мышь A4Tech модель X-748K

Автор
Сообщение
На сайте c 20.12.2013
Сообщений: 41
Ув. форумчане проблема с программируемой мышью  A4Tech модель X-748K. Не могу настроить работу колесика, при нажатии которого,  в Автокаде можно  перемещать поле зренеия чертежа на экране. В Максе с зажатым Alt вращать обьекты. Установил Oscar Mouse Editor A4Tech и не могу указать для програмирования колесика соответствующую функцию. Уже даже и программировать мышь не хочеться-лишь бы работала как обычная. Что делать?
На сайте c 18.10.2012
Сообщений: 294
Poznań
хм, у меня XL-747H все норм пашет, попробуй с сайта слить свежий Oskar, возможно в нем беда, у меня была проблема что в автокаде скролл работал не как зум а как промотка влево-вправо, когда софт обновил, все стало норм. Если не поможет то как вариант у тебя просто эта кнопка не пашет в принципе, проверь в броузере, кликни средней кнопкой по какой-нибудь ссылке, если все ок то ссылка откроется в новом окне, если нет, неси в ремонт
На сайте c 20.12.2013
Сообщений: 41
Если кликнуть средней кнопкой в браузере, в новом окне страничка не открывается. При программировании, если ей назначить какую-то кнопку клавиатуры(Esc, Alt или другую комманду) мышь откликается-значит кнопка работает. Не могу понять какую команду присвоить ей для того чтобы работало колесико как надо.
На сайте c 18.10.2012
Сообщений: 294
Poznań
видать дело в софте, обнови дрова
На сайте c 20.12.2013
Сообщений: 41
Какую присвоить команду для средней кнопки мыши, чтобы  работала как обычная мышь.
На сайте c 18.10.2012
Сообщений: 294
Poznań
у меня на среднюю кнопку мыши присвоена команда "средняя кнопка мыши" и работает как надо
Читают эту тему: