Москва. Выставка или повод для встречи.

Автор
Сообщение
На сайте c 01.09.2007
Сообщений: 412
Россия
Приветствую!
Идея хорошая, но боюсь не смогу присутствовать, далековато как-никак
Надеюсь отдохнете и пообщаетесь от души, и за себя и за всех кто не сможет присутствовать (как и я...).
Удачи
На сайте c 03.08.2007
Сообщений: 187
Москва
pop55
Все еще актуальна пятница? Я за субботний вечер, в пятницу - по пробкам фиг куды выберешься. Помню в прошлом году товарищи из Питера приезжали в субботу - отлично - голопом по европам а вечером клуьтпрограмма в ресторанчике, а совсем поздним вечером на поезд до Питера.
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
Quote:
Я за субботний вечер
Ок, я не против! В субботу, 9 октября, в 20.00 всех устраивает?

Наиль, я думаю по поводу культурной программы наверное лучше каждому определится кому как удобнее
(таскаться кучей и быть привязанными друг к дружке по-моему не оч удобно), но
если вы между собой договоритесь об общей экскурсии, а потом все вместе приедете на встречу - будет только в плюс!

Сейчас самое главное - это определиться с датой, временем и местом встречи!!!
На сайте c 03.08.2007
Сообщений: 187
Москва
pop55
Если 9 нормуль, то с моей стороны будут 2 человека (Я и +)
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13356
Уфа
не ну свременем лан +-сутки, а с местом то чо? сядем на кремлевской площади будем шашлык делать?
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
pop55
а чо? Ведущему и замыкающему по красному флажку, чтобы на пешеходных переходах машины останавливали, остальные парами за ручку )
На сайте c 06.01.2009
Сообщений: 971
Минск
а выставка в субботу работает? а сколько стоит в маскве шашлык? а можно ли в рестораны-клубы собойку-тормозок приносить? а правда что к тому времени Лужкова снимут и в городе начнется война?
На сайте c 12.10.2007
Сообщений: 256
В субботу, 9 октября, в 20.00 меня вполне устраивает
На сайте c 21.09.2010
Сообщений: 91
Quote:
и в городе начнется война?

Тебе б только тир устроить(с)

девятого числа оптимально, потому как после выставки все будут нагружены пакетами-каталогами, взмыленные, тут не до высокоинтеллектуальных разговоров будет, все на голодняках, лишь бы в топку закинуть чо.

Да и народу в субботу ненормального будет поменьше. Шашлык, думаю, рублей на 300-500 потянет. Планета суши на двоих из расчёта где-то полторы тыщи выходит, но не люблю я этот весь спектакль с казахами.
Есть вариант с тем пивным баром, ирландским, Профессор и ВовкаДжокер может отпишутся - как ощущения? Пиво там довольно дорогое, но вкусное, называется даже как-то не-по-нашему. Стаут. О как.
А в принципе идея азербайджанского ресторанчика вполне радует. В своё время одни азербайджанцы угощали меня хашем и какой-то фирменной яичницей с помидорами. Вкусно. А музыка там скорее всего будет, ога. "Чёрные глаза"

зы. Площадь называется не кремлёвская, а Красная.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13356
Уфа
а часики то тикают
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 704
Москва
Предлагаю идти в "Жигули"
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
http://www.gastronom.ru/resto.aspx?id=1643  
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
Партизан уморил))) да не боись, войны не будет)))
Ты только смотри с гранатами не притащись, а то тебя в метро местные "партизаны" примут "по-дружески" )))

А вот на счет ваших "Жигулей" чет мне совсем не очень, не уютно и конкурсы я по-вашему где буду проводить??

Вот что я пока нашла, на выходных все это прозвоню, а потом будем выбирать уже все вместе:

клуб "Индабар" - чем мне понравился:
уютно, не дорого (шашлык 320 руб.), пт. сб. - работает всю ночь,
там бар и два лаунжа - один я думаю, если все приедут, - мы займем полностью )
"Шафали-клуб"
"Арт-караоке"
"Караоке-песня"
Пивной ресторан "Сухаревка"
На сайте c 06.01.2009
Сообщений: 971
Минск
мгне индбар понравился.... (остальные я не открывал)..)))
На сайте c 25.10.2006
Сообщений: 502
слежу за темой......
На сайте c 29.03.2009
Сообщений: 560
Москва
Я за ИндаБар!!!
Мне там нравится...
На сайте c 23.10.2009
Сообщений: 318
Москва
I-Бар так I-Бар, мне все равно где , главное что бы все были ...
Бейджи с аватарками надо напечатать что бы узнать кто езь кто
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Индабар. Интерьер симпотишный.
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2782
Москва
Quote:
Бейджи с аватарками надо напечатать что бы узнать кто езь кто

А правда, давайте сделаем бейджики - какую-нибудь стандартную форму в которую каждый вставит свой ник, настоящее имя и аватар с форума и сам себе это дело распечатает в условленном размере. Как, например, понять, что Партизан - это Партизан, он же без бороды придет и без шинели
На сайте c 03.08.2007
Сообщений: 187
Москва
Если 9 в силе в 20.00 то с моей стороны уже будет 3 человека (Я и + и +). Брат приедет в гости
Кстати по денешкам могет кто сориентировтаь?
Читают эту тему: