Мотивация загрузки моделей на 3DDD.RU

Автор
Сообщение
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2255
Omsk
smiley-biggrin.gif мне нравится твоя математика, тебе нужно в налоговой работать. Тогда вместо уплаты налогов все будут получать пособия
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата larrs:
Цитата X_N:
ну а если у тебя 100 моделей продается каждый день по разу, при этом ты ничего не делаешь больше вообще (даже комп не включаешь), почему в ваших расчетах нет такой схемы? В этом месяце я заработал 500 баксов на 3ддд а пработал на 3ддд примерно 3 дня разве не выгодно?0

Дорогой ИКС_ЭН, я как честный человек не могу, вас ,не попросить подтвердить скринами ваши слова. 

Если это действительно так.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846

Цитата Dogeva:
мне нравится твоя математика, тебе нужно в налоговой работать. Тогда вместо уплаты налогов все будут получать пособия

Если я буду работать в налоговой, то уверяю тебя, тебе очень захочется быть резидентом Зимбабве например.

Цитата X_N:
Цитата larrs:
Цитата X_N:
ну а если у тебя 100 моделей продается каждый день по разу, при этом ты ничего не делаешь больше вообще (даже комп не включаешь), почему в ваших расчетах нет такой схемы? В этом месяце я заработал 500 баксов на 3ддд а пработал на 3ддд примерно 3 дня разве не выгодно?0

Дорогой ИКС_ЭН, я как честный человек не могу, вас ,не попросить подтвердить скринами ваши слова. 

Если это действительно так.

b95637fa5ef28f758f80400043c11c34.jpeg

Воот это со 150 моделей, это уже мотивация. Молодец.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата larrs:
Воот это со 150 моделей, это уже мотивация. Молодец.

У госпожи Догевой при меньшем количестве прибыль значительно выше (не исключаю что раза в 2)... это я вам как честный человек говорю, так как у нее модельки агонь.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата X_N:
У госпожи Догевой при меньшем количестве прибыль значительно выше... это я вам как честный человек говорю.

Пусть пруфит, я же не против.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш
X_N  О ! а как так сделать чтоб выплаты были не каждую среду, а раз в месяц ?
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Капустка:
X_N  О ! а как так сделать чтоб выплаты были не каждую среду, а раз в месяц ?

перейти на пейонир

На сайте c 16.02.2009
Сообщений: 165
Севастополь
Шок! Жесть! смотреть всем!!!! Пользователь с ником Zurel взорвал интернет!!! Почему все люди зарабатывают по разному???? Возможно потому что мы разные!!!
На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1632
Ой, ну прибухнул человек, побычить решил слехка, похайпить:)) Пятнецо жи))) Бедолага завтра протрезвеет, расстроится еще больше:)))
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2255
Omsk
Цитата larrs:
Цитата X_N:
У госпожи Догевой при меньшем количестве прибыль значительно выше... это я вам как честный человек говорю.

Пусть пруфит, я же не против.

Может еще статью в бложик написать "Как я заработала свой первый миллион на продаже мыла из боксиков?" smiley-smile.gif

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Dogeva:
Может еще статью в бложик написать "Как я заработала свой первый миллион на продаже мыла из боксиков?"

Ну а я тебе про что, напиши ессено. Я бэ тебе даже приз дал от администрации за попу ляризацию заработка

на стоке. Такая тугая ты Догева.

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата Dogeva:

Может еще статью в бложик написать "Как я заработала свой первый миллион на продаже мыла из боксиков?" smiley-smile.gif

Зачем статью? Платный тренинг лучше провести, название сменить с "как я заработала" на "как заработать ...и далее по тексту" - и продавать билеты на вебинар!

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2255
Omsk
Цитата larrs:
Я бэ тебе даже приз дал от администрации за попу

smiley-smile.gif Спасибо

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Dogeva:
Спасибо

нормально да?smiley-biggrin.gif
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9797
Renderfarm
GreatWhiteShark ага, классический метод инфоциган, пригласить на тренинг "как заработать миллион" 1000 человек и входные билеты по 1000р, выйти на сцену и сказать, "на этом все, все свободны", сказав перед этим какие нибудь прописные истины и напутствия "мотивационные")
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2310
UA
Цитата dja1979:

Человек на сквиде с 2013 года имел 573 продажи. Правильно? Модель у него в среднем 20$ . 12000$ за 6 лет. 

это означает количество моделей выставленных на продажу, судя по описанию

С легкой подачи xpp_nd_ruphus-а записали Догеву в инфоцигани)))

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2255
Omsk

Цитата Predator84:
это означает количество моделей выставленных на продажу, судя по описанию

Да, а вот камень говорит о $10000+ продажах

Цитата Predator84:
С легкой подачи xpp_nd_ruphus-а записали Догеву в инфоцигани)))

smiley-cray.gif

Ну раз так, смотрите.

Что нужно чтобы получать те самые $2000 со стоков? 

Средняя стоимость продажи 130 рублей.

Значит нам нужно продать 1000 моделей за месяц.

Как мы ранее выяснили, хорошая модель продается 27 раз в месяц.

Значит нам нужно 37 хороших моделей. 

На хорошую модель уходит неделя неспешной работы.

Итого за 9 месяцев ваш доход увеличится от $220 до $2000!

smiley-dirol.gif

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9797
Renderfarm

Dogeva чтоб рубить бабло на стоках нужно чтоб кто то 1 мониторил рынок и видел, что актуально, а что нет и в каких нишах конкуренция минимальна, а кто то другой при этом должен постоянно моделить то, что в тренде, именно так и работают конторы, которые торгуют на стоках, вроде мольера

можно конечно и самому мониторить все это в перерывах между моделингом, но суть в том, что моделить надо постоянно и каждый месяц пополнять пул моделей на пару десятков моделек

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2255
Omsk
Цитата xpp_nd_ruphus:
рубить бабло

Это сколько в граммах? 

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9797
Renderfarm
Dogeva это чтоб доход со стоков можно было считать основным, а тут уж кому сколько достаточно, принцип именно такой, что с парой моделек много не заработать, за редкими исключениями (есть один автор с десятком мерсов на сайте о котором нельзя говорить и алмазным акком) и пул моделей должен быть огромным, чтоб он приносил серьезный доход регулярно, так сказать, чтоб охватить максимальную целевую аудиторию, но путь к такому будет долг и тернист, пока накопится этот самый пул моделей
Читают эту тему: