МЫ! фото

Автор
Сообщение
На сайте c 29.07.2008
Сообщений: 91
Могилев
Quote:
миланика: этож как нужно любить интернет, чтобы сына по своему нику назвать...)))
Не угадал,это я так сыновей люблю,MILANIKa=МИЛАан+НИКита.Да кстати Милан,ударение на и.(это что бы про Барселону не говорили).
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 449
Москва
EARLDK:
Покупка моделей для продления про статуса

Пожизненный бан
Миланика, жаль Милана не разглядеть, а Никита хорош, реснички такие.

У меня тоже между сыновьями примерно такая разница, только мои еще меньше - два года и пять месяцев. Как справляешься с разбойниками?
На сайте c 06.01.2009
Сообщений: 971
Минск
миланика: нука уточни, причем тут милан к барселоне?...)))
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 1185
Москва
Да, да, и у меня вопрос с Миланом и Барселоной! А Никитка просто прелесть!
На сайте c 29.07.2008
Сообщений: 91
Могилев
Quote:
Миланика, жаль Милана не разглядеть, а Никита хорош, реснички такие.

У меня тоже между сыновьями примерно такая разница, только мои еще меньше - два года и пять месяцев. Как справляешься с разбойниками?
Я думаю ,что вам еще придется ощутить всю прелесть небольшой разницы между детьми.Тут как и плюсы,так и много минусов.Играют вместе :да хорошо,но маленькому так перепадает от старшего,что ужас-и за всем этим и не углядишь.
На сайте c 29.07.2008
Сообщений: 91
Могилев
Quote:
Да, да, и у меня вопрос с Миланом и Барселоной! А Никитка просто прелесть!
Просто один из посетителей сайта решил пошутить,и сказал что дочь назовет Барселона,"MILAN" И "Барселона"-это футбольные команды.(сообщение удалили,но я успела прочесть,автор я не обижаюсь,по этому поводу много, кто задает подобный вопрос.Вообще,как не странно имя славянское,и очень распространено в Сербии))Поэтому ,я и говорю,что ударение на первый слог.


Pq2mdhs9.jpg
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
Милан - просто прелесть, такой малюсенький!!! Красивое имя, и хорошо, что наше
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
milanika[/b
Чем мелких больше,тем кайфовей.Они растут и любят тебя всё больше.Чем больше детей тем лучше.Это счастье.
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 449
Москва
EARLDK:
Покупка моделей для продления про статуса

Пожизненный бан
Похожи малышики, видно что братишки.

Мне что ли ник поменять, я бы была Витаника
На сайте c 04.02.2009
Сообщений: 73
СПб
Quote:
Чем мелких больше,тем кайфовей.Они растут и любят тебя всё больше.Чем больше детей тем лучше.Это счастье.


ага))
вот мои три девицы


Pq2uB_KS.jpg

и я собственно




gx1y7QJi.jpg
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 1185
Москва
mariger
Мать-героиня! Обалдеть! Счастлииивая!
На сайте c 29.07.2008
Сообщений: 91
Могилев
"mariger" wrote:
Quote:
Чем мелких больше,тем кайфовей.Они растут и любят тебя всё больше.Чем больше детей тем лучше.Это счастье.


ага))
вот мои три девицы




и я собственно



Наверное на мальчика старались,мы второго ребенка хотели -девочку,теперь опять придется ,уж ооочень девочку хочется.
На сайте c 04.02.2009
Сообщений: 73
СПб
Eva12345
Спасибо!
Quote:
Наверное на мальчика старались,мы второго ребенка хотели -девочку,теперь опять придется ,уж ооочень девочку хочется.

Удачи!!!
На сайте c 05.12.2008
Сообщений: 201
Kiev UA
mariger,как здорово!!!!! три девчонки-это суппер. Я с сама вот третья дочка у родителей) две сестры старших! это оч здорово!
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 449
Москва
EARLDK:
Покупка моделей для продления про статуса

Пожизненный бан
Quote:
Наверное на мальчика старались,мы второго ребенка хотели -девочку,теперь опять придется ,уж ооочень девочку хочется.

Есть у меня такие знакомые, четры мальчика у них, все девочку хотели. Теперь уже никого не хотят.
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Втени
мои знакомые хотели мальчика, 2 дочки уже были, папа мечтал о сыне, решились таки..двойня -еще две девченки))... 4 дочки
На сайте c 29.07.2008
Сообщений: 91
Могилев
Quote:
Втени
мои знакомые хотели мальчика, 2 дочки уже были, папа мечтал о сыне, решились таки..двойня -еще две девченки))... 4 дочки
Вот этого мы и боимся,поэтому подумываем взять девочку из дома малютки
На сайте c 04.02.2009
Сообщений: 73
СПб
Ну не знаю девочки, по моему дети ето действительно счастье.
И чем их больше, тем кайфовее
А девочка или мальчик - не важно.
Репутация: 0
На сайте c 15.02.2009
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


aV2tkSn9.jpg
На сайте c 29.07.2008
Сообщений: 91
Могилев
Quote:
Ну не знаю девочки, по моему дети ето действительно счастье.
И чем их больше, тем кайфовее
А девочка или мальчик - не важно.
Да я согласна,что дети -это счастье,с ними очень хорошо.Но поверьте,что мои 2 мальчика с родни вашим 3 девочкам,а может и больше девочек.У меня порой,такое ощущение,что их так много.Хоть маленькие,но оооочень вредные.Мальчиков всегда много,они одновременно могут находится и на на шкафу и под шкафом,и на потолке,в общем везде и сразу.Шутка,конечно ,но в ней есть доля правды,поэтому быть мамой мальчиков-это очень сложно,приходится за ними следить каждую секунду,ни на миг не оставить.По-этому если и 3 будет мальчик ,то я не знаю.Представте с мужем 4 мужика и одна мама.Этож всех нужно накормить и не подетски...и т.д.
Читают эту тему: