мои модели

Автор
Сообщение
На сайте c 05.09.2020
Сообщений: 103
Грозный
Мы больше не принимаем бесплатные модели. Снимаю модель, даю возможность доработать до должного уровня. При повторной загрузке посмотрю материалы и ход презентации. В противном случае модель будет помещена в категорию Free. С уважением, модератор PS. Довести вашу модель до платного статуса - не моя задача. Статус вашей модели - ваша задача Если вы не улучшите качество своих моделей - презентация и материалы, в следующий раз она будет удалена.

что не так Я делаю? Пожалуйста помогите, это не первая модель которую так мне пишут. Я не понимаю, что от меня требуют.

На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959
Цитата AlanSesarskiy:

Я бы вам посоветовал делать что то одно, вы прыгаете с одной техники моделирования на другу. У вас хорошо получались растения.

Цитата AnShe:
да прям ради материалов и покупают, ага)) тем более люстры) могу понять еще диван какой-то с хитровымудренным бархатом..  я лично только на геометрию смотрю, материалы сама докручиваю, если сильно надо. У вас люстры с непрезентабельными матами и по дизайну так себе, так что немного странный вывод.

Да ладно? Если сравнивать с теми кто тут спамит люстрами мои люстры космос. А о каком дизайне вы говорите? Это лофт. Они используются в таких стилях как шале, кантри, американский стиль кантри. Но не думаю что вы можете делать визуализации в этих стилях, их обычно дизайнеры избегают как огня)

И это не вывод а цифры

Продажи моделей зависят не только от красивого превью,хороших материалов и сетки,но и от востребованности,те кто делают по 10 моделей в день в том числи зарабатывают из-за того,что моделят светильники,моделей каких на сайте нету...

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4860

Цитата dernok:
Как по вашему снизить плотность?

Удалить еджи не влияющие на форму модели. 

Читают эту тему: