Москва. Выставка или повод для встречи.

Автор
Сообщение
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2782
Москва
Quote:
Петрович.

Честно сказать - фу, я раз был там, это ж еще и клуб и туда, кажется без клубной карты или без сопровождения ее обладателя, не впускают. Лично мне там не понравилось, хоть и даже играл живой джаз, но как-то там напыщенно и не по-людски, еще и везде рожи "Петровича", тьху!
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
Quote:
рожи "Петровича", тьху!
ага мне тоже не понравился.. мне бы ченить поуютнее...
На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 184
МО Солнечногорск
Че за пробуксовка? Раз вам поуютнее, предлагайте уютный ресторан с не менее уютными ценами , если не кайф выбирать ресторацию предлагаю не шипеть своими фууууу!))
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2782
Москва
Quote:
предлагаю не шипеть своими фууууу!))
Ты лучше чего-нибудь дельное предложи. Может у тебя не очень с азбукой, но я уже 2 конкретных места тут вывесил.
На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 184
МО Солнечногорск
дельное как выясняется не все финансово перелазют
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13355
Уфа
все места вполне уютные и приличные ровно до того места как узнают скока нас и когда)
если кто то найдет вариант с халявной бронью на 30 чел я буду только рада))
у нас не получилось пока

но повторяюсь на этой неделе надо уже заказать столики
На сайте c 06.01.2009
Сообщений: 971
Минск
эх.. такое дело заваливаете... я уже из дома отпросился, наверно прийдется снять в минске хату и забуриться туда с парой. подруг (не проподать же увольнительной)..)))..
а вообще кухня и уют нам пофиг.. мы собираемся общаться и лучший вариант в этом случае это снять школьную столовую, затарится в магазине, кто чем хочет и оторваться не оглядываясь на время и сторожа..)))
На сайте c 24.04.2009
Сообщений: 310
Москва
www.alibiclub.net - бывший ресторан "тропиче" ..есть вип-зал караоке. сказали вполне умещались 30 человек и место еще оставалось..стоимость этого зала 200 р/час (если просто прийти). по поводу его аренды надо разговаривать на месте с артдиректором.
еда: либо заказ банкета либо по прибытию на место
фото этого зала есть на сайте..

пугают только банеры на сайне ресторана-клуба "шансон" ,но зал вроде живет отдельной жизнью
На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 184
МО Солнечногорск
http://www.kontrabass.ru/  вот претендент на победу... ваше мнение комрады?
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
Quote:
http://www.kontrabass.ru/   вот претендент на победу... ваше мнение комрады?

Отлично!!! Я за! Красный зал то что надо (жаль фток нет), но судя по описанию - отдельно, диваны, музыка и что немаловажно - до утра ,можно не напрягаться, и конкурсы есть где провести ) Все, предлагаю остановиться на этом варианте! Сабак маладец!
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13355
Уфа
деньги деньги дребеденьги
поднимаю тему


еще варианты есть или остановимся на контрабасе?

KAlionA можете уточнить www.alibiclub.net шо там с шансоном )
На сайте c 24.04.2009
Сообщений: 310
Москва
шансон только по пятницам. в субботу проводятся различные мероприятия. попросили перезвонить во второй половине дня,они уточнят не занят ли будет этот зал. могут организовать фоновую музыку.
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
если на ночь, то:http://www.samolet-bowling.ru/  

это огромный развлекательный центр с кучей баров, боулингом, бильярдами, ресторанами, концертной площадкой, игровые автоматы (по пьяне можно ))) Заблудится запросто. Последний раз был там с год назад. цены приятные. Пил в баре абсолют по 100р, когда везде по 200-250. Сейчас не знаю как дела с ценами. Бары есть и в боулинге и рядом с бильярдом. В ресторанах - покушать. Места полно, людей тоже много. В выходные дни бывает по несколько тысяч человек и к барам сложно подступиться иногда.
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5241
Санкт-Петербург
Quote:
Сейчас не знаю как дела с ценами.

На этом же сайте есть меню с ценами. =)
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Quote:
Quote:
Сейчас не знаю как дела с ценами.

На этом же сайте есть меню с ценами. =)

да, уже полазил, посмотрел ))) средние цены, как везде ))
На сайте c 29.03.2009
Сообщений: 560
Москва
Мест в Москве много!!! Все перебирать слишком долго... kontrabass подходит по всем параметрам (отдельный зал, цены нормальные, и работает до утра..)... Поэтому делаем переводы и заказываем, чего ждать то?...
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13355
Уфа
зеленый там все залы большие ..
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Nightt
да все уже, останавливаемся наверно на контрабасе )
На сайте c 20.02.2009
Сообщений: 3
http://www.bravoitalia.ru 

Всем привет!!! Недавно была в этом ресторане, цены вполне адекватные, очень приятная атмосфера, особенно во флорентийском дворике. Если понравится, можно будет договориться, знакомый работает администратором.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13355
Уфа
Katusha
время работы зал на 25-30 мест условия брони знаете? и средний чек
Читают эту тему: