Мои первые шаги, которые не стыдно показать

Автор
Сообщение
На сайте c 30.04.2009
Сообщений: 6
Идея проекта довольно проста. Квартира для женщины с мужским характером - региональный директор банка и её супруга литературного критика. обоих связывает некая сказочность и невероятность жизненных событий. Заказчики остались довольны. Это моя одна из первых работ в лучшем "свете". критику принимаю спокойно.
Главная проблема рендеры слишком темные - как решить?
остальное в архиве
На сайте c 21.02.2012
Сообщений: 967
Иваново,Ярославль
Перемудрил с камерой,сабдивов добавить не мешало бы,материалы доработать - в принципи для начала не плохо)
с бампом на стенах перебор!
На сайте c 06.06.2011
Сообщений: 642
Деревня
нее,на данный момент главная проблема в искаженном ракурсе.
настроить камеру нормально и потом в шопчике поработать бы,а то как то сухо смотрится
На сайте c 22.08.2011
Сообщений: 358
виз жесть конечно, хотя в реале думаю будет неплохо
На сайте c 01.07.2010
Сообщений: 270
Как для меня то полный сюрреализм получился. Материалы все смотрятся как вклеенные. Как для первой работы - сойдет. Но читать матчасть необходимо в дальнейшем по всему, по освещению, матам, визу.
На сайте c 22.08.2011
Сообщений: 358
зачем цоколь у кухни в шпоне?
На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1218
Ангарск
https://www.youtube.com/watch?v=7s-uYoyHKNs&feature=related 
Очень полезное для Вас видео.
На сайте c 30.04.2009
Сообщений: 6
za cokol... podobrali iz duba pokraszenogo podobno
za kameru - blin razberajus.. osobenno problema s fizi4eskoj kameoj.
es4e o4en mnogomu nado nauczitsa. wse 4to widite - eto nastrojki bez knizek.. no dalsze tak ne pojdet, znaju. budem staratsa
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
Когда-то очень давно, вот этот урок дал мне понять, что к чему. Дальше я разбирался сам. Может Вам он тоже поможет.

http://www.3ddd.ru/modules/myarticles/article.php?storyid=2  

Пока не умеете настраивать материалы - пользуйтесь скачеными. Настройте правильно камеру! Так смотреть невозможно!
На сайте c 13.01.2010
Сообщений: 226
Камера - это то, что первое бросается в глаза. Попробуйте выровнять вертикали, а крутить и поднимать вместе с target, чтобы избежать таких искажений.
Материалы хромают, слишком зернисто все и края рваные. Попробуйте выложить настройки, советы будут более конкретными. Еще и с освещением поработать нужно.
Вобщем главное, что есть желание учиться и идти вперед. Смотрите уроки, делайте выводы, путем проб и ошибок)
На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза
А мне было бы стыдно
На сайте c 17.09.2010
Сообщений: 119
Одесса
По визу и камере сказали.
По дизу много огрехов:
1. Почему столько духовок и микроволновок?
2. странный выступ духовки , что под мойкой
3. Располоржение обеденного стола неудачное... дверь будет биться об стул, при сидящих домочадцах ни холодильником, ни духвками-микроволновками
пользоваться не возможно, а значит дизайн этой части функционально не проработан.
4 Все материалы оставляют желать лучшего.
5.Панно на стене отдать в бюро ритуальных услуг "Реквием".

А по-сему, надо быть скромней в заявлениях - НЕ СТЫДНО ПОКАЗАТЬ.
На сайте c 27.05.2007
Сообщений: 318
А полотенцесушитель справа на фото 2 зачем?
На сайте c 30.04.2009
Сообщений: 6
)))) da stydno.. potomu i pokazywaju. bez kritiki net progressa. 4to do "полотенцесушитель справа" - poprosili. otkuda ja znaju za4em ))).
Na plane, da i v reale wse mestitsa. a vot vizku nado kameru perestavit 4tob tak prostranstvo ne iskazhala. sdelaju
Читают эту тему: