни чего толком не покупали

ДУмал, только у меня продажи упали. Это всегда так на новый год?

Не обращал внимания раньше) но упали на процентов 70 за празднтчную неделю.

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2011
Саха (Якутия)
с 31 -4  было 6 продаж .. 561р.  2 модели  продавались
На сайте c 21.11.2007
Сообщений: 527
Pandora
Я думаю что еще неделю будет такая ситуация с продажами - все отдыхают. Потом протрезвеют, выйдут на работу и объёмы продаж вернутся.
Читают эту тему: