Можно ли как то редактировать группу, и в каких случая ее использование целесообразно?

Автор
Сообщение
На сайте c 23.09.2015
Сообщений: 7

Помогите разобратьсяsmiley-rolleyes.gif

Цитата Lubasha_vip777:
Помогите разобратьсяsmiley-rolleyes.gif
Проблема в том, что мне приходиться работать с чертежами человека, который регулярно пользуется группами, и меня это мягко говоря бесит, мне приходиться их разгруппировывать, это крайне неудобноsmiley-diablo.gif Для чего вообще нужна группировка?
На сайте c 23.10.2012
Сообщений: 806
Курган
люди разные бывают...
На сайте c 11.12.2011
Сообщений: 782
Цитата Lubasha_vip777:
работать с чертежами человека, который регулярно пользуется группами
Цитата Lubasha_vip777:
мне приходиться их разгруппировывать
Боюсь предположить вы работаете в автокаде ? Или же вы про 3д макс? Ну это чистое любопытство.
На самом деле вопрос в том что КАК ВЫ МОЖЕТЕ РАБОТАТЬ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ БЛОК И ГРУППА   И ДЛЯ ЧЕГО ОНИ НУЖНЫ??????
На сайте c 15.01.2013
Сообщений: 381
Цитата heaton:
Боюсь предположить вы работаете в автокаде ?

Список форумов > AutoCAD??????

На сайте c 23.09.2015
Сообщений: 7
heaton, я работаю в автокаде, и группой не пользуюсь, я применяю блоки, создаю свои динамические, работать можно и ничего не зная, пользуясь элементарными командами, монитор для многих есть цыфровой кульман, я к таковым не принадлежу, поэтому и пишу сюда, мне стало интересно, может группировка объектов это действительно нужная вещь. Читать книги нет физически времени с силу своей занетости.
На сайте c 16.11.2007
Сообщений: 1064
Almaty
Цитата Lubasha_vip777:
Читать книги нет физически времени с силу своей занетости.

smiley-yahoo.gif

На сайте c 11.12.2011
Сообщений: 782

http://sapr-journal.ru/tips-tricks/ispolzovanie-grupp-v-autocad/  Потрудитесь потратить минуту вашего очень занятого времени! Там всё коротко и ясно написанно.

Сорри не заметил сразу что форум обсуждения AutoCad

На сайте c 23.09.2015
Сообщений: 7

heaton, спасибо, очень интересная информация)))smiley-good.gif

heaton, я поняла  из прочитанного, мало пользоваться теме или иными командами, нужно использовать их по назначению))), не то что делает моя коллегаsmiley-diablo.gif

На сайте c 13.02.2014
Сообщений: 330

Миновать разгруппировку очень просто.

Command: PICKSTYLE - жмете ввод (enter)

Command:Enter new value for PICKSTYLE <1>: - жмете 0

И группы целы и ... пользователи счастливы smiley-biggrin.gif

На сайте c 23.09.2015
Сообщений: 7
moreeasy, спасибо)))
На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
группировка объектов это действительно нужная вещь. Просто вы еще не сталкивались с "когда блок не подходит" и "а надо группы зависимые или независимые". Не беситесь, не все такие классные как вы )
Читают эту тему: