Мошенник Дьячков Павел Андреевич

Автор
Сообщение
На сайте c 22.04.2007
Сообщений: 23

Здравствуйте, ​Дьячков Павел Андреевич​, мошенник. У него 4 профиля на сайте fl.ru. Я написал в поддержку (безопасной сделки не было), они сразу же заблокировали его аккаунты, но естественно он будет новые создавать

4826015d2af67561b7ee2bfdd494fd7c.jpg

Хочу всех предупредить кто наткнется на этого мошенника, обходить его стороной, дабы не стать очередной жертвой, как и я. Я уже давно работаю с фрилансерами но такой наглости я еще не встречал

Говорил с ним по скайпу голосом, вежливый (гад), говорил, что у него маленький ребенок и прервал разговор (хотя никого я не слышал), прикрывался ребенком, что он вынужден быстро работать так как стимул есть и жена рядом которая типа что-то подсказывает по дизайну)) (хотя я тоже ее не слышал), но не предавал этому значения. В общем красивый, вежливый развод на деньги

Вот такие как этот Павел Дьячков подрывают авторитет другим хорошим Фрилансерам, и заказчики боятся делать предоплату

Смотрите ниже переписку. Все доказательства, которые у меня есть я покажу скринами, у него есть карточка 5106216008355657 (по-моему, сбербанка), его полное имя Дьячков Павел Андреевич, его сайп: live:paveldiyak (наверное их много)

Он берет предоплату потом сразу скрывается вот скриншоты с перепиской по Скайпу

5b9152c4f2a1d68d4fe96fe3a3175d9f.jpg

это его скайп (скорей всего их много), он постоянно то входит, то выходит из него

80519c14665e66ce2e67eb9d01d01b8b.jpg

это его номер карты

98bc64c856cd3ca38fb9ecdc34897044.jpg

это моя оплата

9f2a9c3e4912f1e2f0d10595641b7ad8.jpg

Я понимаю деньги не вернешь, мне не жалко 50$ но дело принципа, не могу спокойно стоять в стороне и наблюдать как люди переступают все границы морали и наживаются на людях честных трудяг, как паразиты и стервятники, наживаясь на чужом труде. Подрывая авторитет удаленной работы

Пусть люди знают и не становятся жертвами мошенников

Да, мошенников много, но будет еще больше если будем на это закрывать глаза

Я верю, что правда и добро восторжествует, и мир станет светлее и добрее

Спасибо за внимание, будьте осторожны

На сайте c 22.12.2010
Сообщений: 440
boom146 Кстати, я надеюсь, что вы не только на 3ddd хотите, чтобы "всё по закону" было, но и на других сайтах продвигаете подобное отношение, верно?
На сайте c 22.04.2007
Сообщений: 23
Цитата boom146:
final_fight , вот поймите, завтра вы разосретесь с клиентом, и он начнет писать на вас кляузы. Это чего будет? А вы не ответили на мой вопрос)

Тем не менее не пишут

А знаете почему?

Да потому что были разногласия а не наглое воровство, которые имеют разную силу воздействия на человека

Вот это меня с подвигло опубликовать информацию. Я больше 10 лет работаю удаленно с людми, были неприятные моменты о котором вы выше написали, но такого чтоб сразу взять деньги и мочек. Извините но тут уже все рамки преступлены

А что дальше? Будем сомневаться и молчать?

Почему вы не добавились ко мне в скайп? Напишите свой я сам к вам добавлюсь

Вы же правды хотите 

На сайте c 15.06.2007
Сообщений: 413
Moscow
Цитата final_fight:
boom146 Кстати, я надеюсь, что вы не только на 3ddd хотите, чтобы "всё по закону" было, но и на других сайтах продвигаете подобное отношение, верно?

О, господи, да что с Вами?)) Весна?))

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
boom146 PLES STAHP!!
На сайте c 22.05.2007
Сообщений: 102

ARTDIZ 

ну какгбэ вот ваш герой https://vk.com/pasha_dy?z=photo82618343_315586425%2Falbum82618343_00%2Frev 

я не утверждаю, что это именно он, но и город Красноярск, и фотка похожа...

можете еще на Вконтакте его подоставать )) вдруг одумается

На сайте c 22.12.2010
Сообщений: 440
Цитата boom146:
О, господи, да что с Вами?)) Весна?))

А у вас? Третья пятница в этой недели? А еще негодуете, что вам на вопросы не отвечают...

На сайте c 15.06.2007
Сообщений: 413
Moscow
Цитата ARTDIZ:
Цитата boom146:
final_fight , вот поймите, завтра вы разосретесь с клиентом, и он начнет писать на вас кляузы. Это чего будет? А вы не ответили на мой вопрос)

Тем не менее не пишут

А знаете почему?

Да потому что были разногласия а не наглое воровство, которые имеют разную силу воздействия на человека

Вот это меня с подвигло опубликовать информацию. Я больше 10 лет работаю удаленно с людми, были неприятные моменты о котором вы выше написали, но такого чтоб сразу взять деньги и мочек. Извините но тут уже все рамки преступлены

А что дальше? Будем сомневаться и молчать?

Почему вы не добавились ко мне в скайп? Напишите свой я сам к вам добавлюсь

Вы же правды хотите 

Блин, ну никак не самовыпилится.))) Да поймите - обвинение в мошейничестве - это серьезно. Это - не шутки. А делать это на основании Ваших скринов - ну смешно же. Вот и все, что я хотел сказать. Ни в коей мере ни поощряю, ни осуждаю Вас. Просто, если уж, на мой взгляд, разбрасываться подобными заявлениями, нужно приводить что-то весомее.

И, да - а зачем мне Вам в скайп-то писать?

Цитата Medonozza:
boom146 PLES STAHP!!

Это чего?) Мог бы просто написать : Shut up)

На сайте c 17.05.2010
Сообщений: 141
Цитата boom146:
Еще раз, персонально для вас - только суд может определить факт мошейничества и вынести вердикт. То, что происходит в ваших схемах - не факт и не показатель. Перестаньте уже. Обратитесь в суд, вывесьте простыню с решением суда. Не отрицаю, возможно данный персонаж вполне квалифицируется как мошейни, но. Вы, хотя бы, потрудитесь публично представить доказательства того, о чем вы пишете, а, иначе - статья 128.1.

Я не все сообщения прочитал, возможно кто-то уже это сказал, но :

http://3ddd.ru/forum/thread/show/chiernyi_spisok_rabotodatieliei_i_ispolnitieliei/62#post983851 

А что б тогда не удалить всю эту тему т.к. бездоказательные обвинения всё тут.  Давайте уж всё через суд определять. Да и авторство моделей можно к этому подтянуть. На каждую модель права  и патент. Ибо нефиг. 

Но вообще, это сообщение всё же должно быть не отдельной темой, на мой взгляд, а всё же в "черном списке" дабы не разводить лишний флуд.

На сайте c 15.06.2007
Сообщений: 413
Moscow
Гг, ну, желаю успеха в оформлении и прав и потентов)))
На сайте c 17.05.2010
Сообщений: 141
Цитата boom146:
Гг, ну, желаю успеха в оформлении и прав и потентов)))

Ну это как бэ шутка если что ))

(мало не все поняли )

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
Цитата ARTDIZ:
мне не жалко 50$ но дело принципа,

В переводе на модели с 3ddd это огромная сумма! smiley-biggrin.gif

С определённой точки зрения - это крутейший развод!

На сайте c 15.06.2007
Сообщений: 413
Moscow
Цитата final_fight:
Цитата boom146:
О, господи, да что с Вами?)) Весна?))

А у вас? Третья пятница в этой недели? А еще негодуете, что вам на вопросы не отвечают...

Вы грубите, а на вопрос так и не ответили)

На сайте c 22.04.2007
Сообщений: 23
Цитата boom146:
Просто, если уж, на мой взгляд, разбрасываться подобными заявлениями, нужно приводить что-то весомее

И как вы предлагаете мне нужно было поступить?

искать что то весомое? Еще заказать у него сайт на 1000$? 

Дать ему время что бы еще он ободрал людей?

На сайте c 15.06.2007
Сообщений: 413
Moscow
Цитата ARTDIZ:
Цитата boom146:
Просто, если уж, на мой взгляд, разбрасываться подобными заявлениями, нужно приводить что-то весомее

И как вы предлагаете мне нужно было поступить?

искать что то весомое? Еще заказать у него сайт на 1000$? 

Дать ему время что бы еще он ободрал людей?

Извините, я не хочу больше обсуждать это. Вы не заказали у него сайт на 1000 , я не в курсе ваших взаимоотношений, я не хочу устраивать тут срачь на тему "кто главный дЪартаньян. Я всего лишь указал Вам на то,что Ваши претензии немного страдают. Я просто не понимаю - Вы чего здесь ищете ? Ну, сказали Вы,что кто-то там говно. Ну- пусть так, спасибо.Ну, и - хорошо. Все,всё поняли.

На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
"...Киану Ривза и Павла Дурова..." - а кто из них мама )
На сайте c 15.06.2007
Сообщений: 413
Moscow
Цитата nikolart:
"...Киану Ривза и Павла Дурова..." - а кто из них мама )

Во-во

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата ARTDIZ:
И как вы предлагаете мне нужно было поступить?

решу проблему с Павликом за 100 долларов, быстро, гарантия 100%

На сайте c 17.05.2010
Сообщений: 141
Цитата larrs:
решу проблему с Павликом за 100 долларов, быстро, гарантия 100%

Вы забыли про предоплату в 50%. Такие проблемы надо решать только так )

А если честно, я за ТС. Ибо обидно когда тебя кидают, но это всё истории которые мы уже много раз слышали, а некоторые даже поучаствовали. Меня тоже кидали, и да - это неприятно.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата DronD:
Вы забыли про предоплату в 50%. Такие проблемы надо решать только так )

Я беру 100%, я же не хочу чтобы меня кинули

На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1569
Красноярск
Цитата kapusta:
ну какгбэ вот ваш геройhttps://vk.com/pasha_dy?z=photo82618343_315586425%2Falbum82618343_00%2Frev    я не утверждаю, что это именно он, но и город Красноярск, и фотка похожа... можете еще на Вконтакте его подоставать )) вдруг одумается

Либо кто-то косит под этого человека либо это он сам.. Вот  фотография из контакта - именно та которая указанна автором из скайпа )

Читают эту тему: