МЫ! фото

Автор
Сообщение
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
а что это за мульт такой?????? я знаю мультик"привет Арнольд")) Было время..когда я убивалась по Сэйлор Мун
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
Eva12345
chipsi
ну и в 45 относительная молодость но в 20 даже взгляд какой то другой, и реагируешь на всё по другому, всё как то острее и эмоциональнее воспринимается, жаль что с возрастом это проходит, и радость уже не та и проблемы тоже... как бы это сказать... всё как бы ровнее становится... не знаю как правильно выразиться
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
а мультики я тоже смотрю с дочкой, не часто правда. А правда что за мульт про Альфреда, я тоже не слышала. У меня доча фанатеет от ранеток, когда сериал закончился она прям плакала по настоящему
На сайте c 27.12.2007
Сообщений: 1
Москва
))))) :?:
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
Blain ого, первое сообщение и такое информативное
На сайте c 28.09.2007
Сообщений: 307
г.Тверь
Тоже не удержалась похвастаться. Это мои детишки.
А к теме про возраст. Когда мне было 25 и я говорила своему папе : " Не учи меня жить. У меня сейчас самый лучший возраст в жизни". На это он мне сказал : " А я считаю, что это У МЕНЯ сейчас самый лучший возраст в жизни". Как я сейчас это понимаю! Каждый возраст - самый лучший в жизни, потому что больше не повторится.
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 1185
Москва
chipsi
Ой, не поверишь хахахаах))) Мульт называется "Стальной алхимик" и героя там зовут........Альфонс! мерзкое такое имечко)))) А перса, по которому дочка тащится, зовут Эдвард. Он инвалид! У негонет правой руки и левой ноги Она завела дневник на беоне, нашла таких-же фанаток и они вместе по нему сохнут)))
Cherepashka
Про восприятие мира в 20 лет, согласна! Все кажется интересным, волшебным, волнующим. Чего-то постоянно ждешь... вот-вот случится волшебство) сама себе кажешься жутко умной, разбирающейся в людях и в жизни красивой и желанной! И кажется что так будет всегда....
СветланаКУС
Дети - чудо! Старший красавец! эх... где мои 17 лет.... ( на Большом Каретном ) И как ты все успеваешь? У меня одна дочь, а и то разрываюсь на части... все время чувство вины что мало уделяю ей времени....
На сайте c 06.11.2006
Сообщений: 737
Киев
мур_
Это кто так поглумился над фотографией интересно....?(на первой страничке)
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Отсутствие фото не означает отсутствие меня
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 1185
Москва
Buch
Вах-вах вах! Какой мачо! Какой крутой перец, епрст.... фотки суперские)) а доча(?) кукла просто! Глазищи аццкие...
На сайте c 28.09.2007
Сообщений: 307
г.Тверь
Eva12345
У тебя тоже дочка - прелесть. Щёчки такие пухленькие, как у ангелочка. Я вот рискнула второго родить с надеждой на дочку. Ничего не вышло. Вот теперь у меня 4 ребенка: муж, 2 сына и работа. И когда спать?
Кабинет на кухне - одной рукой готовишь, другой работаешь, ногами от детей отпинываешься.
Buch
Ты просто класс с торсом. Всегда хотела сделать настоящую студийную фотку. И дочка тоже хорошенькая, глазастая.
А вот еще мой старший - "красавчик".К сожалению это практически его единственное достоинство. Ума бы!
На сайте c 13.08.2007
Сообщений: 473
Москва, Калуга
удалился.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Ааа..... меня в папки записали!) Это племянница) Пока не заслужил я дочу!
Eva12345
СветланаКУС
Спасибо вам очень канешна приятненька)
Вот они красавицы мои племянницы!))
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4317
Одесса, Санкт-Петербург
СветланаКУС
клааасный пацан!!! Прическа тока неочень.

dobriy_duh
Еще пара празнований НГ-точно такой буду-))
На сайте c 28.09.2007
Сообщений: 307
г.Тверь
мур_
Прическа у него уже другая сейчас. Сама водила его в салон.
На сайте c 06.11.2006
Сообщений: 737
Киев
мур_
Даа.... Новый год это такая штука......
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
СветланаКУС я бы в жизни не подумала,что у вас уже такие взрослые детки!!! я бы маме дала максимум 30))))....


Eva12345...ха..ха..так это опять японцы-извращенцы напридумывали....у них все время странные мультики)))
Дочка-лапочка!! А кошатина!!!!!!! Просто прелесть...так бы и почесала брюшко)))))


а Buch - ПАПКА!!!!
На сайте c 28.09.2007
Сообщений: 307
г.Тверь
Подскажите мне. Давно пытаюсь понять, почему у некоторых под аватаром есть и возраст, и гороскоп, и пол, а у других только "Откуда" и "когда зарегистрирован". В личных настройках я что-то ничего не нашла.
chipsi
Спасибо за комплимент. Приятно. Мне на самом деле 37 лет. Но никто не дает. А при виде моего старшего всегда расширяют глаза
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
СветланаКУС

это надо на форуме в профиле заполнить..
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
СветланаКУС вот и я так сделала ))) это здорово!!!!
а мне вот 25...а дают 19-20)))

а гороскоп,город и все остальное настроить можно вот..прямо сверху,где написано(наблюдаемые темы,поиск,непрочитанные сообщение,нам нужен ПРОФИЛЬ)
Читают эту тему: