МЫ! фото

Автор
Сообщение
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 1185
Москва
Cherepashka
лучше сначала родить я вот в 19 мамой стала первый раз. к своим годам, уже много чего успела. дети ещё и дополнительно стимулируют на развитие хотя это наверное у кого как...[/quote]
Действительно, у кого как. У меня ни минутки свободной не было. Поспать бы... Какое там развитие)))) Сейчас смотрю на цифирьку возраста под авой и волосы дыбом... сколько времени потеряно...
Девушки!!!))))) Не рожайте если рядом нет бабушек, дедушек или нянь! Зароете себя на много лет
Kontrochka

Вот наблюдаю за тобой... думаю, тебе еще рано. Ты личность развитая, интеллектуальная. А дети тянут вниз. Дети хорошо, но обременительно. Всему свое время.
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
Quote:
А дети тянут вниз.
опять же кого как это я не спорю. На самом деле нет правильного решения, типа когда же надо рожать детей. У каждого этот момент свой, и не бывает его правильного или неправильного, у кого как сложится.
На сайте c 06.12.2007
Сообщений: 53
Moscow
static

обязательно))хотя сейчас нет времени обмывать))) проекты не успеваем закрывать новые идут)))
На сайте c 30.09.2008
Сообщений: 196
Москва
Горбачева Любовь 19 лет Тольятти
На сайте c 05.12.2008
Сообщений: 201
Kiev UA
Евочка,я ж шутю...я пока не собираюсь детей рожать,рано.

А вот такой у нас Татьянин день был.Да уж и это 25января! +15!
Вот такие прогулки по городу....люблю гулять по городу с художниками и фотографами.
Все как было! только размерчик ужат.

_________________________________________________________-


фОТО УДАЛЕНЫ
На сайте c 17.10.2008
Сообщений: 224
Новосибирск
Kontrochka
Классные фотки, да только смотреть на тебя холодно
Смотрю на реке у вас льда вроде нет, а у нас до мая толкового ледохода не будет
Да и за бортом - Сибирь-матушка!
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
Kontrochka Фотографии ооочень красивые!!! Кошатина!!!! А почему ты редко улыбаешься? тебе ооочень идет улыбка)) Лапа!!

ВОЛОСЫ твои обожаю!!!! Мечта парикмахера!!!
На сайте c 17.10.2008
Сообщений: 224
Новосибирск
Eva12345
Я когда старшую родила - через полгода в институт на вечернее поступила, она у меня задачник по физике самой лучшей книжкой считала, ну за исключением Красной шапочки, наверное Да, действительно по вечерам бабушка часто сидела, а со второго курса я её уже стала таскать с собой на лабы там или консультации, маме-то моей 42 года было - она ещё вовсю работала А младшенького тоже в 25 родила, всяко пришлось - и за прилавком стоять, и по телефону сахар-муку мешками продавать, да мало ли...
Зато сейчас уже большие - помощники, а вон девчонки, кто после 30-ти нарожали им-то как раз сейчас очень тяжело, все-таки возраст даёт себя знать: в 35 за 2-х летним шустриком не у всех есть запал побегать... А я в своё время и коляску с дитём ч\з сугробы на руках перетаскивала и по лестнице с коляской на руках ступенек дцать.. 5-ый этаж без лифта всё-таки
Так что я даже рада, что пораньше "отстрелялась"
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 1185
Москва
gild_ns
Это у кого как сложилось...действительно)) А самое главное во всем этом...чтобы тот, от кого родила, поддерживал и любил. Тогда силы на все найдутся
На сайте c 17.10.2008
Сообщений: 224
Новосибирск
Quote:
А самое главное во всем этом...чтобы тот, от кого родила, поддерживал и любил. Тогда силы на все найдутся Very Happy
Полностью согласна. Мы такие: и коня на скаку... и в избу горящую..., только приласкайте и поддержите
На сайте c 05.12.2008
Сообщений: 201
Kiev UA
чипси,пасибки да я вобщем то не редко улыбаюсь,просто чет на фотках так
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
а это родина моего супруга..Краснодарскй край..п.Кучугуры..СЛЫХАЛИ????)))
Вот она Россия матушка...красота!!
На сайте c 14.08.2007
Сообщений: 40
Пятигорск
Это я... Я тут новенький. Примите к себе?
На сайте c 14.08.2007
Сообщений: 40
Пятигорск
И это я )))) вот таким был )))
На сайте c 14.08.2007
Сообщений: 40
Пятигорск
А это я свой город сфотографировал. Милости просим в Пятигорск!
На сайте c 14.08.2007
Сообщений: 40
Пятигорск
Ну ещё я немного экстремал )))
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
GMCдумаю, примут с распростёртыми обьятиями. Девушки тут любят тех, кто с голым торсом приходит
шутю
На сайте c 14.08.2007
Сообщений: 40
Пятигорск
Quote:
GMCдумаю, примут с распростёртыми обьятиями. Девушки тут любят тех, кто с голым торсом приходит
шутю
Ну я не модель, конечно, больше фотограф))) А так парень с Кавказа, тяпло тут, вот и хожу раздетый ))) Вчера вот +17 было, а я снега хочу!!!
На сайте c 17.10.2008
Сообщений: 224
Новосибирск
Снега, говоришь, захотелось... А у меня за окном сугробы до окошек 1-го этажа доходят, а кое-где и повыше...
Я вот в тепло хочу, а то у нас на днях опять похолодание до -37 обещают!!!
Во, погода по телеку на завтра до -22, блин, надо холодец с балкона убирать, а то топором рубить придётся...
На сайте c 01.01.2008
Сообщений: 1354
Quote:
Снега, говоришь, захотелось... А у меня за окном сугробы до окошек 1-го этажа доходят, а кое-где и повыше...
Я вот в тепло хочу, а то у нас на днях опять похолодание до -37 обещают!!!
Во, погода по телеку на завтра до -22, блин, надо холодец с балкона убирать, а то топором рубить придётся...

Спасибо, на душе легче когда знаеш что гдето еще хуже )))
Читают эту тему: