Может кто знает что делать?

Автор
Сообщение
На сайте c 20.12.2012
Сообщений: 46
Quote:
xpp_nd_ruphus
поправка, без прописываний 32ух битная винда ХП не может выделять на одно приложение более 1,6 или 1,7 гб и увидеть более 3гб не может тоже. с прописываниями может видеть более 3х гб, но по прежнему не может выделять более 1,6 или 1,7 гб на одно приложение. на сколько я помню могу чуток ошибаться

mazonak
ответ не полный, что дальше в логе написано? чьи модели в сцене?

Уже вам не смогу сказать что в той табличке, т.к. пока я пытался все исправить, вышла новая проблема, теперь при рендере вообще просто выкидывает МАХ и даже ничего не пишет, ни то чтоб отправить репорт и все такое, молча выкидывает)
А модели я скачивал НАБОРАМИ, Archmodels, как-то так.

http://www.ex.ua/view/92483  
На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
mazonak
в общем, если там есть модели от эверов до 40-50 сборника то трабла возможно в них, есть там единичные случае которые крашат приложение.
по вашему скрину не возможно определить какой битности у вас ситема, и раз вы говорите что оперативки хватает, могу лишь посоветовать перевести все растения из вашего интерьера в вирей меш, всю хайполи мебель в вирей меш тоже, затем уменьшить размер бакета в половину например, ну и напоследок увеличить своп. каждый этап что я сказал проделывать поочередно с тестовым редерингом, дабы понять в чем трабла кроется.
На сайте c 02.10.2011
Сообщений: 124
novopidarosia, Mordor
EARLDK:
Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д. Пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды.

Пожизненный бан
Quote:
mazonak
в общем, если там есть модели от эверов до 40-50 сборника то трабла возможно в них, есть там единичные случае которые крашат приложение.
по вашему скрину не возможно определить какой битности у вас ситема, и раз вы говорите что оперативки хватает, могу лишь посоветовать перевести все растения из вашего интерьера в вирей меш, всю хайполи мебель в вирей меш тоже, затем уменьшить размер бакета в половину например, ну и напоследок увеличить своп. каждый этап что я сказал проделывать поочередно с тестовым редерингом, дабы понять в чем трабла кроется.
Да! Только надо запустить макс.
Предлагаю мержить по кускам в чистую сцену.
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9836
Renderfarm
falik
у автора винда 32, отсюда и все проблемы
На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
он говорил что сцена не рендерится, а открыть он ее может
На сайте c 02.10.2011
Сообщений: 124
novopidarosia, Mordor
EARLDK:
Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д. Пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды.

Пожизненный бан
Quote:
он говорил что сцена не рендерится, а открыть он ее может
это чуть раньше.
А теперь и открыть тоже
На сайте c 02.10.2011
Сообщений: 124
novopidarosia, Mordor
EARLDK:
Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д. Пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды.

Пожизненный бан
Простите за не внимательность. В любом случае мое предложение актуально. А можно сцену в студию. Естественно в архиве с текстурами и т.д.
На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
Ros1987
выпишут тебе штраф 2 подряд месага низя) пользуйся правкой.
На сайте c 02.10.2011
Сообщений: 124
novopidarosia, Mordor
EARLDK:
Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д. Пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды.

Пожизненный бан
Quote:
Ros1987
выпишут тебе штраф 2 подряд месага низя) пользуйся правкой.
Да я пытаюсь, но так не интересно (Это флуд?)
На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
ну вот)
На сайте c 20.12.2012
Сообщений: 46
Может легче чтоб кто-то меня добавил в скайпе(кому не лень), да я бы показал экран.
На сайте c 31.08.2012
Сообщений: 81
а может сцену почистить, есть же скрипты по очистки сцены. Если раньше все работало. У меня тоже были проблемы , так я скачала скрипт, почистила сцену и все исправилось.
kill_fucking_tracknodes_always_and_forever_and_ever, это для 12 макса). Можно в интернете найти)
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Уже бы давно переустановил и Виндовз 64 битный, и макс, пока тут размышляеш
Вот тебе описаниеhttp://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=581082  
Читают эту тему: