Мотивация загрузки моделей на 3DDD.RU

Автор
Сообщение
На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 607
Московская Федерация

Бан по сути за то, что с вопросов все полетело в Вы нищеброды тут и прочее.

Парень с одного переключился на другое вообще.

Некий Навальный по Московски.

Я вот тут не зарабатываю вообще. Гроши.

Я зарабатываю на проектах. На работе. Так так и должно быть.

А если ставить целью доход с продаж тут, то модель. И будешь Модельером. Юдашкиным.

На сайте c 26.09.2013
Сообщений: 128
И будешь Модельером. Юдашкиным.

Тридешкиным)

На сайте c 05.01.2012
Сообщений: 734
Бетонный артефакт

пожалуйста, мотивация:

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9797
Renderfarm
Hold_on я бы не стал переживать из-за таких паков, накачают их себе люди и осядут они мертвым грузом на хардах, в 3ддд главное это то, что можно быстро найти то, что нужно, а не рыться в таких паках, тем более стоимость моделей очень маленькая, чтоб париться и что то пытаться искать на торрентах, а потом перебирать модельки, которые могут быть обозваны как угодно человеком, который это все залил, а основная инфа то кроется в описании на сайте и в тегах, а в самой модели, в названии файлов может быть что угодно и вот так по картинке визуально выискивать, ну такое себе удовольствие
На сайте c 16.02.2009
Сообщений: 165
Севастополь

Последний скриншот опечалил....К сожалению там оказывается 30 пунктов, а не 7 как на скрине....Печаль!!!!

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9797
Renderfarm
viiik33 судя по весу всех паков там и одного процента от всей базы нет, вот еслиб на торрентах были бы паки суммарным весом в десятки терабайт, вот тогда стоило бы переживать
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2310
UA
Цитата xpp_nd_ruphus:
Hold_on я бы не стал переживать из-за таких паков

поддерживаю, эти паки для нищебродов и реальное применение в работе у них сомнительное. Качать несколько гигов ради парочки диванов то еще извращение. Время и место на хдд дороже.

На сайте c 29.09.2007
Сообщений: 152
Санкт-Петербург
Цитата Hold_on:

пожалуйста, мотивация:

С точки зрения пользователя, работающего над реальными коммерческими проектами по таким сборникам ковыряться не выгодно.

Удобнее пользоваться базой сайта.

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата ASPiter:
Цитата kuzkasmother:
Тысячи прошников? Как то фантастично звучит, имхо. 

Все зависит от временного критерия, если подсчитать за год, то легко.

Думаете, все зарегистрированные по очереди про получают в течение года? Сомнительно, честно говоря. Много малоиспользуемых акков. И уровень определённый должен быть. 

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau
Цитата xpp_nd_ruphus:
viiik33 судя по весу всех паков там и одного процента от всей базы нет, вот еслиб на торрентах были бы паки суммарным весом в десятки терабайт, вот тогда стоило бы переживать

Есть сайты где продаются паки про моделей по годам сортированные и распределены по папкам "Диваны,стулья итд." все как надо.500 гигоф и более один пак...

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9797
Renderfarm
kuzkasmother ну да, раньше на прошку получить переаттестацию было довольно несложно, если можешь прилично моделить и делать вкусные превью, с введением LT модерацию ужесточили и это в общем то правильно и 300-400 прошников - это скорее всего было до того, как ввели LT, поскольку большая часть моделей, которая раньше получала про теперь получает LT и соответственно чтоб продлить - надо попотеть, конечно не так жестко как для непрошников, но тем не менее
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Автор погиб, а дело его живёт smiley-biggrin.gif
На сайте c 16.11.2009
Сообщений: 256
Одеса - Валенсия
Цитата Kenzo80:
Автор погиб, а дело его живёт smiley-biggrin.gif

Красиво ушёл)

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата ASPiter:
Это было на ветке, кто-то не пожалел времени и всех пересчитал, потом эта цифра как знамя была аргументом в тезисе о вымирание "ПРО"

забавно если это кто-то от балды ляпнул) Проверять же все равно вряд ли кто-то будет

На сайте c 06.01.2014
Сообщений: 255
Цитата X_N:
забавно если это кто-то от балды ляпнул) Проверять же все равно вряд ли кто-то будет

Я тогда действительно сел и подсчитал. Так сказать успокоить себя, так как речь шла о том что база сливается. На моё удивление продлённых Про-акков оказалось 251 (если быть точным) Но по спешке мог и упустить нескольких.

На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 267
S-Pb
То, что подтвердить про ак стало сложней это факт, но то, что при этом сохраняется отношение купленных и просто скаченных моделей тоже факт. Как объяснить? Вначале года выкладывал табличку, по популярным моделям там мало что изменилось.
На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 889
RU
Цитата ASPiter:
То, что подтвердить про ак стало сложней это факт, но то, что при этом сохраняется отношение купленных и просто скаченных моделей тоже факт. Как объяснить? Вначале года выкладывал табличку, по популярным моделям там мало что изменилось.

Ну у тебя их просто скачали, а у администрации купили smiley-biggrin.gif 

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 818
Цитата Hold_on:

пожалуйста, мотивация:

видел бы ты начинку этих паков)) там pro половины даже нет, и из всего пака может моделей несколько и пригодится в работе) 

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 844
Краснодар
Цитата uskut:
Цитата X_N:
забавно если это кто-то от балды ляпнул) Проверять же все равно вряд ли кто-то будет

Я тогда действительно сел и подсчитал. Так сказать успокоить себя, так как речь шла о том что база сливается. На моё удивление продлённых Про-акков оказалось 251 (если быть точным) Но по спешке мог и упустить нескольких.

Параноя взяла верх и я тоже пересчитал продленные PRO-аккаунты . На текущий момент 243. 

ps. есть список) вся инфа из открытых источников) просто листаешь 500 страниц моделей по дате

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш
Цитата petrovich23rus:
я тоже пересчитал продленные PRO-аккаунты . На текущий момент 243.  ps. есть список) вся инфа из открытых источников) просто листаешь 500 страниц моделей по дате

 Ребята, завидую вам белой завистью, офигеть у вас свободного времени дуром. smiley-mega-shok.gif

Читают эту тему: