Москва. Выставка или повод для встречи.

Автор
Сообщение
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
А можно поподробнее о конкурсе с шариками? может у себя такой проведем..
На сайте c 25.10.2007
Сообщений: 446
Прямо здорово что все встретились! Молодцы! Жаль что далековато я нахожусь от вас!!! Молодцы! Прямо искренне рада за всех!
На сайте c 28.09.2007
Сообщений: 62
Киев
Место нашей встречи помимо того фото, что вы видите, действительно, было уютным распологающим уголком, стремясь куда представлял себе, все же немного ботанов.
Ваши фото я видел, на то есть соответственный раздел на нашем сайте, но был приятно удивлен живостью лиц, искрометным юмором, и даже скромностью.
Первая истина та, что кто больше всего общается здесь не всегда так многословен в жизни. Черта гениальных людей, и наоборот, конечно же талантливых)))
А красивые все!!! О, даааа. Это правда, но фото все не покажет, все-равно, лучше все видеть в динамике, тем более что наша встреча была не просто посиделкой, хотя мы испытывали определенный духовный голод, где через стол разными маршрутами наперебой лилась речь моих любимых 3ДДДэшников.
Кусайте локти, все не присутствующие, вечер был великолепен, я познакомился с очень интересными и богатыми людьми, с ними было оч клёво.
Рор-ушка 555, спасибо за такую инициативу, Massivecock-чек и др. за организацию, и все за теплоту и любовь)))
Начало встречи сбор и знакомство. Официальное вступление Mozarta, Гип-гипы, и море юмора и заполнение эфир информацией, которой не так видишь на форуме.
А почему?! А потому что нельзя в тексте увидеть глаз и эмоций человека, через )))-этот смайлик или (((-этот, многое не поймешь и вживую за этими мордочками противогазов, крыльев с собачками, погон, мужичков в ушанках, и прочих зверушек и котов не разглядишь, не потрогаешь, не похохочешь, не потанцуешь и даже не погрустишь нормально(хоть этого и не было).
Ах да наш Nailgun, очень скромный человек))). Night, думал по обилию горчичников коварная дама, ой это совсем не так)) очень веселая девченка. Dolcevita, Pop555 и другие девченки, саааавсем ….. в общем форуме раздел«МЫ» -поместите другие фото, а то не я один думал про маленьких ботанов. Mozart по праву мистер, удивило отношение его отношение не просто модератора , а уже человека, серьезно внимательно и глубоко проникающего к делу и человеку. Shizgari-чек, хорошо мы потанцевали, на столах этого не было, все ж в душе мы ботаны)) да и еда была вкусной там. Профессор - вот как мужик мне очень понравился, очень проникнут к таким настоящим восточным мужикам с неподражаемым юмором. Atria- колорит, и веселые стрелы взрывали наш стол от хохота.
До сих пор смеюсь, как ты с шарами под столом со Scionikom прятались. Partizanen- большой и добрый, выиграл у меня хмммм, уже не помню что))), но я выиграл больше, гораздо, кто знает можете не молчать, я помню, и через время могу предъявлять свои виртуальные права))). Не всех описал, ни вас мои дорогие, ни конкурсы, ни эмоции, Извините. Я хочу просто передать что увидел сам…
PS Официантка, обслуживающая нас вначале нашей встречи , в середине в конце и убирая стол .
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 917
Москва
А-а-а-а-фигительно!
Ребят и девчат, вы молодцы, что собрались! Шикарно провели время.
Какая досада, что я на неделю раньше из Москвы уехал...
На сайте c 15.04.2007
Сообщений: 368
Киев
Москва-молодцы!!!!!
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Не, а чего столица то? Ойда в глубинку собираться!?
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
ну а про конкурсы кто-то все-таки расскажет?
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
а че конкурсы? призы все равно уже все раздали)))))))
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
ну я про конкурсы, которые вы на встрече проводили.. где шарики, скотч.. нам же интересно узнать смысл.. будем и у себя проводить.. а то все как то едим, пьем, разговариваем..
На сайте c 28.09.2007
Сообщений: 62
Киев
Я расскажу, но повторятся не стоит во всем
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13320
Уфа
вот заразы а .. воспользовались значит моим атсутствием

нинаю как вам, а мне встреча понравилась, стоило ради нее пилить полторы тыщи км, были канеш мелкие неувязочки.. но это исправимо
оч рада со всеми познакомиться вживую, жаль не пришли все, кто обещал (наверное забаню ) отдельное спасибо рыбятам за организацию встречи.


думаю надо делать из этого традицию

з.ы. на самом деле всегда рада новым лицам )
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
А шо, мосбилд не загорами.
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Олежка, да и повторяться во всем никто не будет.. не получицца.. но опять таки никто не рассказывает ниче..
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
ewwa111
Так купи книжку "Конкурсы для пьяной компании" там кучу всего интересного узнаешь. =)
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
Quote:
но опять таки никто не рассказывает ниче..

Я просто на работе, дома буду вечером, напишу
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
CrAsssH я прошу рассказать о конкурсах- если это секрет, то просить больше не буду, как то сами обойдемся...
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
Конкурсы с шариками:

"Кто быстрей надует"(два участника, побеждает тот, кто быстрее надует шар, пока он не лопнет)

"Кто больше засунет надутых шаров в одежду" (две команды, каждая пихает шарики одному из своего членов команды, побеждает та команда, которая смогла засунуть больше шаров, лопнутые не считаются)

"Кто больше перехлопает попой" (две команды, по сигналу лопают шарики и собирают остатки, у кого больше - тот побеждает)
ПС: такой конкурс лучше проводить последним)))

"Кто больше примагнитит" (два участника, каждый сам или с помощью друзей намагничивает шарики трением обо что либо и приклеивает к себе, у кого больше примагнитится, тот и побеждает)

"Кто быстрее хлопнет, прижимая шар друг с другом" (банальный конкурс для пар, лучше если это будут мужчины - чтоб не так банально)))

"Кто быстрее оттяпает ногой шарик, привязанный к другой ноге, друг у друга" (два участника, скотчем приклеивается по шарику к ноге каждого участника, задача каждого быстрее лопнуть шар другого, сохранив свой)
ПС: Конкурс можно повторить несколько раз с другими участниками

"Кто быстрее отыщет сдутый шарик" (две пары, одним из участников пары прячется шарик, а вторые ищут его с закрытыми глазами)

"Конструктор"
Реквизит: скотч, шарики
Из подручного материала (желательно больших размеров), например, шариков, участники лепят женщину или мужчину и объясняют построенное. Для скрепления использовать скотч. Побеждает команда, слепившая самую ИHТЕРЕСHУЮ скульптуру и наиболее живописно объяснившая ее.


И просто конкурсы:

"Гарем"
Для этой игры потребуется много женщин для «гарема» и немного «султанов» (1 «султан» на 5 женщин). «Султанов» надо выбирать сильных духом и телом, иные в «гареме» просто пропадут. Дальше все женщины становятся рядом, а «султаны» подбегают к ним и уносят в «гарем» тех, кто приглянется (именно уносят, а не увозят или уводят).
Интересное начинается под конец, когда все легкие дамы оказываются уже в «гаремах», — султаны должны разнести всех дам.
Выигрывает взявший больший вес.

"Газета"
Задача - как можно скорее и мельче порвать газету. Одной рукой правой или левой все равно - разорвать газету на мелкие куски, рука при этом вытянута вперед, свободной рукой помогать нельзя. Кто мельче выполнит работу, побеждает.


Вот собственно и всё, пользуйтесь пожалуйста!
На сайте c 21.09.2010
Сообщений: 91
что-то эти правила игр мне напомнили описания из фильма "отсчёт утопленников".
не знаю почему))
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
Врёшь-не-убьёшь - а ты собственно почему не пришел??
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2774
Москва
Quote:
И просто конкурсы:
Как-то в Египте участвовал в смешном конкурсе, кстати, можно было и нам забацать:
две команды, приятнее, если мальчики чередуются с девочками, хотя смешнее однополые команды, все строятся в шеренгу, первым в этой шеренге выдается половина колоды карт. По команде "Старт!!!" или "Огонь!!!" или вообще, "Огонь по батареям пли!!!" или, например "Плодитесь и размножайтесь" (как у кого с фантазиеей - суть не меняется), этот первый прикладывает к своим собственным губам одну карту и, втягивая воздух и пытаясь ее так удержать без помощи рук передает её своему соседу, который эту карту "присасывет" к своим уже соответственно губам и передает другому следующему, тот еще следующему и т.д. и так всю полколоды. Смешновость конкурса состоит в том, что удержать карту губами очень трудно и на момент ее передачи, часто остаются голые уста. Понятно, что выигрывает та команда, которая быстрее передаст свои карты, хотя кому нафиг нужен уже результат после этой оргии
Читают эту тему: